Гость
Статьи
Посоветуйте кофемашину

Посоветуйте кофемашину

Всем доброго времени суток. Хочу кофе машину с разными функциями типа латте, капучино и тд. Ещё чтоб кофе в зёрнах туда сыпать, помолвка была прям перед приготовлением. И минимум ухода, чтоб не промывать там ничего, согласна в принципе подносить стакан с молоком к трубке с паром, чтоб пенку в стакане делало.
У меня есть примитивная кофеварка, пар попадает в кофе и оттуда уже капает, а потом стекает кофе в кружку. Там была и функция капучино, в ёмкость налить молоко, остатками пара молоко выбивается в кружку. По факту пены почти нет, мыть ёмкость и кучу трубок. Ручной капучинатор с алиекспресса за копейки и то пену лучше делает. Но сейчас хочу пить качественный свежий кофе каждый день, и чтоб из зерна, а не из помолотого

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Латте капучино надо молоко/сливки менять и следить чтобы не прокисло, иначе через три дня зеленые хлопья полезут

Гость
#3
Гость

Латте капучино надо молоко/сливки менять и следить чтобы не прокисло, иначе через три дня зеленые хлопья полезут

Да это понятно. Может какая-то функция есть самоочищения? Кнопочку нажал, оно само помылось. Если такого нет, то мне проще как баристы трубку с паром опускают в стакан с молоком. Потом трубку протер и все

Кот, просто Кот
#4

Без обслуживания агрегата - только в кафе

Гость
#5
Гость

Philips EP5444/EP5447 5400 Series LatteGo, но промывать и смазывать все равно придется

Спасибо, цена как раз примерно как и планировала. И отзывы хорошие. Это для меня очень важная покупка, поэтому основательно выбираю. Походила по магазину ничего не поняла особо

#6
Гость

Да это понятно. Может какая-то функция есть самоочищения? Кнопочку нажал, оно само помылось. Если такого нет, то мне проще как баристы трубку с паром опускают в стакан с молоком. Потом трубку протер и все

Лучше брать с трубкой, можно сразу в пакет с молоком её совать и нет проблем

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы