Гость
Статьи
Как отпраздновать день …

Как отпраздновать день рождения,если у меня нет друзей?

Без оскорблений, шуточек и прочего.В этом месяце у меня день рождения. Обычно люди празднуют день рождения походом в парк аттракционов, кино и в другие подобные места.Проблема заключается в том, что друзей у меня нет СОВСЕМ. Моя лучшая подруга - моя Мама.Вариант праздновать день рождения с родственниками отпадает, так как у меня с ними плохие отношения.Как мне отпраздновать день рождения? Как бы поступили Вы на моем месте?#дружба

Автор
16 ответов
Последний — 02 ноября, 13:26 Перейти
1.
Гость

Так же, как и 99% вуменовских писательниц: дома, в компании кошек и мамо. У них тоже мамо - единственная подруга, а рука - единственный и главный мужчина в жизни.

2.
Гость

Делать то, что нравится! Пойти одной туда, где нравится. Купить вкусностей и засесть за просмотром фильмов. Создать страничку в соцсети с красивыми фото и завести друзей. Мать вам не друг, откройте глаза, если она вас не социализировала и заменила собой всех потенциальных друзей. Рвите созависимость с матерью, именно она виновата в том, что вы одиноки. С днём рождения!

3.
Настя

Зависит от финансов!Сьездить к морю и горам,одной даже здорово,чем с обузой вечно неопределенных в желаниях друзей))
Выехать в соседний город погулять,поизучать его,набраться новых впечатлений)
Или сходить в дорогой ресторанчик и позволить себе все блюда,которые хочется))

Любимый мужчина у Вас есть?
Если есть, можно вдвоем сходить. У мужа вчера было др, мы на картинг ходили, не стал звать друзей, никого.. только мы вдвоем и все.

Если нет мч, можно вдвоем с мамой провести день. Просто, сходите туда, куда вам интересно.

5.
Настя

Предыдущие году как отмечали?

Отталкивайтесь от того, что Вам по душе, что Вам нравится в пределах финансовых возможностей, конечно.

7.
Гость
Гость

Делать то, что нравится! Пойти одной туда, где нравится. Купить вкусностей и засесть за просмотром фильмов. Создать страничку в соцсети с красивыми фото и завести друзей. Мать вам не друг, откройте глаза, если она вас не социализировала и заменила собой всех потенциальных друзей. Рвите созависимость с матерью, именно она виновата в том, что вы одиноки. С днём рождения!

А не пошли бы Вы со своими советами "Бросайте Маму"? Я люблю Маму и она действительно мой друг. То, что в моем окружении нет подходящих друзей для меня - не ее вина.

8.
Гость
Гость

Так же, как и 99% вуменовских писательниц: дома, в компании кошек и мамо. У них тоже мамо - единственная подруга, а рука - единственный и главный мужчина в жизни.

Для таких как я написала "БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, ШУТОЧЕК И ПРОЧЕГО". Если ты не умеешь читать, то не пиши ничего туда, куда не просили. :)

9.
Гость
Гость

А не пошли бы Вы со своими советами "Бросайте Маму"? Я люблю Маму и она действительно мой друг. То, что в моем окружении нет подходящих друзей для меня - не ее вина.

В своей жизни Я фильтрую людей, а не моя Мама.

10.
Гость

С мамой бы отметила. Это счастье что мама есть и рядом. Приготовьте что то необычное, торт например необычный, итальянские блюда какие то, поужмнать можно, кино посмотреть. Или вдвоем в соседний город поехать в кафе посидеть. У вас есть мама, она одна целого мира стоит.

11.
Гость

Я люблю сходить в торговый центр, накупить разных шмоток красивых, потом в ресторан - вкусно поесть, можно и в кино. Классно, никто не мешает, тишина, покой. А так, выбирайте что вам нравится: баня, спа, салон красоты, путешествие куда-нибудь.

12.
Гость

У нас есть друзья, но последние лет 5 мы на дни рождения выезжаем в другие города или страны. Если праздник в рабочие будни, то вечером пьём чай, на выходных в ресторан в другом городе. Человеку и одному не должно быть скучно. Хорошие эмоции у каждого свои, поэтому можно придумать множество вариантов для себя любимой.

13.
Гость

Сделайте в этот день то о чем давно мечтали, но по какой-то причине не могли сделать раньше. Набейте татуировку, сходите на урок скалолазания, перекрастесь в блондинку. Вам лучше знать что это может быть.

14.
Мимо проходил
Гость

Возможно, всё-таки её вина.

15.
Гость

отпразднуй на вумене

Гость

Завести страничку «с красивым фото»
Идиотское предложение 🤣