Гость
Статьи
У всех есть хобби?

У всех есть хобби?

Может со мной что не так?
Я работаю, мне 33, живу одна. В будни возвращаюсь поздно с работы и уставшая. В субботу и воскресенье убираюсь, дела делаю по дому, готовлю, стираю, глажу, отдыхаю, смотрю фильмы, расслабляюсь в ванной, иногда езжу в гости. Знакомлюсь и всё задают один и тот же вопрос, а чем ты занимаешься в свободное время, так и хочется сказать, а оно есть вообще?
Или все такие свободные ?)) чудеса.
Поделитесь своим мнением пожалуйста. А у вас есть хобби у работающих, обеспечивающих себя сами без помощи родителей???
Я вот пол года назад купила квартиру, с апреля по август ездила в неё обустраивала, делала ремонт силами рабочих, но закупка материалов и контроль за мной был. Какое хобби блин ещё мне надо вписать было?)) #хобби

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, время изминелось сильно и течет быстро в суика вмено 15 часов и меньше.

Гость
#2

Моё хобби-это постряпать что нибудь и сесть смотреть фильм,ещё цветами занимаюсь дома,на форуме посидеть.

Половинка
#3

Бывает…

Гость
#4

Это и было хобби, временное. Я на такие подвиги не способна. Но допускаю, при наличии внезапно вспыхнувшего интереса. Нужно быть увлеченной, чтобы разбираться в материалах и остальном.

Гость
#5

Я хоть и работаю 2/2 и тоже живу одна, но после работы мне обязательно нужно выспаться, встаю в 10-11, потому что на работу встаю в 6.30, домой возвращаюсь около 23.00 и я устаю после такого. Потом надо бытовые дела сделать, съездить закупить продукты, приготовить, убраться, постирать, вот и день кончился, куда мне здесь ещё хобби вставить? На второй выходной, тренировка, просто полежать расслабиться посмотреть сериалы, с подругами встретиться или съездить по каким то делам. Зачем мне здесь ещё хобби? Что бы вымотаться и уставшей идти на работу и так по кругу? Зачем мне эта гонка, я люблю в неспеша провести время что бы расслабиться.

#6

Да. Это картинг, сноуборд.
Если из сидячего что нибудь, то, пожалуй симс 😄 обустраивать комнаты, создавать персов..луки различные подбирать.

Автор
#7
Гость

Я хоть и работаю 2/2 и тоже живу одна, но после работы мне обязательно нужно выспаться, встаю в 10-11, потому что на работу встаю в 6.30, домой возвращаюсь около 23.00 и я устаю после такого. Потом надо бытовые дела сделать, съездить закупить продукты, приготовить, убраться, постирать, вот и день кончился, куда мне здесь ещё хобби вставить? На второй выходной, тренировка, просто полежать расслабиться посмотреть сериалы, с подругами встретиться или съездить по каким то делам. Зачем мне здесь ещё хобби? Что бы вымотаться и уставшей идти на работу и так по кругу? Зачем мне эта гонка, я люблю в неспеша провести время что бы расслабиться.

Как будто себя прочитала, даже посмотрела, что не я автор вашего текста. Так на фига этот вопрос от взрослых мужчин поступает?
Я понимаю девушка молодая беззаботная, живёт с родителями, её кормят, обстирывают, гладят, решают вопросы, а ей не чем занять себя, тогда да, а мне куда хобби вставить, и да за неделю так вымотаешься, что все дела делаются неспешна дома и полежать хочется.
Встаю в 5:30 возвращаюсь в 20:00/21:00 вечера . Дорога по 1,5 часа в Москву в один конец.

Автор
#8
Valeri

Да. Это картинг, сноуборд.
Если из сидячего что нибудь, то, пожалуй симс 😄 обустраивать комнаты, создавать персов..луки различные подбирать.

Картинг, сноуборд - 100% финансируют тебя ещё родители. Читай тему, без родительской помощи!!!!

#9
Автор

Картинг, сноуборд - 100% финансируют тебя ещё родители. Читай тему, без родительской помощи!!!!

Ну, начнем с того... что это не так то дорого всё. Я работаю, собственно, и развлечения могу оплатить эти себе сама 🤗

Гость
#10
Valeri

Ну, начнем с того... что это не так то дорого всё. Я работаю, собственно, и развлечения могу оплатить эти себе сама 🤗

А чего не платишь?

#11
Гость

А чего не платишь?

А кто сказал , что не плачу? 🤔 Или сам(а) так решил(а)?

Гость
#12
Valeri

А кто сказал , что не плачу? 🤔 Или сам(а) так решил(а)?

Ты написала могу))) может ли форумчанка стать миллионершей? Может. Стала ли? Конечно нет.

#13
Гость

Ты написала могу))) может ли форумчанка стать миллионершей? Может. Стала ли? Конечно нет.

Я помню прекрасно, что написала. Могу и оплачиваю. И что с того?
Да я и не стремлюсь к тому, чтоб зарабатывать миллионы, быть миллионершей, начнем с этого))) 🙈

Гость
#14
Valeri

Ну, начнем с того... что это не так то дорого всё. Я работаю, собственно, и развлечения могу оплатить эти себе сама 🤗

Не только развлечения, но и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАСХОДЫ НА ЖИЗНЬ.

СлабО?

#15
Гость

Не только развлечения, но и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАСХОДЫ НА ЖИЗНЬ.

СлабО?

Если бы жила одна, то содержала бы себя сама. И?

Гость
#16
Valeri

Если бы жила одна, то содержала бы себя сама. И?

Вот не "если", а КОГДА будете жить одна на свои исключительно деньги, тогда вспомните эту тему и "содержу себя сама ОТ и ДО", а не содержала бы!

Гость
#17
Гость

Вот не "если", а КОГДА будете жить одна на свои исключительно деньги, тогда вспомните эту тему и "содержу себя сама ОТ и ДО", а не содержала бы!

А пока это разговор о теплом от вас - и зеленом от меня.

#18
Гость

Вот не "если", а КОГДА будете жить одна на свои исключительно деньги, тогда вспомните эту тему и "содержу себя сама ОТ и ДО", а не содержала бы!

Одна жить не буду))) Ну да, если бы и жила одна, и помогали бы родители чем-то, не вижу ничего плохого.

Гость
#19

У меня всю жизнь одно хобби - люблю читать. В транспорте читаю, в перерывах на работе, дома. Каждый день выкраиваю время для книг, это для меня отдых. Это хобби с минимальными затратами: купила эл.читалку и скачиваю книги бесплатно. Сериалы не люблю , фильмы смотрю по выходным, когда есть желание.

Гость
#20
Valeri

Одна жить не буду))) Ну да, если бы и жила одна, и помогали бы родители чем-то, не вижу ничего плохого.

Вы вопрос и рассуждения автора правильно поняли?
И выводы на личном опыте описали?

Или все "если бы да кабы"?

Автор
#21
Valeri

Ну, начнем с того... что это не так то дорого всё. Я работаю, собственно, и развлечения могу оплатить эти себе сама 🤗

То что ты работаешь на развлечения и картинг со сноубордом ты оплачиваешь сама, говорит о том деточка, что ты ещё на обеспечении родителей. Поэтому понты оставь для подружек ровесниц

Автор
#22
Гость

Не только развлечения, но и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАСХОДЫ НА ЖИЗНЬ.

СлабО?

Не приставайте к детю, она не понимает ещё что такое жить самостоятельно. Считает раз зарабатывает на развлечение, она самостоятельная. А пока родители рядом, канеш слабО и не понять

Автор
#23
Valeri

Если бы жила одна, то содержала бы себя сама. И?

Вот если бы жила одна, у тебя бы не было развлечений. Так что ты пишешь не по теме. Вопрос был к самостоятельным, кто живёт взрослой жизнью, а не подле родителей.

Автор
#24
Valeri

Одна жить не буду))) Ну да, если бы и жила одна, и помогали бы родители чем-то, не вижу ничего плохого.

Это хорошо когда родители помогают. Только вопрос в теме к тем девушкам и женщинам молодым, которые живут самостоятельно без помощи родителей. Это совершенно две разные жизни.

Гость
#25
Автор

Не приставайте к детю, она не понимает ещё что такое жить самостоятельно. Считает раз зарабатывает на развлечение, она самостоятельная. А пока родители рядом, канеш слабО и не понять

Хочу спасти от разочарования)))

И немного пыл сбить.

Автор
#26
Гость

Хочу спасти от разочарования)))

И немного пыл сбить.

😁 она уже всё поняла наверно))

#27
Гость

Вы вопрос и рассуждения автора правильно поняли?
И выводы на личном опыте описали?

Или все "если бы да кабы"?

Я не весь текст прочла сначала.

#28
Автор

То что ты работаешь на развлечения и картинг со сноубордом ты оплачиваешь сама, говорит о том деточка, что ты ещё на обеспечении родителей. Поэтому понты оставь для подружек ровесниц

Где понты то увидела , хоооспадя 🙈

#29
Автор

Вот если бы жила одна, у тебя бы не было развлечений. Так что ты пишешь не по теме. Вопрос был к самостоятельным, кто живёт взрослой жизнью, а не подле родителей.

Живу от родителей отдельно 🙄

#30
Автор

Это хорошо когда родители помогают. Только вопрос в теме к тем девушкам и женщинам молодым, которые живут самостоятельно без помощи родителей. Это совершенно две разные жизни.

ДА ПОНЯЛА Я УЖЕ! Не до конца прочитала текст, ёпрст 🙈

Гость
#31
Автор

😁 она уже всё поняла наверно))

Я тоже так думаю.
Больше не появляется в теме.
Пошла деньги зарабатывать на свою жизнь с развлечениями.

Гость
#32
Valeri

Я не весь текст прочла сначала.

Зато в теме стала доводы писать.

Не нужно было спешить с ответом на вопрос автора.
Спешка нужна при ловле блох и при поносе.

#33
Гость

Зато в теме стала доводы писать.

Не нужно было спешить с ответом на вопрос автора.
Спешка нужна при ловле блох и при поносе.

Какие доводы, блин? Вопрос был задан в названии, текст прочла, скажем так, не полностью , по-быстрому. И написала. Так понятнее?

Гость
#34
Valeri

Какие доводы, блин? Вопрос был задан в названии, текст прочла, скажем так, не полностью , по-быстрому. И написала. Так понятнее?

Мне понятно.

А тебе понятно, что не вникая в суть вопроса взрослой женщины, когда хочется дать ответ, нужно убедиться, что ты не оплошаешь?
Даже тогда, когда автор стала писать ниже, ты продолжала настаивать на своем!

Хотя тебе простительно.
Молодо - зелено - максимализм рулит)))

#35
Гость

Мне понятно.

А тебе понятно, что не вникая в суть вопроса взрослой женщины, когда хочется дать ответ, нужно убедиться, что ты не оплошаешь?
Даже тогда, когда автор стала писать ниже, ты продолжала настаивать на своем!

Хотя тебе простительно.
Молодо - зелено - максимализм рулит)))

На ты мы , вроде, не переходили 🙃
Не прочла до конца текст, отвлеклась. И точка. Всё.

Гость
#36
Valeri

На ты мы , вроде, не переходили 🙃
Не прочла до конца текст, отвлеклась. И точка. Всё.

Чтобы мы с тобой общались на равных - это тебе нужно еще себя показать с хорошей стороны.
Это первое.

Второе.
Считай меня невоспитанной и грубой, но заставить меня обращаться к тебе на ВЫ ты не сможешь.

Хотя изначально я обращалась к тебе на Вы выше в теме.
А потом поняла свой косяк))

И научись читать до конца и не по диагонали.
Полезная штука - быть внимательной.

#37
Гость

Чтобы мы с тобой общались на равных - это тебе нужно еще себя показать с хорошей стороны.
Это первое.

Второе.
Считай меня невоспитанной и грубой, но заставить меня обращаться к тебе на ВЫ ты не сможешь.

Хотя изначально я обращалась к тебе на Вы выше в теме.
А потом поняла свой косяк))

И научись читать до конца и не по диагонали.
Полезная штука - быть внимательной.

Кому надо , я показываю себя с хорошей стороны, а метать бисер (как говорится) перед анонимами не собираюсь 🤗Всего доброго!

Гость
#38
Гость

Мне понятно.

А тебе понятно, что не вникая в суть вопроса взрослой женщины, когда хочется дать ответ, нужно убедиться, что ты не оплошаешь?
Даже тогда, когда автор стала писать ниже, ты продолжала настаивать на своем!

Хотя тебе простительно.
Молодо - зелено - максимализм рулит)))

Да что вы прицепились к ней? Ответила и ответила, развели тут срач, ответов по теме даже нормальных нет.

Гость
#39
Гость

Чтобы мы с тобой общались на равных - это тебе нужно еще себя показать с хорошей стороны.
Это первое.

Второе.
Считай меня невоспитанной и грубой, но заставить меня обращаться к тебе на ВЫ ты не сможешь.

Хотя изначально я обращалась к тебе на Вы выше в теме.
А потом поняла свой косяк))

И научись читать до конца и не по диагонали.
Полезная штука - быть внимательной.

Какая же ты зануда ущербная. Сидишь в интернете ставишь что то из себя.

Гость
#40
Гость

Какая же ты зануда ущербная. Сидишь в интернете ставишь что то из себя.

Тебя забыла спросить, что мне делать!

Гость
#41
Гость

Да что вы прицепились к ней? Ответила и ответила, развели тут срач, ответов по теме даже нормальных нет.

Это ваша тема?

Нет?

Гость
#42
Valeri

Кому надо , я показываю себя с хорошей стороны, а метать бисер (как говорится) перед анонимами не собираюсь 🤗Всего доброго!

Тогда слушай ( читай ) то, что заслужила.

Гость
#43
Гость

Да что вы прицепились к ней? Ответила и ответила, развели тут срач, ответов по теме даже нормальных нет.

Твои ответы ( умные и полезные ) по теме где???

#44
Гость

Тогда слушай ( читай ) то, что заслужила.

Моё послание тебе на аватарке 😘

Автор
#45
Гость

Какая же ты зануда ущербная. Сидишь в интернете ставишь что то из себя.

Прошу не оскорблять комментаторов. Девочке всё по делу сказали. В следующий раз подумает что она может комментировать и где)

Автор
#46
Valeri

Моё послание тебе на аватарке 😘

Мадам, вы заблокированы) жаль что не прочитаете это 😁 ибо не фиг на взрослых ))

Гость
#47
Автор

Мадам, вы заблокированы) жаль что не прочитаете это 😁 ибо не фиг на взрослых ))

Уважаю таких как ВВВВЫЫЫЫ!)))

Автор
#48
Гость

Уважаю таких как ВВВВЫЫЫЫ!)))

Спасибо) вы тоже молодец 👍

Гость
#49
Автор

Спасибо) вы тоже молодец 👍

!!!)))))

Гость
#50
Гость

Твои ответы ( умные и полезные ) по теме где???

Я по теме ответила выше, на мой комментарий ответила автор. Это и не твоя тема, что бы только твой срач тут читать. Развела вонь. Создай свою тему и там воняй.