Гость
Статьи
Как отпраздновать день …

Как отпраздновать день рождения,если у меня нет друзей?

Без оскорблений, шуточек и прочего.В этом месяце у меня день рождения. Обычно люди празднуют день рождения походом в парк аттракционов, кино и в другие подобные места.Проблема заключается в том, что друзей у меня нет СОВСЕМ. Моя лучшая подруга - моя Мама.Вариант праздновать день рождения с родственниками отпадает, так как у меня с ними плохие отношения.Как мне отпраздновать день рождения? Как бы поступили Вы на моем месте?#дружба

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же, как и 99% вуменовских писательниц: дома, в компании кошек и мамо. У них тоже мамо - единственная подруга, а рука - единственный и главный мужчина в жизни.

Гость
#2

Делать то, что нравится! Пойти одной туда, где нравится. Купить вкусностей и засесть за просмотром фильмов. Создать страничку в соцсети с красивыми фото и завести друзей. Мать вам не друг, откройте глаза, если она вас не социализировала и заменила собой всех потенциальных друзей. Рвите созависимость с матерью, именно она виновата в том, что вы одиноки. С днём рождения!

Настя
#3

Зависит от финансов!Сьездить к морю и горам,одной даже здорово,чем с обузой вечно неопределенных в желаниях друзей))
Выехать в соседний город погулять,поизучать его,набраться новых впечатлений)
Или сходить в дорогой ресторанчик и позволить себе все блюда,которые хочется))

#4

Любимый мужчина у Вас есть?
Если есть, можно вдвоем сходить. У мужа вчера было др, мы на картинг ходили, не стал звать друзей, никого.. только мы вдвоем и все.

Если нет мч, можно вдвоем с мамой провести день. Просто, сходите туда, куда вам интересно.

Настя
#5

Предыдущие году как отмечали?

#6

Отталкивайтесь от того, что Вам по душе, что Вам нравится в пределах финансовых возможностей, конечно.

Гость
#7
Гость

Делать то, что нравится! Пойти одной туда, где нравится. Купить вкусностей и засесть за просмотром фильмов. Создать страничку в соцсети с красивыми фото и завести друзей. Мать вам не друг, откройте глаза, если она вас не социализировала и заменила собой всех потенциальных друзей. Рвите созависимость с матерью, именно она виновата в том, что вы одиноки. С днём рождения!

А не пошли бы Вы со своими советами "Бросайте Маму"? Я люблю Маму и она действительно мой друг. То, что в моем окружении нет подходящих друзей для меня - не ее вина.

Гость
#8
Гость

Так же, как и 99% вуменовских писательниц: дома, в компании кошек и мамо. У них тоже мамо - единственная подруга, а рука - единственный и главный мужчина в жизни.

Для таких как я написала "БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, ШУТОЧЕК И ПРОЧЕГО". Если ты не умеешь читать, то не пиши ничего туда, куда не просили. :)

Гость
#9
Гость

А не пошли бы Вы со своими советами "Бросайте Маму"? Я люблю Маму и она действительно мой друг. То, что в моем окружении нет подходящих друзей для меня - не ее вина.

В своей жизни Я фильтрую людей, а не моя Мама.

Гость
#10

С мамой бы отметила. Это счастье что мама есть и рядом. Приготовьте что то необычное, торт например необычный, итальянские блюда какие то, поужмнать можно, кино посмотреть. Или вдвоем в соседний город поехать в кафе посидеть. У вас есть мама, она одна целого мира стоит.

Гость
#11

Я люблю сходить в торговый центр, накупить разных шмоток красивых, потом в ресторан - вкусно поесть, можно и в кино. Классно, никто не мешает, тишина, покой. А так, выбирайте что вам нравится: баня, спа, салон красоты, путешествие куда-нибудь.

Гость
#12

У нас есть друзья, но последние лет 5 мы на дни рождения выезжаем в другие города или страны. Если праздник в рабочие будни, то вечером пьём чай, на выходных в ресторан в другом городе. Человеку и одному не должно быть скучно. Хорошие эмоции у каждого свои, поэтому можно придумать множество вариантов для себя любимой.

Гость
#13

Сделайте в этот день то о чем давно мечтали, но по какой-то причине не могли сделать раньше. Набейте татуировку, сходите на урок скалолазания, перекрастесь в блондинку. Вам лучше знать что это может быть.

Мимо проходил
#14
Гость

А не пошли бы Вы со своими советами "Бросайте Маму"? Я люблю Маму и она действительно мой друг. То, что в моем окружении нет подходящих друзей для меня - не ее вина.

Возможно, всё-таки её вина.

Гость
#15

отпразднуй на вумене

#16
Гость

Делать то, что нравится! Пойти одной туда, где нравится. Купить вкусностей и засесть за просмотром фильмов. Создать страничку в соцсети с красивыми фото и завести друзей. Мать вам не друг, откройте глаза, если она вас не социализировала и заменила собой всех потенциальных друзей. Рвите созависимость с матерью, именно она виновата в том, что вы одиноки. С днём рождения!

Завести страничку «с красивым фото»
Идиотское предложение 🤣

Гость
#17
Настя

Зависит от финансов!Сьездить к морю и горам,одной даже здорово,чем с обузой вечно неопределенных в желаниях друзей))
Выехать в соседний город погулять,поизучать его,набраться новых впечатлений)
Или сходить в дорогой ресторанчик и позволить себе все блюда,которые хочется))

Ох как вы точно сказали ,я вот тоже когда имел пару своих друзей с которыми я не общаюсь сейчас ,так вот с ними была жёсткая проблема,им не угодишь и когда наступает день рождение свой у меня отпадало какое либо желание пойти и отмечать ,звать друзей куда либо ибо ну ненавижу я кому то угождать ,я всегда думаю что Будь тебе 25 лет ты всегда успеешь оторваться на свой день рождение и отметить его так как ты хочешь ,лучше всего конечно выехать на природу и там отпраздновать свой др,поездка на квадрациклах как вариант очень круто ,картинг тоже круто

Гость
#18

Честно говоря, у меня сейчас такая же ситуация. Плохие отношения с родителями и тд. Скоро день рождение, я даже показывать не буду это, чтоб кому надо были те вспомнили. А если серьёзно я поеду в город, похожу где-нибудь, подумаю о жизни, поем за свой счёт, а на оставшиеся деньги куплю что-нибудь

Зая
#19

Можно с мамой сходить в хороший ресторан. Можно одной сходить в кино на несколько фильмов подряд. Можно порадовать себя массажем/спа. Можно взять экскурсию по городу/сходить в музей/покататься по реке на катере (Москва, Питер). Короче, можно много чего придумать.
К вашему Дню Рождения я желаю вам встретить хороших и подходящих для вас друзей.

Гость
#20

не знаю как ты провела по итогу своё др,но скоро наступает моё и совсем похожая ситуация...
можешь дать свои соц. сети мб пообщаться😌

Гость
#21
Зая

Можно с мамой сходить в хороший ресторан. Можно одной сходить в кино на несколько фильмов подряд. Можно порадовать себя массажем/спа. Можно взять экскурсию по городу/сходить в музей/покататься по реке на катере (Москва, Питер). Короче, можно много чего придумать.
К вашему Дню Рождения я желаю вам встретить хороших и подходящих для вас друзей.

моё 7 числа будет,пошли гулять?
авхваавхаха

Гость
#22

Кафе -лучший вариант! Я думаю люди там и знакомятся. Напейся, закажи что то вкусное, подсядь к кому то, начни разговор. Твой день рождения потом станет самым первым днём знакомства вашей компании. Не думаю что если сидеть на *** ровно можно найти друзей. А если это тебе не по душе, проведи день с мамой!
Сходите в ресторан, погуляйте в центре, вечером кино. Разве мало вариантов?

Гость
#23

такая же ситуация..... помогите... 💔

Гость
#24

У меня юбилей на днях . Такая же история. Но почитав все комментарии, не так уж все и плохо. Подруг я потеряла после двух декретов. Кстати после советрв посвяти этот день себе, купи,что хочешь и тд, я вспомнила как однажды я справляла день рождение с подругами, сначала готовила дома салаты и т.п. , а потом мы пошли в кафе. Представьте , у меня день рождение, мы все давно не виделись. И одна подруга спросила что тебе подарили муж и родственники, я говорю золотую цепочку, самое крепкое плетение бисмарк. (Т.к раньше носила дутую, она раз 5 рвалась, и откалывалась и царапалась). Так вот она начала спорить со мной нет, самое крепкое плетение это дутое. Я ей объясняю что дутое весит мало,внутри пустота. О5а весь вечер спорила, доказывая свою правоту. Вобще то это было мое день рождение. Я виду не подала, но настроение вечпра было испорчено. Неуважение к имениннику. Даеже если бы я не права, что доказывать, не понимаю. Вот и нужны такие подруги?

Гость
#25

Фотосессия с мамой, с профессиональными визажистами и парикмахерами, фотонрафом и красивыми нарядами а потом можно в ресторан!

Гость
#26

У меня также но у меня нет и мамы только бабушка 😢😭 ненавижу день рождения когда нескем празновать

Гость
#27
Гость

У меня также но у меня нет и мамы только бабушка 😢😭 ненавижу день рождения когда нескем празновать

Как так? :(

Уфф
#28
Гость

Так же, как и 99% вуменовских писательниц: дома, в компании кошек и мамо. У них тоже мамо - единственная подруга, а рука - единственный и главный мужчина в жизни.

Ты еще блог тут запиши про свою никчемную жизнь)) только ты перепутал платформы)

Гость
#29

смотря чего хочется, если компании - сходить самой - в кафе, на концерт, в музей, на танцы, в спа... если уединения, -купить торт, сделать салат, написать 100 желаний на следующий год, задуть свечу, и переходить к исполнению желаний, съездить с мамой куда-нибудь... где никогда не была, попробовать что-то новое, заняться творчеством, снять клип, устроить фотосессию... провести этот день с кайфом независимо от того есть у тебя друзья или нет, поймать свое состояние, когда тебе хорошо, уютно, когда ты кайфуешь и делать что нравитсч

Олька
#30

А деньги у Вас есть? В СПА- салон можете пойти или поехать на выходных в на экскурсию за границу, интересный мастер-класс как вариант.

Гость
#31
Гость

Так же, как и 99% вуменовских писательниц: дома, в компании кошек и мамо. У них тоже мамо - единственная подруга, а рука - единственный и главный мужчина в жизни.

к чему ты это высрал?

Гость
#32
Valeri

Любимый мужчина у Вас есть?
Если есть, можно вдвоем сходить. У мужа вчера было др, мы на картинг ходили, не стал звать друзей, никого.. только мы вдвоем и все.

Если нет мч, можно вдвоем с мамой провести день. Просто, сходите туда, куда вам интересно.

Я мужчина, не женат , но сожительствую, есть общий ребёнок , но в отношениях мы рассмотрены, я Овен , упрямый, и всегда прав

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: