Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с выбором пылесоса

Посоветуйте пожалуйста с влажной уборкой, какой у вас? Только не пишите просто xiaomi или irobot — их сотни моделей и все разные по характеристикам. Какая модель именно у Вас? Спасибо. Раньше был irobot roomba 680, устраивал в целом, но он только с сухой уборкой.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сяоми хорошие на самом деле.

Кристина Жарова
#2

Если вы хотите, чтобы нормально мыл, то нужно покупать полотер, а не робота с влажной уборкой. Если посмотрите, то у тех же iRobot нет вообще ни одной модели со встроенной влажной уборкой. Потому что функция себя не оправдывает. Зато полотеры у них хорошие. У меня braava jet m6, хорошо чисто моет, каждый день его запускаю. И сухая уборка у него тоже есть.

#3

у нас дайсон. работает отличо

Гость
#4

Okami U100 Laser. Он с УФ-лампой

Гость
#5

Dyson

Катя
#6

У iRobot хороший полотер Braava jet m6. Моет просто шикарно. Даже жир оттирает на кухонном полу. Если нет домашних животных и ковров, то он один прекрасно справится и с сухой и с влажной уборкой. А если коты-собаки, то в пару к нему можно взять румбу 900-й серии.

Ирина
#7

Я у мужа выпросила модель Roomba i7 от IRobot, классный пылесос с функцией автоматического опустошения пылесборника. Вообще теперь не заморачиваюсь в плане сухой уборки. Все сам делает.

Форум: Дом
Всего: 20 620 тем
Новые темы за все время: 18 576 тем
Популярные темы за все время: 10 971 тема