Гость
Статьи
Посоветуйте хлебопечку

Посоветуйте хлебопечку

Добрый день выбираю хлебопечку домой, у нас настала пора домашнего хлеба)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не кушайте хлеб. Уже лет 7 не кушаю. Иногда пеку блины из пророщенного зерна. Или кукурузную лепешку. Хлеб только из ржаных зёрен. Через мукомолку и на сковороду.

Гость
#2

советую печку фирмы кенвуд если найдете 450 модель

Троглодит
#3
domovoi

Не кушайте хлеб. Уже лет 7 не кушаю. Иногда пеку блины из пророщенного зерна. Или кукурузную лепешку. Хлеб только из ржаных зёрен. Через мукомолку и на сковороду.

- Посоветуйте хлебопечку!
- Не кушайте хлеб, я 7 лет не кушаю.
- Посоветуйте авто!
- Не пользуйтесь авто. Я семь лет езжу на велосипеде.
- Посоветуйте дом отдыха!
- Не отдыхайте в домах отдыха. Я семь лет уже дома у пруда загораю.

Ну и так далее.

Троглодит
#4

Пользовался самсунгом и сейчас горенье. Нормально пекут. Да они все нормально пекут. Выбирайте дополнительные функции, если нужны. Типа, варенье сварить. Или йогурт. Или тесто подготовить. Карочи, если только хлеб, то любую брать можно.

Винни-Пух
#5

Лет 20 назад ими долго пользовались тогда по отличному очень вкусному простому, но точному рецепту. Он утерян, к сожалению. Никогда больше не доводилось есть такой вкусный хлеб, как в ту пору. Тогда годами вообще не нужно было покупать хлеб. Только помню и их огромный для меня лично недостаток - недолговечность формочек, несмотря на подобающее обращение и уход. В них довольно быстро через пару месяцев исчезало покрытие и хлеб начинал прилипать к стенкам и не выходил, а замена формочки на заказ стоила полцены печки. Сейчас тоже подумываю снова начать печь. Можно ваш точный рецепт выпечки простого хлеба без всяких вычур для этих формочек?

Гость
#6
Троглодит

- Посоветуйте хлебопечку!
- Не кушайте хлеб, я 7 лет не кушаю.
- Посоветуйте авто!
- Не пользуйтесь авто. Я семь лет езжу на велосипеде.
- Посоветуйте дом отдыха!
- Не отдыхайте в домах отдыха. Я семь лет уже дома у пруда загораю.

Ну и так далее.

— Посоветуйте совет!
— Уже 7 лет никому ничего не советую и вам не советую советовать и советов спрашивать.

#7

лучшая хлебопечка это жена...

БАТЯ
#8

Хлебопечка называется "Али-баба". Маленькая, вместительная, и старая. Кидай туда чё хочешь.

БАТЯ
#9
Фунтик

лучшая хлебопечка это жена...

Тонко, брат, тонко.
Уважаю ✋✋

Рита
#10

посмотрите у Редмонд на оф сайте, есть мультиварки с программой Хлеб, а есть просто классные хлебопечки по вполне доступным ценам

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем