Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать мультиварку.

Помогите выбрать мультиварку🙏Чтоб варила кашу и супы, запекала на гриле, можно было испечь хлеб, разогреть что нибудь!🙏

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже такую хочу. Не знаю какую выбрать

#2

Нет, это лучше разграничить. Слишком универсальное враг хорошего. Отдельно возьмите хлебопечку лучше, и отдельно хорошую мультиварку, и отдельно гриль. Все это будет работать хорошо, и по деньгам так же выйдет. Хорошая мультиварка - это мультиварка с керамической чашей, с перемешиванием можно взять. Смотрите чтобы крышка была съемная внутри, проще промывать и не закоротит. Программ много можно не брать - по сути все готовится на 1-3. Полезная функция отложенный старт, пароварка, но это щас почти везде есть.

Гость
#3

Хлебопечка есть

Гость
#4

гриль не в тему. А так AD0517/ Хлеб пекли.

гость
#5

Редмонтовских много моделей, у меня 504-ая, и хлеб делаю, и каши, и супы и запекаю)))

#6

По своему опыту могу сказать, бери ту у которой толстая и на вид надежная чаша. Обычно такие в брендовых немецких агрегатах. А функционал особой роли не играет. Я своей пользуюсь - подбираю программы методом проб и ошибок. Можете почитать отзывы на https://rozetka.com.ua/ и еще разные обзоры например на https://kstech.com.ua/

Алена
#7

посмотрите у Редмонд, у них ну очень много моделей, на оф сайте можно написать консультанту, помогут с выбором по вашим параметрам

Алиса
#8

посмотрите Редмонд 70, отличная модель, годами проверенная, набор функций отличный да и по цене адекватно

Альбина
#9
Алиса

посмотрите Редмонд 70, отличная модель, годами проверенная, набор функций отличный да и по цене адекватно

вот у меня кстати редмонд, только модель 90. так я прям в восторге от нее, уже более 2х лет использования и ни разу не пришлось менять чашу. да и по прораммам там все только нужное, ничего лишнего не накрутили.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы