Гость
Статьи
Как отпраздновать день …

Как отпраздновать день рождение сына 11 лет?

Друзья, подскажите как и где можно отпраздновать день рождение сына (11 лет), чтобы всей семьей хорошо, весело и интересно провести время? И ещё варианты подарков?

Тарья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А до этого как праздники отмечали?

Гость
#2

да всем нacpaть на твоего сына,у бабушек его спроси,им должно быть дело до него.

Тарья
#3
Гость

А до этого как праздники отмечали?

Так по разному - аквапарк, парк развлечений, небольшие поездки, дома... просто вот уже надо что-то придумать, а ничего в голову не идет. Может накидаете своих вариантов или где-то слышали или видели и понравилось.

Тарья
#4
Гость

да всем нacpaть на твоего сына,у бабушек его спроси,им должно быть дело до него.

Бабушки уж точно ничего не подскажут)

#5

Бюджет и город хоть бы озвучили.
Если Москва, то кидзания неплохо для детей(для взрослых там правда нет развлекалок), там же можно торт организовать. Знакомые делали, понравилось.
Или аквапарк (в некоторых тоже можно банкет какой-то заказать).
Но все влетит в копеечку.

Гость
#6

Может боулинг? Должно быть всем интересно, потом поесть пиццу там же в кафе. Мы так делали один раз, правда ребенку было 13.

Мнение
#7

Спросите сына, где он зояет отпраздновать и с кем. Сейчас много клубов детских, где устраивают праздники. Ребёнку очень понравится, а домашние посиделки с родственниками в один из выходных как обычно сделайте и все

Тарья
#8
Бухие бухи

Бюджет и город хоть бы озвучили. Если Москва, то кидзания неплохо для детей(для взрослых там правда нет развлекалок), там же можно торт организовать. Знакомые делали, понравилось. Или аквапарк (в некоторых тоже можно банкет какой-то заказать). Но все влетит в копеечку.

В том и дело, что для всей семьи нужен вариант того как весело и интересно провести этот день или хотя бы его часть. В аквапарки мы и так частенько ходим, а тот, который его порадует от нас далековато, туда надо минимум на три дня выбираться. Мы живем вместе, где собственно наверное всё есть и речь идет о бюджете в пределах разумного)
И все равно спасибо за отклик.

Тарья
#9
Гость

Может боулинг? Должно быть всем интересно, потом поесть пиццу там же в кафе. Мы так делали один раз, правда ребенку было 13.

Да, в боулинг время от времени просто ходим, сын там нам всем регулярно проигрывает) Спасибо

Тарья
#10
Мнение

Спросите сына, где он зояет отпраздновать и с кем. Сейчас много клубов детских, где устраивают праздники. Ребёнку очень понравится, а домашние посиделки с родственниками в один из выходных как обычно сделайте и все

Всегда спрашиваю и конечно спросила, в ответ - хочу всей семьей, а где и как не знаю, придумайте сами, если что-нибудь придумаю, то скажу) И так всегда. Детский клуб не вариант, поскольку хочет не с детьми, а с семьей (мама, папа, старший брат и он). Мне вот домашние посиделки совсем не хочется))

Гость
#11
Тарья

Да, в боулинг время от времени просто ходим, сын там нам всем регулярно проигрывает) Спасибо

Так вы отправте играть сына с друзьями, а сами в это время посидите в кафе, а дети потом к вам присоеденятся. поверьте ,сын получит больше удовольствия от игры в компании друзей. Ну ,если хотите снимите 2 дорожки- одну для врозлых, вторую для детей.

Гость
#12
Тарья

Всегда спрашиваю и конечно спросила, в ответ - хочу всей семьей, а где и как не знаю, придумайте сами, если что-нибудь придумаю, то скажу) И так всегда. Детский клуб не вариант, поскольку хочет не с детьми, а с семьей (мама, папа, старший брат и он). Мне вот домашние посиделки совсем не хочется))

Картинг? Скалодром?

Мнение
#13
Тарья

Всегда спрашиваю и конечно спросила, в ответ - хочу всей семьей, а где и как не знаю, придумайте сами, если что-нибудь придумаю, то скажу) И так всегда. Детский клуб не вариант, поскольку хочет не с детьми, а с семьей (мама, папа, старший брат и он). Мне вот домашние посиделки совсем не хочется))

Тогда в ресторан :) просто посидеть пообщаться, если подразумевается, что будут взрослые.
Ну можно развлекательный центр до этого. Сугубо для него брата.

Тарья
#14
Гость

Так вы отправте играть сына с друзьями, а сами в это время посидите в кафе, а дети потом к вам присоеденятся. поверьте ,сын получит больше удовольствия от игры в компании друзей. Ну ,если хотите снимите 2 дорожки- одну для врозлых, вторую для детей.

Я ему предлагала отметить где он хочет с друзьями, сделать пригласительные, но хочет именно с семьей)

Гость
#15

В квест комнатах были? Можно сначала туда, потом в какой- то ресторанчик.

Тарья
#16
Гость

Картинг? Скалодром?

Мне вот по скалодрому лазить как-то не очень)) Да и за ним не замечала особенной тяги, хотя скалодромов у нас тут много. Картинг -интересно, спасибо, сейчас посмотрю варианты.

Тарья
#17
Мнение

Тогда в ресторан :) просто посидеть пообщаться, если подразумевается, что будут взрослые. Ну можно развлекательный центр до этого. Сугубо для него брата.

Ресторан это как бы само собой подразумевается, когда куда-то выезжаем, а предполагается, что куда-нибудь ведь поедем, только вот стоит вопрос - куда?)

Тарья
#18
Гость

В квест комнатах были? Можно сначала туда, потом в какой- то ресторанчик.

Вот никогда не были. Интересная мысль, надо посмотреть, что есть, спасибо!

Тарья
#19

Ещё вот смотрю есть вариант с аэротрубой, можно взять семейный пакет и всем вместе полетать. Кто-нибудь пробовал, что думаете?

Тарья
#20

И про варианты подарков никто чего-то не написал, может подскажите?

Гость
#21
Тарья

И про варианты подарков никто чего-то не написал, может подскажите?

Вам трудно подсказать, судя по вашим постам вы уже везде были, значит у вас и све есть :) И как можно подсказать не зная вашего сына и его увлечений. У меня вот племянник увлекается футболом я дарила ему настоящий футбольный мяч и растяжку на ворота с дырками и проф.защиту для футболистов.

Гость
#22

Если просто своей семьей, то можно сьездить куда- нибудь недалеко на выходные ( соседний город или отель загородный). Можно отель посмотреть с развлечениями типа конных прогулок

Тарья
#23
Гость

Вам трудно подсказать, судя по вашим постам вы уже везде были, значит у вас и све есть :) И как можно подсказать не зная вашего сына и его увлечений. У меня вот племянник увлекается футболом я дарила ему настоящий футбольный мяч и растяжку на ворота с дырками и проф.защиту для футболистов.

Мы правда часто куда-нибудь выезжаем, любим просто кататься по новым местам и что-то пробовать (эмоции, опыт, ощущения, занятия), возможно отсюда и встали сложности с выбором, потому и попросила накидать различных вариантов. На счёт "всё есть" это конечно не так) Кстати, на счет футбола, сын и муж им увлекаются и в этом плане у сына и правда все необходимое есть и мяч и форма с защитой, поля с воротами рядом с домом и в школе -сыну хватает. Помимо футбола, сын увлекается компьютером))

Тарья
#24
Гость

Если просто своей семьей, то можно сьездить куда- нибудь недалеко на выходные ( соседний город или отель загородный). Можно отель посмотреть с развлечениями типа конных прогулок

Да, вы правильно поняли, недалекие поездки это наше любимое семейное времяпровождение по выходным, вот и хотелось бы на день рождение сына, помимо поездки определиться с мероприятиями типа- картинга, аэротрубы, квест-комнат и прочего из чего можно было бы выбрать вариант. Конные походы это прямо моя слабость и сын любит, но сейчас у меня проблемы со спиной, временно не могу.

Гость
#25

в узком семейном кругу с учебником русского языка.

Гость
#26

Всем отписавшимся с добрыми советами - спасибо! Ваши советы натолкнули на несколько интересный идей)

Гость
#27

Про подарки.... Игрушки уже вряд ли будут интересны. Дарите что- то для спорта- отдыха- спидминтон, фитнес- браслет, часы, рюкзак непромокаемый или просто стильный, или для компьютера что- то.

Гость
#28

Вот аэротрубу не советовала бы. Ну это оч мало по времени и скучновато. Полетали чуток и все. Там дажет5 мин не оч дешево стоит. А вас много. Может у вас есть всякие лазертаг клубы. Там здорово всей семьей. Или панда парки.

Гость
#29
Гость

в узком семейном кругу с учебником русского языка.

))))) "незлые" жители вумена. Обожаю

Гость
#30

Ну так день рождениЯ же!! Элементарно! Купите всем по учебнику и сидите и хором изучайте.

#31

А мы отмечали день рождения сына на крыше.В компании Roofevents взяли в аренду крышу,они у них есть оборудованные под различные мероприятия,нам организовали весь праздник под ключ.Было очень весело и здорово.С крыши вид красивый,свежий воздух,довольные гости!Для сына это был настоящий сюрприз)))http://roofevents.ru