Гость
Статьи
Чем занимаете себя?

Чем занимаете себя?

Кто-то ходит на танцы, кто-то на спорт, кто-то читает книги, кто-то ..........Чем вы занимаетесь? чем увлекаетесь? Ищу новое хобби. Напишите подробно плз! #хобби

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выхожу в астрал

Ethereal
#2
Гость

Выхожу в астрал

Это опасно, можно потерять астральную нить. Близкие будут думать, что ты впала в кому и теперь в вегетативном состоянии, хотя ты будешь искать свое тело и мучиться...

Ктопв 666
#3

Рисую ребусы

Гость
#4

работаю, делаю уроки, готовлю пожрать, собираю цветы, катаюсь на велике, прос..ю время в интернете, интернетшоппинг.

Гость
#5

Иногда читаю книги. Готовлю всякие вкусняшки (не выпечку и сладкое, не люблю это все), периодически хожу на уроки танцев с сестрой за компанию или шопинг. Могу еще в свободное время просто спать т.к. не высыпаюсь нормально уже который месяц.

Гость
#6

Сад-огород, шашлыки, баня, бухло, тусовки, электросамокат, велосипед, мыловарение, фотография, освоение новой специальности, небольшой бизнес.

Шива
#7

Ем, сплю, дрочу, смотрю ютуб, слоняюсь по улице. Считаю все отлично

Гость
#8

Строю пластилиновые города на деревянных досках, с жителями, лошадьми, со всем, короче, у меня там 18-й век), велотренажер, интернет, гуляю (тупо кружу по улицам), пытаюсь изучать электотехнику (скоро мне выдадут нужные лекции), пока физику смотрю, буду мужу помогать чинить элект. часть в грузовых машинах. Работала на кафедре физики - толку ноль от этой работы, теперь хочу, чтобы польза появилась.

Чайлдфри
#9

Люблю спорт и активный отдых - батут (это мой наркотик), прыжки в воду (пробую пока только), верховая езда (летом), бадминтон, коньки (зимой). Расслабится в термы люблю сходить - бассейн, хамам, сауна, гидромассаж... Шью мягкие игрушки, но периодами, когда работы не очень много. И просто гулять люблю, когда погода хорошая.

Следующая тема