Гость
Статьи
Как выбрать комбайн?

Как выбрать комбайн?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу комбайн, их полно оказывается, всяких. Как поняла бывают для теста, для резки и смешанные. Тесто особо мне не нужно. Смешанный тип стоит ли рассматривать?
Что должно оттолкнуть в комбайне?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на *** он не нужен, поиграешься 2-10 раз, задолбаешься все детали намывать и будет стоять, пылиться

🎃
#2

Можно джондир взять или кейс. Жатки разные по ширине и в зависимости от культур. Вы хотите зерновые выращивать, гречиху или кукурузу?

Гость
#3

"Что должно оттолкнуть в комбайне?" Отсутствие комбайнёра.

Гость
#4

Покупайте только хорошей фирмы, а не всякие там скарлеты и ему подобные.У них шестеренки быстро стираются и мощность не соответствует заявленной.

Выбирайте Браун, Бош, Кенвуд, Тефаль, например.
Выбирайте с насадкой для нарезки кубиками, это удобно. Не смотрите в сторону планетарных, они больше для тех, кто печь любит.

У меня комбайну Браун уже 21 год, пользуюсь раз в неделю, ни разу не ломался.
Насадки, если режете что то не жирное, достаточно просто прополаскать под водой. Если жирное, то в посудомойку.

Комбайн должен стоять на рабочем столе, а то будете лениться его доставать. Насадки для него в шкафчике над ним или под ним.

🎃
#5
Гость

Покупайте только хорошей фирмы, а не всякие там скарлеты и ему подобные.У них шестеренки быстро стираются и мощность не соответствует заявленной.

Выбирайте Браун, Бош, Кенвуд, Тефаль, например.
Выбирайте с насадкой для нарезки кубиками, это удобно. Не смотрите в сторону планетарных, они больше для тех, кто печь любит.

У меня комбайну Браун уже 21 год, пользуюсь раз в неделю, ни разу не ломался.
Насадки, если режете что то не жирное, достаточно просто прополаскать под водой. Если жирное, то в посудомойку.

Комбайн должен стоять на рабочем столе, а то будете лениться его доставать. Насадки для него в шкафчике над ним или под ним.

Комбайн Тефаль? Это где такие выпускают? На скошько тонн зерна рассчитан?

Гость
#6
Гость

Покупайте только хорошей фирмы, а не всякие там скарлеты и ему подобные.У них шестеренки быстро стираются и мощность не соответствует заявленной.

Выбирайте Браун, Бош, Кенвуд, Тефаль, например.
Выбирайте с насадкой для нарезки кубиками, это удобно. Не смотрите в сторону планетарных, они больше для тех, кто печь любит.

У меня комбайну Браун уже 21 год, пользуюсь раз в неделю, ни разу не ломался.
Насадки, если режете что то не жирное, достаточно просто прополаскать под водой. Если жирное, то в посудомойку.

Комбайн должен стоять на рабочем столе, а то будете лениться его доставать. Насадки для него в шкафчике над ним или под ним.

Спасибо! Да, еще Скарлет, Горение и т.д стоят на порядок дешевле Тефаль, Бош и Филипс.
Тогда тестовые комбайны отметаем окончательно.

Гость
#7

У меня электромясорубка с функцией резки овощей. Так же блендер с насадками. Этого достаточно, если Вам не нужно смешивать тесто. Все покупаю только Мулинекс. Рекомендую купить вот это Мясорубка Moulinex HV2 ME209139 и вот это Погружной блендер Moulinex Steelforce DD883D10. Больше для кухни ничего не нужно. Только, если постоянно делаете сок- еще вот это

Гость в кормане гвоздь
#8
🎃

Можно джондир взять или кейс. Жатки разные по ширине и в зависимости от культур. Вы хотите зерновые выращивать, гречиху или кукурузу?

Какой джон дир???!!! Ниву или енисей накрайняк...

гость
#9

Я бы смешанный взяла, по цене особой разницы нет, но лучше чтобы всё мог делать, насадки лишними не бывают, у меня редмонтовский, всё наверно может делать, может чего-то не додумалась конечно.

#10

Купила вакуумный блендер, мощный, с функцией варки супа Airfree R9😍 и про комбайн забыла)))

Форум: Дом
Всего: 20 946 тем
Новые темы за все время: 18 892 темы
Популярные темы за все время: 11 108 тем