Гость
Статьи
Стиральная машина в …

Стиральная машина в ванной под раковиной.

У кого такие есть, поделитесь впечатлениями. Спасибо

Komarik
7 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

У меня. Вмещает 3 кило, но это не проблема: больше я обычно и не стираю. Даже сейчас, когда 2 ребенка в доме, в день по 2 стирки, очень удобно. 1 стирка - детские вещи. 2 - наши (по типу ткани, конечно). У нас Eurosoba, работает тихо, никому не мешает. Раковина довольно большая, и это удобно. В общем, мы в восторге.

Людмила
#2

У меня такая. Нормально. Мне удобно

Анся
#3

У меня комлект - раковина "Гонец" и итальянская машина CANDY. Другого варианта для ванной и не хотела бы, экономит место.

Гость
#4

О, у меня тоже CANDY. Машинка целиком под раковину не помещается, выстумает сантиметров десять, умываться неудобно, вполтную к раковине не подойти, коленками упираешься + постоянно водой брызгаешь на нее, от повышенной влажности портится внешний вид - начинает ржаветь по улам. Но место экономит, да.

Komarik
#5

Я присмотрела как раз комплект раковину и Eurosoba на сайте Гонец, Скажите, а машинку и раковину ставят за один день? И дорого ли это стоит?

Аня
#6

У моих родителей Еврособа уже 4 года. Сейчас сломался отжим. Раньше были вроде бы довольны. Да, раковина очень большая, что многим нравится, но надо привыкнуть. Еще мама говорила, что он отстирывает не очень. Ну не знаю. Для маленьких квартир, куда негде поставить стиральную машину - самое оно. Ставят за один день. Стоил комплект порядка 30 тыс., насколько я помню.

Ирина
#7

У меня Еврособа уже 10 лет (раньше она называлась Евронова). Она выдержала переезд на новую квартиру и все эти годы работает очень хорошо. Я очень довольна. Стирает качественно, быстро, хорошо отжимает и вообще это очень умная машинка (не даром швейцарская). А что загрузка всего 3 кг - это даже хорошо, т.к. я не накапливаю много грязного белья, а стираю сразу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: