Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать видеоняню

Неделю не могу определиться, какая видеоняня лучше. Расскажите про свою. Склоняюсь к модели KX-HN3001 от Панасоник. По характеристикам мне нравится размер экрана, чистота картинки, дальность сигнала и датчики движения. А у вас какая?

#видеоняня 

Лиана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут главное чтоб с ребенком поладила.

#2

Бери которая со смартфона управляется (лучше всего поворотную на 360). И дешевле и пульт лишний не нужен. Плюс через интернет сможешь мониторить (смотри только чтобы поддерживалась такая функция).

МАРГО
#3

У меня Cosansys за 65 евро. На другую жалко денег. Цветная, показывает отлично, температуру в комнате, число, время, есть функция хороших и ерасивых мелодий.
Падала много раз, плавала в воде, сушила ее на батарее. Но работает отлично .
Рада что не купила за 200 евро. Деньги на ветер.

Ксеня
#4

У меня Панасоник - я вообще ничего плохого не скажу, довольна на все сто процентов. Одна из тех покупок, о которой не пожалела. Картинка чёткая, всё видно прекрасно, можно поворачивать изображение. Бывает, что спит малыш долго- переживаю и подходить страшно -разбужу. А с няней всё легко и просто -посмотрела, послушала и сидишь спокойно.

Ольга
#5

У нас тоже панасоник, нам ее подарили, я очень довольна качеством и внешне она супер, напоминает маленького робота) Хорошее качество картинки, даже ночью все видно, передвигаюсь я с монитором свободно, он везде ловит. Есть очень удобная функция белый шум, которая гасит все громкие посторонние звуки и моему ребенку ничего не мешает спать.

Мария
#6
Ксеня

У меня Панасоник - я вообще ничего плохого не скажу, довольна на все сто процентов. Одна из тех покупок, о которой не пожалела. Картинка чёткая, всё видно прекрасно, можно поворачивать изображение. Бывает, что спит малыш долго- переживаю и подходить страшно -разбужу. А с няней всё легко и просто -посмотрела, послушала и сидишь спокойно.

Я сама слышала об этой видеоняне, надо к ней присмотреться повнимательней, с ребенком точно необходимый гаджет.

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы