Гость
Статьи
Муж разбил унитаз в …

Муж разбил унитаз в туалете

Мой муж пришёл пьяным и когда пошёл в туалет, как-то так налетел на унитаз, грохнулся, и разбил его. Ещё там осколки какой-то бутылки с чем-то синим, не знаю, откуда она, может сестра оставила. Пол залила вода, пришлось отключить воду. Как всё это убрать по-быстрому? Помогите советами!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руками, тряпками и швабрами

Дмитрий
#2

А осколков много?

Гость
#3

Пригласи соседку,может,у нее сноровка получше...если у тебя руки из зопы.Ох ре неть,уже без интернета посЦать не могут.

Ежевика 💜 4+
#4

Хорошо хоть не на кухне 😄

Гость
#5

Ха, тоже помню у своей бывшей унитаз разбил))

Гость
#6
Гость

Руками, тряпками и швабрами

Спасибо! Это самый лучший совет за день. Нет, за месяц. Нет, за всю-всю мою хизнь!

Гость
#7
Дмитрий

А осколков много?

Довольно много. Плюс эта бутылка...

Гость
#8
Ежевика 💜 4+

Хорошо хоть не на кухне 😄

На кухне у нас было в прошлом году, что трубы прорвало. 😄

Гость
#9
Гость

Спасибо! Это самый лучший совет за день. Нет, за месяц. Нет, за всю-всю мою хизнь!

Не за что, я даже и не знала что посоветовать, что бы воду с пола протереть, и осколки подмести

Гость
#10
Гость

Не за что, я даже и не знала что посоветовать, что бы воду с пола протереть, и осколки подмести

Там просто свинарник.

Бармаглот
#11

Прокладками и тампонами. Лучше всего океееей обиииии! И олвейс. До десяти раз больше.

Гость
#12
Гость

Там просто свинарник.

Пусть муж убирает

Гость
#13
Гость

Пусть муж убирает

Он пьян, ещё что-нибудь разобьёт.

Мяу!
#14

А что за бутылка?

Гость
#15
Мяу!

А что за бутылка?

Не знаю, похоже на чернила.

Гость
#16

Еще можно банными полотенцами. Они обычно отлично впитывают. Но их потом придется выбросить, конечно. Зато получается быстро. Всегда спасало при затоплениях.

Гость
#17

Самые мелкие осколки легче собрать комком мокрой туалетки. Пол ей вытираете, они все в нее впиваются. Выкинули и все.

Гость
#18
Гость

Еще можно банными полотенцами. Они обычно отлично впитывают. Но их потом придется выбросить, конечно. Зато получается быстро. Всегда спасало при затоплениях.

Спасибо!

Гость
#19

Сначала уберите в туалете, а потом уберите мужа. Надеюсь,в следующий раз он бошку себе не разобьет

гость
#20

Так у мужа поди черепно мозговая травма. Странно что люди только об унитазах волнуются.

Форум: Дом
Всего: 20 802 темы
Новые темы за все время: 18 754 темы
Популярные темы за все время: 11 041 тема