Гость
Статьи
Как отпраздновать день …

Как отпраздновать день рождения одной?

Здравствуйте. Через месяц мне будет 18 лет. Друзей нет, с родителями отношения так себе. Заранее знаю, что никто даже не вспомнит про праздник. Хочу как-то приятно в одиночестве провести день. Подскажите, как можно отметить? Пожалуйста, не надо издеваться и писать про алкоголь и секс. Меня такое не интересует. Заранее благодарю.

(☆_☆)
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно дома: накупить себе всяких вкусняшек, посмотреть любимые фильмы. Или пойти в кафе/кино/торговый центр, побаловать себя какими-нибудь вещами, развлечься. Всё это вполне доступно одинокому человеку)

Гость
#2

Зависит от ваших финансов и города. Я бы выбрала спа-отель или например Сандуны+массаж+гриль или стейк ресторан. Можно покататься на ватрушках, покормить синичек в парке, взять с собой термос с глинтвейном. Просто дома зажечь свечи, валяться в ванной с книжкой, смотреть кино. Пойти в какой-нибудь музей или на фотовыставку, потом в уютную кафешку попить какао с маршмеллоу, потом в книжный или модную ювелирку порадовать себя подарком.

Гость
#3

Нужно слушать свою интуицию! Планы в день рождения - это все не то. Куда будет тянуть, туда и нужно идти, если будет желание остаться дома, значит дома. Вчера был мой день рождения, и меня вывело очень неожиданно в определенное место. И побыть с родными. Хотя до этого недели две планировала. И это был один из лучших дней рождения. Прислушайтесь к себе.

ФИО
#4

Делайте, что сердце велит - что угодно. Меня наоборот бесит обязаловка на ДР, но теперь уже все дату знают, не скроишь!

родари
#5

Что-то для тела приятное выберите: ванная с книжкой -хороший вариант,если нет средств.После такого расслабления красиво закусите -можно суши на дом,если любите,или салатик соорудите из креветок- самых дорогих- с ананасами и салатом Айсберг и тертым пармезаном.Несложно ,но очень празднично! Черный кофе опять же -самый ароматный-сварите себе любимой.
Я как то раз в музей Изобр.Искусств на полдня двинула,это если вы в Москве.Потом тот же суши-бар или ванна дома.В общем,надо знать что вы сами больше всего любите и позволить это себе.

маня
#6

Закажите заранее экскурсию выходного дня или зайдите на форумы, где собираются группы по интересам ( покатушки, клуб реконструирования исторических событий, группа обсуждения литературных произведений, совместные лыжные прогулки, каток) Много чего можно найти. Присоединяйтесь к ним!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: