Гость
Статьи
Девушки, какие …

Девушки, какие дизайнерские вещи вы бы носили ?

Доброго времени суток! Сейчас у меня сложное время в жизни - не нравится ничего, не понимаю в каком направлении идти, но шевелиться надо. Соответственно решила, что нужно исходить из того, что умею. Сразу скажу, что учиться чему- то совсем новому не собираюсь сейчас, нет ни денег, ни сил, к тому же моих знаний хватит на то, что бы что- то стоящее сделать, просто нужно понять, что нужно рынку. Умею следующее:
1. Шить
2. Вышивать всем, чем можно, так же есть вышивальная машина на небольшие площади
3. Умею делать сумки, аксессуары, украшения. Из ткани, бисера, пластики, эпоксидной смолы и даже бетона
4. Так же леплю и могу спокойно слепить любую форму для украшения и отлить потом в эпоксидке или пластике.
Но у меня довольно специфический, не коммерческий вкус. А хочется именно на массы делать - это прибыльнее. Что посоветуете ? Что бы вы сами носили ? Можно с фото, не поленюсь ссылки открыть ❤️ Очень надеюсь на вашу помощь ! #украшения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#45

Сумки из кожи делаете?
Это единственное, за что я могу представить, заплачу индивидуальному мастеру.
Типа такой:
https://www.livemaster.ru/item/16609935-sumki-i-aksessuary-sumka-meshok-myagkaya-s-koltsami-zhenskaya?zoom=true

Автор
#46
Гость

Сумки из кожи делаете?
Это единственное, за что я могу представить, заплачу индивидуальному мастеру.
Типа такой:
https://www.livemaster.ru/item/16609935-sumki-i-aksessuary-sumka-meshok-myagkaya-s-koltsami-zhenskaya?zoom=true

Спасибо за пример. Да, делаю.
Но интересно почему вы готовы такую модель заказать у мастера? По моему таких полным полно в магазинах

Гость
#47
Автор

Спасибо за пример. Да, делаю.
Но интересно почему вы готовы такую модель заказать у мастера? По моему таких полным полно в магазинах

Такие простые и лаконичные из хорошей кожи мне как раз трудно найти, нужно,чтобы фурнитура выглядела не дёшево.
Такие модели у меня ассоциируются с европейскими марками среднего уровня, они при нынешнем курсе евро довольно дороги.

Автор
#48
Гость

Такие простые и лаконичные из хорошей кожи мне как раз трудно найти, нужно,чтобы фурнитура выглядела не дёшево.
Такие модели у меня ассоциируются с европейскими марками среднего уровня, они при нынешнем курсе евро довольно дороги.

Понятно, спасибо !

#49

мне нравятся украшения украинского дизайнера Елены Осадчей, *** нагуглите

Автор
#50
Helena Gainsbourg

мне нравятся украшения украинского дизайнера Елены Осадчей, *** нагуглите

Спасибо! Да, красиво! Лепила и такое +-

Тающая Зефирка
#51

Мне очень нравятся пальто MAX MARA Teddy Bear Icon
Курточка кожаная эта ibb точка co точка/ 2ny2nhz
Платье чайное ibb точка co / TW05vxS
Белье от Zhilyova Lingerie
Обожаю Тома Форда как природное явление
У сестер Олсен бывает одежда ничего

😪бесят что так сложно фото загурузить

Автор
#52
Тающая Зефирка

Мне очень нравятся пальто MAX MARA Teddy Bear Icon
Курточка кожаная эта ibb точка co точка/ 2ny2nhz
Платье чайное ibb точка co / TW05vxS
Белье от Zhilyova Lingerie
Обожаю Тома Форда как природное явление
У сестер Олсен бывает одежда ничего

😪бесят что так сложно фото загурузить

Спасибо. Учту!

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем