Гость
Статьи
Есть хобби?

Есть хобби?

Всем привет. Девчули, у кого какие хобби? Танцами уже занималась. В тренажерку ходить не мое как то. В поисках хобби, но не дорогого по оплате. Чем бы заняться чтобы отдыхать от суеты каждого дня.

Anna
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если для активного отдыха,то у меня это коньки и ролики. Велик хочу ещё.
Душу отвожу рисованием и занятием своим аквариумом.

#2

Активное - таки зал и бассейн)
для души - вышиваю (хотя хорошие наборы удовольствие не из дешевых, но времени мало, поэтому вышиваю долго), в доме много растений в горшках, а еще собака - а это и для души, и для активного отдыха)

Гость
#3

Зимой сноуборд и коньки
Летом лонгборд и велосипед
Ну и фотография круглый год
Путешествия, люблю планировать и ездить в необычные поездки

Кошатница
#4
Mia

Активное - таки зал и бассейн)
для души - вышиваю (хотя хорошие наборы удовольствие не из дешевых, но времени мало, поэтому вышиваю долго), в доме много растений в горшках, а еще собака - а это и для души, и для активного отдыха)

А вы наборы для вышивания где покупаете ?
Я всегда брала в магазине тканей , но мне сказали , что на Али экспресс они раза в три дешевле . Но я еще не смотрела там .

Кошатница
#5

Пока снег - лыжи , коньки . Как снег растает - велосипед . Домашнее хобби - кошки , надо каждого вычесать , почистить ушки , глазки , стрижка когтей , поиграть с каждым , погладить . Хобби в рабочее время - вышивание и вуман )

Кошатница
#6

Еще денежки разные собираю , еще в детстве начала . У меня большая коллекция бумажных купюр и монет . Собираю все подряд . Есть даже немного с самого начала 20 века .

#7
Кошатница

Пока снег - лыжи , коньки . Как снег растает - велосипед . Домашнее хобби - кошки , надо каждого вычесать , почистить ушки , глазки , стрижка когтей , поиграть с каждым , погладить . Хобби в рабочее время - вышивание и вуман )

Кошки?)) У Вас их несколько?)) Сколько, обычные или породистые все?))

#8

Ну если домашнее хобби, попробуйте книжки почитать, например. Или в игрульки какие-нибудь на компьютере поиграть. Время свободного сразу поубавиться :D

Кошатница
#9
Valeri

Кошки?)) У Вас их несколько?)) Сколько, обычные или породистые все?))

Три дворняжки и одна персидская . Все сиротки подобраны на улице .

#10
Кошатница

А вы наборы для вышивания где покупаете ?
Я всегда брала в магазине тканей , но мне сказали , что на Али экспресс они раза в три дешевле . Но я еще не смотрела там .

Я в интернет-магазинах покупаю - гораздо дешевле, выбор огромный, доставка, как правило, бесплатная.

#11
Кошатница

Три дворняжки и одна персидская . Все сиротки подобраны на улице .

Вы молодцы, что не прошли мимо них)))

Кошатница
#12
Mia

Я в интернет-магазинах покупаю - гораздо дешевле, выбор огромный, доставка, как правило, бесплатная.

Спасибо )

Кошатница
#13
Valeri

Вы молодцы, что не прошли мимо них)))

3 последних встретились мне в трудный период жизни и очень помогли . Отвлекали меня от тяжелых мыслей .

Ель Сибирская
#14

Леплю из полимерной глины всякие прикольные штуки, амулеты и талисманы. Раскрашиваю обои восковыми мелками и акриловой краской. Фотографирую и обрабатываю фотки. Летом люблю выбраться на природу с палатками пожить. Прыгаю со скалы на веревке с экстремалами. Медитирую с буддистами. Вот такие мои хобби. Еще хочу в бассейн, но никак не соберусь - видимо недостаточно сильно хочу.

Гость
#15

Я начала заниматься флористикой. Сначала на мастер-класс сходило, так понравилось, что пошла на курсы подольше - 5 дней. Хожу в академию Маджента, там только за обучение платить надо, а живые цветы уже входят в стоимость.

Форум: Дом
Всего: 20 831 тема
Новые темы за все время: 18 781 тема
Популярные темы за все время: 11 054 темы