Гость
Статьи
Какую мультиварку …

Какую мультиварку посоветуете на дачу купить?

Дачный сезон начинается, а у нас на даче готовить негде. Была плитка старенькая, но осенью испортилась. Хочу купить мультиварку. но такую чтобы в ней всё можно было готовить. Ну, всё базовое, очень трудную еду на даче готовить не буду. Какую посоветуете? Какая у вас? Бюджет не больше восьми тысячи рублей.

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мангал с местом под казан

Асти
#2

Редмонд берите любую имхо они на мультиварках собаку сьели

Гость
#3

Главное - чтоб ёмкость( кастрюля) была толстостенной,тяжелой и с хорошим антипригарным покрытием.
Я очень жалею,что купила дешёвую,кастрюля из легкого металла,всё пригорает нафиг,даже суп((

Наташа
#4
Гость

Мангал с местом под казан

Не готова готовить, завтрак, обед и ужин на мангале. Ещё не хватает белье в речке стирать.

Наташа
#5
Асти

Редмонд берите любую имхо они на мультиварках собаку сьели

Да. у них хорошие мультиварки, у многих моих есть. Вот только какая модель лучше под дачу подойдёт не приставляю.

Наташа
#6
Гость

Главное - чтоб ёмкость( кастрюля) была толстостенной,тяжелой и с хорошим антипригарным покрытием.
Я очень жалею,что купила дешёвую,кастрюля из легкого металла,всё пригорает нафиг,даже суп((

Хороший совет, спасибо! Думаю керамическая или с тефлоновым покрытием вполне подойдут, они же антипригарные, пишут полностью.

Гость
#7

Леран 5070 неплохо

Ася
#8

посмотрите мультикухню Редмонд, это мультиварка с подъемным теном и сковородой в комплекте, как мини плита получается

Олеся
#9

Берите редмонд и не прогадаете!!! Можно обычную, можно умную, можно со скороваркой, у меня вот умная с двумя чашами, очень удобная вещь хочу вам сказать!!!

Форум: Дом
Всего: 20 658 тем
Новые темы за все время: 18 612 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем