Гость
Статьи
Почему встраиваемая …

Почему встраиваемая техника такая дорогая?

Сейчас делаем ремонт и хотела сделать выстраиваемую технику по максимуму. Даже кофемашину. Но прикол в том, что в одной и той же фирме с одинаковыми характеристиками кофемашина встраиваемая стоит в 4 раза дороже отдельно стоящей. Там по сути технология производства то одна и та же… платить за красоту?))) смотрела, допустим в Miele (встраиваемая 400т., а отдельно стоящая 100т).

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про рынок слышала? что больше хапают то и дороже

Гость
#2

Да, платите за красоту )

Гость
#3

разные сборочные заводы.

Гость
#4

Нет, не нужно переплачивать.

Гость
#5
Гость

Да, платите за красоту )

встраиваемая это скорей не красота это компактность так как часть корпуса отсутствует

Гость
#6
Гость

встраиваемая это скорей не красота это компактность так как часть корпуса отсутствует

1. Если сломается , как ввтаскивать?
2. Как мыть?

Гость
#7
Гость

встраиваемая это скорей не красота это компактность так как часть корпуса отсутствует

Втраиваемое по обьему всегда меньше , чем отдельно стоящая техника именно по полезному обьему ), но то , что не надо мыть корпус снаружи -это плюс, не видно за дверцей -плюс, а при демонтаже при поломке придется пол-кухни разбирать -минус )), цена-минус), а функции одинаковые

#8
Гость

Втраиваемое по обьему всегда меньше , чем отдельно стоящая техника именно по полезному обьему ), но то , что не надо мыть корпус снаружи -это плюс, не видно за дверцей -плюс, а при демонтаже при поломке придется пол-кухни разбирать -минус )), цена-минус), а функции одинаковые

Обычно дорогую технику берут люди в просторные квартиры или дома)) Поэтому я спокойно могу выделить места и так. А у кого квартиры маленькие, то обычно и не берут такую дорогую технику …

Гость
#9
Мирослава

Обычно дорогую технику берут люди в просторные квартиры или дома)) Поэтому я спокойно могу выделить места и так. А у кого квартиры маленькие, то обычно и не берут такую дорогую технику …

Ну, кому-то не нравится вид техники), хотят все закрыть, а интересные не встраиваемые дизайнерские модели могут и больше потянуть))), но это уже от вкуса зависит и понтов), кто-то готовит на кухне, а кто-то просто ради картинки). Была заказчица ...кухню со всеми прибамбасами заказала, дорого и богато..., а вытяжку ей не надо😳, я в легком шоке...как же без вытяжки??? А она такая: так я не готовлю никогда , так ...для красоты кухня)))

#10
Гость

Ну, кому-то не нравится вид техники), хотят все закрыть, а интересные не встраиваемые дизайнерские модели могут и больше потянуть))), но это уже от вкуса зависит и понтов), кто-то готовит на кухне, а кто-то просто ради картинки). Была заказчица ...кухню со всеми прибамбасами заказала, дорого и богато..., а вытяжку ей не надо😳, я в легком шоке...как же без вытяжки??? А она такая: так я не готовлю никогда , так ...для красоты кухня)))

🤣 это смешно ))) что ж вытяжку для красоты не заказала?)))

Гость
#11

Встроенная песта тоже дороже, чем отдельно

Гость
#12
Мирослава

🤣 это смешно ))) что ж вытяжку для красоты не заказала?)))

Да я ей предлагала ), есть такие , что сами по себе дизайнерский обьект, но ...хозяин -барин)))

Гость
#13

Самая большая фигня на свете - это встраиваемая мебель. Просто зла не хватает. Снимает квартиру с таким вот ремонтом! Посудомойка сломалась, холодильник еле-еле фыручит, теперь чтобы это все починить, надо полкухни разобрать, вот зачем такое надо?
Не отключить нормально, чтобы посмотреть, что случилось. Полдня сношаюсь с этой мебелью...
Никогда в своей квартире не поставлю встраиваемую мебель.

Гость
#14
Гость

Самая большая фигня на свете - это встраиваемая мебель. Просто зла не хватает. Снимает квартиру с таким вот ремонтом! Посудомойка сломалась, холодильник еле-еле фыручит, теперь чтобы это все починить, надо полкухни разобрать, вот зачем такое надо?
Не отключить нормально, чтобы посмотреть, что случилось. Полдня сношаюсь с этой мебелью...
Никогда в своей квартире не поставлю встраиваемую мебель.

Ну фиг знает. Вытащитить конечно сложней чем обычную, но пол кухни разбирать не надо

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем