Гость
Статьи
Посоветуйте курсы …

Посоветуйте курсы шитья!!!)

Хочу научится шить очень) ! Посоветуйте плиз курсы!!! С подробностями!!! Благодарю)

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
lima
#1

м. Павелецкая, центр образования Марианна.

Мария
#2
lima

м. Павелецкая, центр образования Марианна.

Подскажите,пожалуйста,Вы там учились? Сколько стоит и продолжительность? Преподователь один или несколько? Может посоветуете кого - то именно...) Благодарю)

Гость
#3

Хотите выглядеть ярко и стильно, с минимальными затратами? Значит пора шить одежду своими руками (хватит инвестировать в китайско-турецкую промышленность!). Когда-то умение шить для женщины было также естественно, как стирка или уборка. Еще совсем недавно на уроках труда в школе учили шить простые изделия - салфетки, фартуки, ночные рубашки. Сегодня все иначе. А ведь это выгодное и увлекательное, творческое занятие, а иногда и дополнительный заработок. Так как же и где научится шить самостоятельно? Для вас - профессиональные секреты швейного мастерства от Ларисы Клепачевой. Бесплатный видеотренинг "Как научиться шить на швейной машинке" (7 видеоуроков). [klariss.justclick.ru/aff/free/2470/molerik/] А также бесплатный практический курс "Азбука шитья. Сборки и складки". [klariss.justclick.ru/aff/free/9557/molerik/] Об авторе: Лариса Клепачева - инженер-технолог швейного производства. В 1986 г. закончила Московский институт легкой промышленности (сейчас - Московский государственный университет дизайна и технологии) - один из старейших университетов России (основан в 1930 г.). Имеет богатый опыт работы технологом на швейном производстве, портным-индивидуалом, преподавателем швейных дисциплин в средних учебных заведениях, руководителем "Курсов кройки и шитья".

Гость
#5

м.Баррикадная. наилучший преподаватель,по моему мнению, конечно, Людмила Сергеевна. 8-985-279-52-01. Занимаюсь у нее с июня где-то 2013. Довольно безмерно.

виктория
#6

Я по моему где-то писала уже про курсы кройки и шитья,хорошие курсы кройки и шитья есть в школе рукоделия от центра"Лидер".Преподаватель очень хороший,в классе каждому выделяются швейные машинки,практики очень много,даже наверное больше,чем теории,удобное время занятий есть вечерние и вых.дня,ну подробнее смотрите на их сайте.Да,вот номер тел центра +7 (499) 638-51-09

Татьяна
#7

Я училась в Академии Бурда на Лубянке, отличные преподаватели, время занятий на выбор, отличная атмосфера, всем рекомендую)) Телефон 8 (495) 787-94-45

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы