Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте робот-пылесос

Посоветуйте хороший робот-пылесос, пожалуйста. Только не из Китая

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Xiaomi, очень хорошие пылесосы по соотношению качество-цена-вес-время работы.

Но это Китай, вам не подойдёт.👎

#2
Культурный Басмач

Xiaomi, очень хорошие пылесосы по соотношению качество-цена-вес-время работы.

Но это Китай, вам не подойдёт.👎

"вес" исключить из списка, это к вертикальным беспроводным относится.

Гость
#3

Зайди на ютуб и запроси данную информацию:))

Инга
#4

iRobot посмотрите, они надежные, подолгу работают и не ломаются. И пылесосят чисто. Фирма вообще американская, хорошо делает технику. У меня iRobot Roomba s9, муж на день рождения подарил. Мощный, пылесосит просто идеально.

#5

дайсон

Гость
#6

Okami U100 Laser. Он с УФ-лампой, но без встроенного голосового управления. Он лучший был на момент покупки

Катя
#7

У меня робот-пылесос iClebo G5, производство Корея. Я на него не нарадуюсь. Запускаю в каждую комнату по очереди, мне так удобнее. Он ездит змейкой, убирается довольно быстро, минут за 15 все вычищает. А влажная уборка так вообще песня. Такой хороший влажный след за собой оставляет, будто руками протерла. Но для ламината подачу воды можно сделать меньше. Посмотрите на него обзоры на ютубе, станет понятнее, что к чему.

Гость
#8
Культурный Басмач

Xiaomi, очень хорошие пылесосы по соотношению качество-цена-вес-время работы.

Но это Китай, вам не подойдёт.👎

Очень классная компания, я купила Roborock S7 в интернет магазине Robot-Store, это лучший робот пылесос

Гость
#9

там слабая влажная уборка и это китайский робот пылесос, я для себя брал HOBOT LEGEE 7 там 2 вибрирующие салфетки производитель Тайвань куда надежнее Китая, купил робот у официалов естественно на https://hobot.in.ua/products/hobot-legee-7

Гость
#10
Гость

Очень классная компания, я купила Roborock S7 в интернет магазине Robot-Store, это лучший робот пылесос

плохого не скажу о роботы пылесосе ничего, но это не прям топ, вот например у iRobot Roomb есть база для самоочистки и много другого https://robot-store.com.ua/robot-pylesos-irobot-roomba-s9-plus/ посмотрите характеристики, а самое важное это робот пылесос АМЕРИКАНСКИЙ

Гость
#11
Гость

плохого не скажу о роботы пылесосе ничего, но это не прям топ, вот например у iRobot Roomb есть база для самоочистки и много другого https://robot-store.com.ua/robot-pylesos-irobot-roomba-s9-plus/ посмотрите характеристики, а самое важное это робот пылесос АМЕРИКАНСКИЙ

через пару лет китай будет такое штурмовать на рынки европы чего америке и не снилось, там прогресс куда круче чем на рынках США, однако

Гость
#12
Гость

через пару лет китай будет такое штурмовать на рынки европы чего америке и не снилось, там прогресс куда круче чем на рынках США, однако

все равно от китая как-то бееее, так к людям относятся как к животным фууу

Яна
#13

Американских роботов-пылесосов от iRobot смотрели? У них они качественные и хорошо справляются с уборкой. К тому же в этом году появились новинки Roomba i3+ и Roomba i3, у которых функционал премиум класса, но при этом средний ценовой сегмент.

Женя
#14

iRobot i3 - очень хорошая новая модель у бренда. Мощный нереально, шумит очень умеренно.

Алиса
#15

С китайцами больше не связываюсь, разочаровали. Только iRobot доказал, что они все же передовики на этом поприще. Первые придумали робот-пылесос, как бытовой прибор, так и делают их лучше всех.

Ирина
#16

Я купила iRobot Roomba i3 . Пользуюсь уже месяц наверное. Со своей задачей справляется отлично. Мощность хорошая. Без подзарядки работает достаточно долго. Работает практически бесшумно.

Женя
#17

Xiaomi неплохие делает и не дорогие они. Из последних понравился Mop Essential G1 у него убрали шайбу сверху, теперь может под мебель проезжать. Это огромный плюс. Еще пишут что у него влажная уборка есть https://ali-sale.ru/mi-robot-vacuum-mop-essential-g1/

Яна
#18

Могу посоветовать вот эту модель iPlus L100, очень удобная навигация, виртуальные стены, строит карту помещений, делает как сухую, так и влажную уборку, причем очень хорошо!

Мэри
#19

Neatsvor X600Pro — самый доступный вариант. Он оснащен лазерной навигационной системой, приложением и голосовым управлением, а также обладает большинством функций подметальных роботов, представленных на рынке.
Самое главное, что цена очень доступная.

Форум: Дом
Всего: 20 219 тем
Новые темы за все время: 18 187 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем