Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать мультиварку.

Помогите выбрать мультиварку🙏Чтоб варила кашу и супы, запекала на гриле, можно было испечь хлеб, разогреть что нибудь!🙏
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я тоже такую хочу. Не знаю какую выбрать
#2
Нет, это лучше разграничить. Слишком универсальное враг хорошего. Отдельно возьмите хлебопечку лучше, и отдельно хорошую мультиварку, и отдельно гриль. Все это будет работать хорошо, и по деньгам так же выйдет. Хорошая мультиварка - это мультиварка с керамической чашей, с перемешиванием можно взять. Смотрите чтобы крышка была съемная внутри, проще промывать и не закоротит. Программ много можно не брать - по сути все готовится на 1-3. Полезная функция отложенный старт, пароварка, но это щас почти везде есть.
Гость
#3
Хлебопечка есть
Гость
#4
гриль не в тему. А так AD0517/ Хлеб пекли.
гость
#5
Редмонтовских много моделей, у меня 504-ая, и хлеб делаю, и каши, и супы и запекаю)))
#6
По своему опыту могу сказать, бери ту у которой толстая и на вид надежная чаша. Обычно такие в брендовых немецких агрегатах. А функционал особой роли не играет. Я своей пользуюсь - подбираю программы методом проб и ошибок. Можете почитать отзывы на https://rozetka.com.ua/ и еще разные обзоры например на https://kstech.com.ua/
Алена
#7
посмотрите у Редмонд, у них ну очень много моделей, на оф сайте можно написать консультанту, помогут с выбором по вашим параметрам
Алиса
#8
посмотрите Редмонд 70, отличная модель, годами проверенная, набор функций отличный да и по цене адекватно
Альбина
#9
Алиса
посмотрите Редмонд 70, отличная модель, годами проверенная, набор функций отличный да и по цене адекватно
вот у меня кстати редмонд, только модель 90. так я прям в восторге от нее, уже более 2х лет использования и ни разу не пришлось менять чашу. да и по прораммам там все только нужное, ничего лишнего не накрутили.
Форум: Хозяйство
Всего: 6 638 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема