Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отпраздновали День Рождения?

Как бы вы отпраздновали свое День рождения (девушка, 24 года будет), подкиньте идей) #деньрождения #праздники

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Для начала, я бы отпраздновал своЙ день рождения)

Гость
#2
Тоже Тролль

Для начала, я бы отпраздновал своЙ день рождения)

Сори, я хотела сначала написать свое 24-х летие) но передумала. А слово "свое" не исправила. Но надеюсь вы самоутвердились заметив ошибку, ведь у меня вопрос именно так и звучит "Где ошибка?"

#3

Моя сестра последние годы празднует где нибудь в другой стране. Даже вдвоём как-то летали в Лиссабон (у нас др в один день), пили на пляже сангрию и плескались в волнах Атлантики
Круто было

Сказка
#4

Автор, знаете... Когда у меня была такая потрясающая возможность (до того, как дети и семья меня втянули в свой водоворот), я просто счастлива была провести этот день знаете как? Как бог на душу положит!) Как левая пятка прям с утра захочет! Хочу халву ем - хочу пряники, как говорится))) Главное было где-нибудь к обеду смыться из дому и так, чтоб до попозже. Иначе не успела - друзья ушлые были и караулили под дверью загодя, с тех пор как нен застали впервые вечером, явившись со своими букетами-коробками. ДАк вот, идешь такая куда хочешь! Допустим. в кафе. Заказываешь все, что хочешь. Идешь в театр - вот я прям обожаю в театр ходить одна, никто под ухом не жужжит и вообще.... Прям классно! Или на выставку. Или куда Вы любите вообще ходить. Вечером в ресторан - в тот, куда вы давно планировали, да не по пути - дороговато - не сегодня и т.п. Захотели - вообще в гости пришли к тому, к кому сами захотели. С бутылочкой чего-то вкусного и коробочкой пирожных там, к примеру, или фруктами. Захотели - в СПА. Короче - вот все, что прям сейчас вам захотелось - то и делаете. Именно в день рождения - это такой непередаваемый кайф!)) Ну, не для всех, конечно - многие любят компании в этот день. А мне тааак нравилось - вот как раз в Вашем возрасте. Компаниями че-то я наелась шибко к тем годам. у меня на 16 лет было 30 гостей, а на 18 - 40. Я так прикинула - пора тормозить, а то к 25 до сотни бы добилось) Ну, вот я Вам написала один из вариантов - может, рассмотрите, не нынче, так когда-нибудь вообще. Просто даже для разнообразия)

Сказка
#5
Вау🐈

Моя сестра последние годы празднует где нибудь в другой стране. Даже вдвоём как-то летали в Лиссабон (у нас др в один день), пили на пляже сангрию и плескались в волнах Атлантики
Круто было

Круто!! Но не все, наверное, так могут - тем более, в 24 года... А так - классный вариант, возьму себе на вооружение!

#6
Сказка

Круто!! Но не все, наверное, так могут - тем более, в 24 года... А так - классный вариант, возьму себе на вооружение!

Ну да. Нам 35 исполнялось. Но вышло по 20 тыс на человека, плюс траты там. Недорого, в общем))

Гость
#7

Мне летом будет 24. Возьму пару бутылок вискаря, закуски, снотворное, оденусь поприличнее и пойду в парк это всё употреблять. Разведу костёр, подарю шашлык. Посижу, подумаю о жизни

Гость
#8

У меня все просто, планирую в грузинский ресторанчик. Уже слюнки текут))

Сказка
#9
Вау🐈

Ну да. Нам 35 исполнялось. Но вышло по 20 тыс на человека, плюс траты там. Недорого, в общем))

Так Вы же, вроде, в Штатах - или я что-то путаю? Давно не была тут, могу забыть. По 20 тыс чего вышло? Не рублей же?

#10
Сказка

Так Вы же, вроде, в Штатах - или я что-то путаю? Давно не была тут, могу забыть. По 20 тыс чего вышло? Не рублей же?

Да ну))
Мы в Питере. По 20 тыс рублей вышло. Это был конец осени, поэтому недорого

Сказка
#11
Гость

Мне летом будет 24. Возьму пару бутылок вискаря, закуски, снотворное, оденусь поприличнее и пойду в парк это всё употреблять. Разведу костёр, подарю шашлык. Посижу, подумаю о жизни

Эт че еще. Такой экстравагантный способ выразить протест миру? Мне кажется. в 24 поздновато.. Или у Вас несчастная любовь? Тогда при чем тут парк, чем он-то провинился?

Гость
#12
Гость

Мне летом будет 24. Возьму пару бутылок вискаря, закуски, снотворное, оденусь поприличнее и пойду в парк это всё употреблять. Разведу костёр, подарю шашлык. Посижу, подумаю о жизни

А снотворное зачем?😳

Сказка
#13
Вау🐈

Да ну))
Мы в Питере. По 20 тыс рублей вышло. Это был конец осени, поэтому недорого

Да ладно) Тем более учту, непременно! У меня ДР вообще в "мертвый сезон", после новогодних праздников, в конце января)) так что еще и на мужа хватит))))))

Сказка
#14
Гость

А снотворное зачем?😳

То есть, пара бутылок вискаря на рыльце Вас вообще не удивляет))) Нормально

#15
Сказка

Да ладно) Тем более учту, непременно! У меня ДР вообще в "мертвый сезон", после новогодних праздников, в конце января)) так что еще и на мужа хватит))))))

В Барселону в конце января летали, втроём с сестрой и подругой на 4 дня, в 2018 году, заплатили по 12 тысяч с перелётом и отелем в готическом квартале)) и с завтраками даже. Ох жара там была, конечно. Не то что у нас))

Но это сестра умеет находить такие туры и дешёвые билеты

Тоже Тролль
#16
Сказка

То есть, пара бутылок вискаря на рыльце Вас вообще не удивляет))) Нормально

Зависит о размеров "рыльца') для некоторых, и 4 - не много).
Присоединяюсь к вотросу'" снотворное зачем?"

Сказка
#17
Гость

У меня все просто, планирую в грузинский ресторанчик. Уже слюнки текут))

Воооот! Это ж какая прелесть! Ах) у меня тоже уже потекли - ну нет грузинского ресторанчика где я живу. Тут другая национальная кухня представлена. Ммммм щас я тааак захотела именно в грузинский ресторанчик.... Прекрасные планы у Вас!!!

Сказка
#18
Вау🐈

В Барселону в конце января летали, втроём с сестрой и подругой на 4 дня, в 2018 году, заплатили по 12 тысяч с перелётом и отелем в готическом квартале)) и с завтраками даже. Ох жара там была, конечно. Не то что у нас))

Но это сестра умеет находить такие туры и дешёвые билеты

Класс, Вау, Вы прям меня щас так надоумили! В следующем году обязательно поеду, нынче уже не случилось. Я тоже умею находить дешевые поездки и билеты и все такое. Просто на ДР в голову не приходило как-то никогда. Ну, сами понимаете - сначала всяческие многочисленные праздники с подарками (у нас еще у сына в аккурат 20 декабря ДР, потом всякие елки, потом вот это всё.... ) - к моему ДР обычно сил ни на какие подвиги не остается))) Я поэтому по молодости и придумала шикарный способ - просто сваливать и делать все, что хочется) И про поездки тоже как-то не думается. А так-то классный вариант. Обязательно так и сделаю, даст бог, в следующий раз.

#19

Дома, с близкими людьми

#20
Сказка

Класс, Вау, Вы прям меня щас так надоумили! В следующем году обязательно поеду, нынче уже не случилось. Я тоже умею находить дешевые поездки и билеты и все такое. Просто на ДР в голову не приходило как-то никогда. Ну, сами понимаете - сначала всяческие многочисленные праздники с подарками (у нас еще у сына в аккурат 20 декабря ДР, потом всякие елки, потом вот это всё.... ) - к моему ДР обычно сил ни на какие подвиги не остается))) Я поэтому по молодости и придумала шикарный способ - просто сваливать и делать все, что хочется) И про поездки тоже как-то не думается. А так-то классный вариант. Обязательно так и сделаю, даст бог, в следующий раз.

Желаю удачи))

Это реально круто и куча впечатлений. А если ещё машину взять и в тихое место укатить.... Тем более зимой, когда у нас снег везде))

Просто красота.

Сказка
#21
Тоже Тролль

Зависит о размеров "рыльца') для некоторых, и 4 - не много).
Присоединяюсь к вотросу'" снотворное зачем?"

Ну, человек, вероятно, элегантно дал понять, что ему всё вот это осто....ело. Пара вискарика + снотворное - очевидный же эффект. Но че-то в 24 странное такое состояние. Ни туда ни сюда. Погодим, может, обоснует как-нибудь.

Тоже Тролль
#22
Сказка

Ну, человек, вероятно, элегантно дал понять, что ему всё вот это осто....ело. Пара вискарика + снотворное - очевидный же эффект. Но че-то в 24 странное такое состояние. Ни туда ни сюда. Погодим, может, обоснует как-нибудь.

Ну... Не уверен... Я б, только выспался бы, с такого коктейля)

Сказка
#23
Тоже Тролль

Ну... Не уверен... Я б, только выспался бы, с такого коктейля)

В парке? Понаряднее одевшись?? Не, я, конечно в курсе, что Тургенев вечен - но че-то реально когнитивный диссонанс у меня выходит с молодежью) Хотя по дочке и ее друзьям не скажешь, у нас полный консенсунс всегда, а они так-то живенькие все ребятки)

Гость
#24
Сказка

Класс, Вау, Вы прям меня щас так надоумили! В следующем году обязательно поеду, нынче уже не случилось. Я тоже умею находить дешевые поездки и билеты и все такое. Просто на ДР в голову не приходило как-то никогда. Ну, сами понимаете - сначала всяческие многочисленные праздники с подарками (у нас еще у сына в аккурат 20 декабря ДР, потом всякие елки, потом вот это всё.... ) - к моему ДР обычно сил ни на какие подвиги не остается))) Я поэтому по молодости и придумала шикарный способ - просто сваливать и делать все, что хочется) И про поездки тоже как-то не думается. А так-то классный вариант. Обязательно так и сделаю, даст бог, в следующий раз.

В Амстердам тоже неплохо! Мы, правда, не др праздновали, но полетели туда экспромтом в продолжение вечера встречи одноклассников, но всё равно гуд, особенно если знать места. ;)

Сказка
#25
Гость

В Амстердам тоже неплохо! Мы, правда, не др праздновали, но полетели туда экспромтом в продолжение вечера встречи одноклассников, но всё равно гуд, особенно если знать места. ;)

Ой, ну неее)) Это не мой кайф) я за море.

Тоже Тролль
#26
Сказка

В парке? Понаряднее одевшись?? Не, я, конечно в курсе, что Тургенев вечен - но че-то реально когнитивный диссонанс у меня выходит с молодежью) Хотя по дочке и ее друзьям не скажешь, у нас полный консенсунс всегда, а они так-то живенькие все ребятки)

Не ходить же, как бомж, по этому парку?) Даже на лавочке в парке, приятней спать нарядным)

Гость
#27
Сказка

Ой, ну неее)) Это не мой кайф) я за море.

Ок. Если совсем не успеваете слетать к морю, можно устроить большую джакузи на всех с шампанским в хорошем отеле или каком-нить гостевом коттедже, расположенном в красивом месте.

Сказка
#28
Тоже Тролль

Не ходить же, как бомж, по этому парку?) Даже на лавочке в парке, приятней спать нарядным)

))) Однаако) Когда я написала - делай всё, что захочет левая нога, - как-то такого маршрута не предвидела!)))) Ну, если так будет в кайф - может, ну да и нехай?? Единственное - утро может быть недобрым и в некомфортной обстановке. Но если человек любитель ярких впечатлений и мечтает провести ДР неизгладимо, че бы нет?

#29
Гость

Ок. Если совсем не успеваете слетать к морю, можно устроить большую джакузи на всех с шампанским в хорошем отеле или каком-нить гостевом коттедже, расположенном в красивом месте.

Хах, опять же сестра, когда в ковид не могла улететь, на ДР сняла номер с джакузи и с подругой вдвоем устроили вечеринку. Напускали пены на весь номер, я когда фото и видео увидела, не могла сдержать приступ смеха )) у них пена аж в кровать залезла 😆😆😆

Сказка
#30
Гость

Ок. Если совсем не успеваете слетать к морю, можно устроить большую джакузи на всех с шампанским в хорошем отеле или каком-нить гостевом коттедже, расположенном в красивом месте.

Да, так делали. Весело. Но не море ни фига))) В следующий раз будем обходиться без аналогов)))

Гость
#31
Сказка

Эт че еще. Такой экстравагантный способ выразить протест миру? Мне кажется. в 24 поздновато.. Или у Вас несчастная любовь? Тогда при чем тут парк, чем он-то провинился?

Нет. Парк это громко сказано, скорее местность, засаженая деревьями. У нас это называют парком. Ну как бы раньше был действительно парк, сейчас просто много деревьев, мелкий лес или вроде этого. Там есть стол, место для костра

Гость
#32
Сказка

))) Однаако) Когда я написала - делай всё, что захочет левая нога, - как-то такого маршрута не предвидела!)))) Ну, если так будет в кайф - может, ну да и нехай?? Единственное - утро может быть недобрым и в некомфортной обстановке. Но если человек любитель ярких впечатлений и мечтает провести ДР неизгладимо, че бы нет?

Автор, ну неизгладимые впечатления подразумевают какое-никакое отступление от традиционных "правильных" стандартов? )

Гость
#33
Гость

А снотворное зачем?😳

Возможно для суицида, я не знаю еще

Гость
#34
Вау🐈

Хах, опять же сестра, когда в ковид не могла улететь, на ДР сняла номер с джакузи и с подругой вдвоем устроили вечеринку. Напускали пены на весь номер, я когда фото и видео увидела, не могла сдержать приступ смеха )) у них пена аж в кровать залезла 😆😆😆

Нравится мне ваша сестра!👍

#35
Гость

Нравится мне ваша сестра!👍

И мне)

Сказка
#36
Гость

Нет. Парк это громко сказано, скорее местность, засаженая деревьями. У нас это называют парком. Ну как бы раньше был действительно парк, сейчас просто много деревьев, мелкий лес или вроде этого. Там есть стол, место для костра

Дак и че там со снотворным-то? Видите - люди беспокоятся! Уже пишите как есть, коли обозначили. А то у нас, видите, разночтения.

Сказка
#37
Вау🐈

И мне)

А как отелю? Приглянулась?)))) Мне тоже нравитесь вы обе, и Вы, и сестра!)

#38
Сказка

А как отелю? Приглянулась?)))) Мне тоже нравитесь вы обе, и Вы, и сестра!)

Лучше промолчу про отель )))

Гость
#39
Сказка

Дак и че там со снотворным-то? Видите - люди беспокоятся! Уже пишите как есть, коли обозначили. А то у нас, видите, разночтения.

Для суицида. Возможно. Я не знаю, получится ли. Алкоголь + снотворное + телесные повреждения. Думаю должно сработать, но нет уверенности что точно сработает. Это ведь не какой-нибудь пистолет

Сказка
#40
Гость

Для суицида. Возможно. Я не знаю, получится ли. Алкоголь + снотворное + телесные повреждения. Думаю должно сработать, но нет уверенности что точно сработает. Это ведь не какой-нибудь пистолет

Ну, значит, я правильно поняла. Не факт, что получится. Не факт, что не дурацкая идея в принципе. Особенно в 24 года. Но если Вы так круто к этому моменту успели накосячить в жизни, что ничем другим не обойтись и никак не исправить - ну не знаю. Все равно как-то ненадежно выглядит вот это всё, конечно.

Гость
#41
Сказка

Ну, значит, я правильно поняла. Не факт, что получится. Не факт, что не дурацкая идея в принципе. Особенно в 24 года. Но если Вы так круто к этому моменту успели накосячить в жизни, что ничем другим не обойтись и никак не исправить - ну не знаю. Все равно как-то ненадежно выглядит вот это всё, конечно.

Ес. Видите ли, моя жизнь это дичайшая ***. Когда меня впервые посетитила мысль о суициде, у меня возникло чувство будто бы так и должно все закончиться. И я просто жду этот день

Сказка
#42
Гость

Ес. Видите ли, моя жизнь это дичайшая ***. Когда меня впервые посетитила мысль о суициде, у меня возникло чувство будто бы так и должно все закончиться. И я просто жду этот день

Судя по качеству текста - не такая уж дичайшая ****, конечно. Вряд ли Вы представление имеете о настоящей дикости. Мне вот, к примеру, как-то довелось общаться с барышней, у которой МЧ к 18 годам успел отсидеть за убийство. Вот это, я Вам доложу, серьезно. И то никто в петлю не лез. Хотя на месте барышниных родителей уж пусть не в петле - но в дурдоме я б уже была. Они пытались запретить - она им сообщила, что тогда уйдет из дома прямиком к этому МЧ. Ну. и много еще всякого в жизни бывает. И ниче, никто не убивается до смерти. Вы явно не в детдоме выросли, там так не пишут. Так что, возможно, у Вас до некоторой степени предвзятое отношение к собственной жизни. Возможно, Вы от нее ждете чего-то другого - но того, что есть, просто не цените. Нормальное состояние в Вашем возрасте. Через одного встречается.

Гость
#43

Сейчас был бы узкий круг самых любимых

Гость
#44
Гость

Ес. Видите ли, моя жизнь это дичайшая ***. Когда меня впервые посетитила мысль о суициде, у меня возникло чувство будто бы так и должно все закончиться. И я просто жду этот день

Чего ждать-то? Раз такая мысль в мозгах засела, так берите и делайте! Может, окружающим будет только лучше, если вы избавите их от своего присутствия? Или вы думаете, что вечно "непонятые" и "недооценённые" люди кому-нибудь нужны? У меня друг есть - инвалид колясочник, так у него и бизнес процветает, и лучшие женщины за него дерутся, и друзьям он - опора и поддержка! Вот такие люди живут осмысленно и с пользой, но для этого сильный характер необходим, ну а тем, кто прогнулся под этот мир - места в нём нет.

Гость
#45

На природе,барбекю.

Alis Sweet
#46

О, купите на день рождения какой-нибудь офигенный фейерверк. Я на новый год брала для развлечения гостей салют в Веселом фейерверке. Брала Хохлому. Там вроде 25 залпов и не дорого сама коробка стоила.

Ирина85
#47

Поехать на отдых - это хорошо, но все-таки на путешествия не у всех есть деньги. Мы с друзьями в начале марта устраивали сюрприз для нащей подруги, взяли за 1800 руб в веселом фейерверке «Кураж», это салют. Получилось пышное и золотистое зрелище) Подруге понравилось, мы тогда еще много фоток наделали)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема