Гость
Статьи
С какой целью вы …

С какой целью вы носите вещи с декольте?

Девушки/женщины, с какой целью вы носите вещи с декольте, но при этом если взгляд мужчины падает в эту зону прилетает фраза «Мои глаза выше» или делаете такое лицо, словно лимон укусили? Разве это не смысл и цель декольте – подчеркнуть и продемонстрировать грудь?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

цель - сиськи показать, ясен пень
лицо лимонное никто не делает, не гони

ВоланДеМорт24
#2

Они надевают платья с декольте только когда хотят себя кому-то продать.
Но продаются они не тебе, потому так и реагируют.

Гость
#3

Стоимость свою повышают

Василий
#4

Декольте носят, чтобы показать тело. Претензии к смотрящим не принимаются нисколько. Да, ещё есть мини-юбки, что трусы видны....

🦇
#5

Ну последний раз надела декольте, чтоб одного хмыря соблазнить.
Соответственно пялился туда все свидание. Сработало

Гость
#6
🦇

Ну последний раз надела декольте, чтоб одного хмыря соблазнить.
Соответственно пялился туда все свидание. Сработало

А что у нормальных мужчин уже невостребованная, что хмыря пришлось соблазнять?

#7

Я ещё в 8 классе на линейку 1 сентября пришла в блузке с декольте. Классная руководительница ругалась

Гость
#8

*** занятые и замужние девки носят декольте?
или откровенное страшные, у которых прыщи и бородавки на этой зоне, а сисек вообще нет?
лучше носите паранджу!

Гость
#9

Пялиться некрасиво

Гость
#10
Гость

*** занятые и замужние девки носят декольте?
или откровенное страшные, у которых прыщи и бородавки на этой зоне, а сисек вообще нет?
лучше носите паранджу!

эт штоб тебе жизнь медом не казалась :Р

Гость
#11

Забавно, что отвечают в основном мужчины.

#12

не знаю, кто как. а я нашу платья с декольте потому что других подобрать и купить не могу. иногда даже хочется надеть под платье футболку или рубашку, но смотрится ужасно. И я не обращала внимание на вырез, пока один мужчина в двое старше меня не сказал, что я его соблазняю...( после этого хотелось завернуться в балохон и никогда его не снимать. но любовь к платьям победила, я купила несколько кофт, и декольте всегда прикрыто, только летом очень жарко

Гость
#13
Гость

Пялиться некрасиво

Маячить перед всеми своим выменем тоже некрасиво

Гость
#14
Гость

Маячить перед всеми своим выменем тоже некрасиво

А ты пялишься только на то ,что некрасиво?

Гость
#15

надо из чего то выбирать

Гость
#16

Я ношу вещи с декольте чтобы подчеркнуть свою грудь. Также чтобы парня в постель затащить, кода сексуальный голод нападает.

Гость
#17
Василий

Декольте носят, чтобы показать тело. Претензии к смотрящим не принимаются нисколько. Да, ещё есть мини-юбки, что трусы видны....

Не всегда трусы

Гость
#18

Всё как в мире зверей: самка показывает самцу, что готова к спариванию. Я ещё ни разу на своём жизненном пути не встретила замужнюю женщину с детьми, сумками, работой, хозяйством и прочими заморочками и при этом с декольте. Декольте это всегда идёт в комплекте с ярким макияжем, громким смехом, и стрельбой глазками. Если мамочка с ребёнком идёт с декольте на платье, то мамочка ищет папочку ))

Гость
#19
Гость

Всё как в мире зверей: самка показывает самцу, что готова к спариванию. Я ещё ни разу на своём жизненном пути не встретила замужнюю женщину с детьми, сумками, работой, хозяйством и прочими заморочками и при этом с декольте. Декольте это всегда идёт в комплекте с ярким макияжем, громким смехом, и стрельбой глазками. Если мамочка с ребёнком идёт с декольте на платье, то мамочка ищет папочку ))

Ха,ха,что за бред😅
Я замужем, двое детей, могу на прогулку с мужем надевать платья/блузы/рубашки и т.д с декольте, в придачу (еще и джинсы облегающие пятую точку могу носить) благо грудь и фигура позволяет, ходить как монашка не собираюсь, и плевать мне,кто что скажет, мне 28 а не 58.
П.с. в вас играет зависть😁

Гость
#20

Меня давно возмущало этот факт в поведении женщин. Иногда это настолько открыто и глубоко, что видно половину груди сверху до низа, или даже часть ареолов.
Но сейчас настолько обнаглели что даже ведущие на телевидении появляютя с хорошим декольте на экранах. Видимо о дресс-коде они не слышали никогда, раз себе такое позволяют. И эротики не надо вашим детям искать, тёти в новостях всё бесплатно сами покажут..
Тут кто-то в комментах написал что "пялиться некрасиво". Вы серьезно? Может еще и глаза закрыть общаясь с вами? Или может в ужасе всем разбежаться потому что полуголыми позволяете себе гулять? А сиськи показывать значит красиво?Женская грудь - это вообще-то наружные половые органы женщины! Или никто не знает это?
А теперь Представьте что мужчины будут свои наружные органы показывать так "в декольте" (например из растегнутой ширинки). Что будет? Сразу вопли, осуждения.. а также задержание полицией и обвинение в нарушении правил в общественных местах и эксгибиционизме. Сомневаитесь? Ну попрубуйте мужчины так выйти)
Но почему правохранительные органы и общество позволяют тогда это и многое другое женщинам, а мужчинам - запрещают и осуждают? вот в чём вопрос.. Не слишком ли много свободы дали женщинам?

Гость
#21
Гость

Ха,ха,что за бред😅
Я замужем, двое детей, могу на прогулку с мужем надевать платья/блузы/рубашки и т.д с декольте, в придачу (еще и джинсы облегающие пятую точку могу носить) благо грудь и фигура позволяет, ходить как монашка не собираюсь, и плевать мне,кто что скажет, мне 28 а не 58.
П.с. в вас играет зависть😁

Ну и чем хвалитесь и гордитесь? Тем что не имеете ни культуры, ни нравственности, ни морали? Или тем что бессовестно светите сиськами перед своими и другими детьми? Понятно что не имеете стыда. Наличие детей не делает никого культурным и порядочным человеком. Можно быть мамочкой и одновременно ***, это факт который все знают.
Как следствие, от недостатка ума и культуры воспитания, вот таким как раз образом и происходит вульгарная деградация.. через открытые сиськи, через силиконы и ботексы во всех местах, и тд. Стоит только начать, а дальше вам хочется всё больше как в экстримальных и азартных играх будет затягивать глубже, но в данном случае в океан рапущенности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: