Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в санаторий молодой девушке

Здравствуйте, мне 28 лет, заболевание желудка. Думала поехать полечиться в санаторий. Но останавливает то, что там в основном пенсионеры и мамы с детьми. Не будет ли там скучно?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и вы не молодая.

Гость
#2

Кто молодая девушка?
Вы себе льстите!
Да ещё и больная

Гость
#3

Если будет интернет, то будет нескучно.

In my humble opinion
#4

Значит плохо болит. Когда действительно заболит, будет уже не до рассуждений о скуке, только бы вылечить.

Мария
#5

Ну и темы!
Особенно в 28 лет...
Вам тусить или лечиться? Для чего ехать собираетесь туда?
Если дадите для себя вразумительные ответы на эти вопросы то сами во всем разберётесь.

Гость
#6
Гость

Да и вы не молодая.

Ага. По расейским меркам старуха-предпенсионэрка)) Кстати, ей до пенсии 32 года, это даже больше ее нынешнего возраста.

Гость
#7
Гость

Ага. По расейским меркам старуха-предпенсионэрка)) Кстати, ей до пенсии 32 года, это даже больше ее нынешнего возраста.

Если пенсию отменят, она будет вечно молодой! Возможно, бессмертный!
А пока, она особь женского пола не первой свежести!

Гость
#8
Гость

Если пенсию отменят, она будет вечно молодой! Возможно, бессмертный! А пока, она особь женского пола не первой свежести!

Ну, об этом не вам судить. Если авторша в 28 не первой свежести, то вы в свои 48 кто? Ягода опять штоле?

Гость
#9

Автор, будет. Рассмотрите вопрос дневного стационара.

Гость
#10

Вообще-то, в санатории едут прежде всего лечиться. Если вы об этом думаете, то вас серьёзно прикрутило. А если так, то какая разница, что там за окружение? Вы туда лечиться едете. Раньше девиц возили на воды, а там тоже старички и семьи.

Гость
#11
Гость

Если пенсию отменят, она будет вечно молодой! Возможно, бессмертный!
А пока, она особь женского пола не первой свежести!

Иди отсюда, особь. Не знаю какой ты там свежести, дура, но лично я в 28 молодая девушка.

Гость
#12

Автор конечно стоит. У моего ребенка были проблемы со здоровьем написали заявление на путевку на курорты Краснодарского края. Лето не дали дали сентябрь октябрь. Отдыхали под Адлером. Хорошо, тепло. В двухместном номере. Кто хотел одноместный номер, доплачивал Кстати и молодежи было полно. Кстати тогда можно было и заграницу получить путевку от собеса. Сейчас еще и Крым прибавился.

#13

Я когда в санатории отдыхаю, то день по минутам расписан, 5-разовое питание, процедуры, два раза пляж, ещё в бассейне успеть поплавать. После ужина уже отваливаюсь спать, не до тусни))))

Гость
#14

Анекдот : вам шашечки или ехать( лечиться или весело)?

Гость
#15

Скучно, но едьте) Побудете подольше со своими мыслями, отдохнете душой

Гость
#16

Одной ездить много куда скучновато) Но вообще много молодых девушек ездят, даже некоторые не лечиться, а порелаксировать, поухаживать за собой, водные процедуры, уходы, спа, массажи. Так что не бойтесь

Гость
#17
Гость

Ну, об этом не вам судить. Если авторша в 28 не первой свежести, то вы в свои 48 кто? Ягода опять штоле?

Мне 16!

Гость
#18
Гость

Иди отсюда, особь. Не знаю какой ты там свежести, дура, но лично я в 28 молодая девушка.

Ты сильно ошибаешься!)

Гость
#19

Да конечно скучно будет. Лучше побухать по ночным клубешникам вместо санатория. А на больной желудок плевать. Один раз живем, гори оно все ясным пламенем, правда же?

Гость
#20

Автор мне тоже 28 будет скоро) недавно съездила . Тоже проблемы в основном были с желудком. Ну что вам сказать.. по поводу процедур очень понравилось. Особенно циркулярный душ ,от него эффект замечательный.живот и лишние см в бёдрах хорошо убирает. Конечно же в совокупности с правильным питанием и физ.упражнениями. Питание хорошее. По вечерам дискотеки ,концерты, кино показывают. Конечно молодых очень мало. И то в основном большинство женатые, замужние. Самое интересное ,конечно если повезёт можно встретить курортный роман))) но советую не воспринимать этих людей близко к сердцу,даже ,если эти мужчины вам очень понравятся.Так как очень редко там кто -то ищет серьезные знакомства,даже если они свободные. Сильно не привязывайтесь к ним и слишком не доверяйте. Мне лично очень понравилось в санатории. И планирую ехать каждый год. или хотя бы 2раза в год.Забываешь о мирской суете,отдыхаешь по полной. Езжайте со спокойной душой. В любом случае думаю не пожалеете.

Злобный Пупсик
#21

Я была в 27. Пять лет назад. Но я до сих пор вспоминаю об этом с теплотой и ностальгией. Я ездила в начале мая. Мамаши с детьми в школе, садике в это время. На Украине сейчас не одни старички лечатся, много военных. Мне хотелось бы ездить отдыхать каждый год. Но увы...

Гость
#22
Автор

Здравствуйте, мне 28 лет, заболевание желудка. Думала поехать полечиться в санаторий. Но останавливает то, что там в основном пенсионеры и мамы с детьми. Не будет ли там скучно?

А вы точно едете поправлять здоровье?

Гость
#23

А вам в санаторий лечиться или как на курорт?

Гость
#24

Была в санатории прошлой осенью. Ессентуки, как раз ваши проблемы. Туда все едут из за лечебной воды. Очень понравилось. Молодежи, конечно мало. Я жила в одноместном номере. Я так люблю. Санаторий был чудесный. Питание диетическое. Дома такое организовать себе я не могу. Брала несколько экскурсий. Ездила в театр оперетты в Пятигорск. там неплохой театр. Воздух свежий, персонал очень отзывчивый и ответственный. Вспоминаю с теплотой. Как буд- то в гостях побывала. Ни с кем не сближалась. Я так люблю отыдахать

Гость
#25
Гость

Кто молодая девушка?
Вы себе льстите!
Да ещё и больная

В 28 она как раз молодая девушка.
А если вы состарились сильно раньше положенного времени - это ваши проблемы.

Гость
#26

Автор, да, в санаториях много пенсионеров и семейных. Возможно, вам будет скучновато просто потому, что мало с кем можно пообщаться хотя бы изредка.
Но это же не курорт, а санаторий - он больше для отдыха и поддержки здоровья. Но лучше возьмите с собой подружку - вместе немного подлечитесь, отдохнёте и вам будет с кем общаться

Гость
#27
Гость

Если пенсию отменят, она будет вечно молодой! Возможно, бессмертный!
А пока, она особь женского пола не первой свежести!

Да при чём тут пенсионный возраст?
Разумеется, в 28 девушка молода.
По возрасту девушка считается молодой до 35 лет, потом она становится молодой женщиной с 35 до 45, потом с 45 до 55 она - зрелая женщина и т. д...
Это возрастные понятия.
А в вашей голове, видимо, люди стареют слишком рано, но это отражается только на вашей личной старости - окружающих, как себя, вы раньше времени не состарите по своему желанию))

Гость
#28
Гость

Автор конечно стоит. У моего ребенка были проблемы со здоровьем написали заявление на путевку на курорты Краснодарского края. Лето не дали дали сентябрь октябрь. Отдыхали под Адлером. Хорошо, тепло. В двухместном номере. Кто хотел одноместный номер, доплачивал Кстати и молодежи было полно. Кстати тогда можно было и заграницу получить путевку от собеса. Сейчас еще и Крым прибавился.

В каком санатории много молодёжи было?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема