Гость
Статьи
Утюг посоветуйте

Утюг посоветуйте

Посоветуйте хороший утюг. Желательно поконкретнее. Бюджет до 6тысяч рублей. Спасибо большое 😊 а то к моему старому приклепает все, замучилась уже (

Diva_m
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, дело не в вашем утюге. Разные ткани надо гладить при разных температурах, а ткань из полиэстра лучше проглаживать через марлю с использованием пара. А вообще, берите любой с антипригарным покрытием и купите марлю.

Баба Яга против
#2

Купите парогенератор с утюгом. Но это дороже 6 тыс. Зато все гладить можно на одной температуре, функция вертикального отпаривания позволяет некоторые платья не гладить, а отпаривать.

Гость
#3

Был филиппс, фигня, вечно водой плевался. Убрала в шкаф почтииновый. Купила тефаль, меня устраивает

Гость
#4

Случайным образом появился в моей жизни отпариватель и я забыла об утюгах напрочь. Вертикальный отпариватель, конечно, не вписывается в данный бюджет, но вещь того стоит.

#5

У меня фиолетовый Поларис с возможностью беспроводного использования, служит хорошо, покупала давно, сколько стоил не помню, но очень недорого
Совет выше про парогенератор поддерживаю

гость
#6

Не покупайте утюг Тефаль, у него ужасный, закручивающийся в кольца грубый шнур!!! Замучилась с ним. Куплю Филипс или Бош с отпаривателем и мягким шнуром.

#7
Гость

Случайным образом появился в моей жизни отпариватель и я забыла об утюгах напрочь. Вертикальный отпариватель, конечно, не вписывается в данный бюджет, но вещь того стоит.

Он бессмысленен в отношении плотных тканей, шерстяных костюмов и джинс. Лучше мощный утюг с функцией вертикального отпаривания, но это 15 к...

Лиля
#8

У Редмонд хорошие утюги, с керамической подошвой, вертикальным отпариванием, даже с дистанционным управлением

Гость
#9

Phillips Easy Speed.

Гость
#10

Смысла нет покупать утюг. Это вчерашний век.

Форум: Дом
Всего: 20 805 тем
Новые темы за все время: 18 757 тем
Популярные темы за все время: 11 041 тема