Гость
Статьи
Ключ застрял в замке!! …

Ключ застрял в замке!! СОС!

Люди, помогите, пожалуйста! У меня паника почти. Обзвонила несколько фирм по взламыванию замков, но они требуют прописку или документы о владении данной собственностью. Квартиру я снимаю, хозяйка сейчас в отъезде и вернется не раньше осени. Кваритира закрыта, я в нее попасть не могу, идти мне больше некуда в москве...я в отчаянии. что можно сделать в подобной ситуации?? Помогите!

Аааа
41 ответ
Последний — Перейти
Ха-ха
#1

С соседями нормальные отношения? Если да, то звоните им и попросите подтвердить, что вы живете в этой квартире. Потом звоните в ЖЭК и вызывайте слесаря, говорите, что паспорт с пропиской забыли где-то ( на даче, например), а соседи подтвердят, что вы здесь живете. Если с соседями плохие отношения, то попробуйте слесаря выловить и за отдельную плату умоляйте взломать дверь.

Лимонка
#2

Налейте в замочную скважину масло или крем из тюбика,должно помочь.

Гость
#3

Звоните в фирмы по установке замков/дверей (не по взлому). Если что объясняйте, что все документы в квартире (потом на месте что-ниб ещё придумаете).

Я меняла дверь в квартире (в своей), никто ни разу и не поинтересовался моя ли кв-ра.

Гость
#4

Автор, а пишите откуда (с ноутбуком под дверью на лест.клетке) ?

Сто Лет Одиночества
#5

Лучше не масло, а купить WD-40 (баллончик со спреем). Может помочь.

Гость
#6

Какой этаж, может от соседей - через балкон?

Аааа
#7

Гость, пишу, конечно же с работы. Т.к. ключ застрял на полоброта, когда я пыталась его закрыть утром, уходя на работу.

Аааа
#8

Господи, спасибо вам всем огромное за поддержку! Я сижу чуть не плачу, потому что во всех фирмах по установке замков с меня требуют документ. Но как же так! Как-будто я преступник...

Гость
#9

8, звоните в молоизвестные фирмы (например, по рекламе в районной газете), кто-то должен согласиться

Я я я
#10

дайте денег этой службе за ситуацию, или попросите соседей подтвердить, что живете, снимаете, если официально то хорошо, а так смотрите, скажите родственница, живете, а та уехала пока что.

Аааа
#11

Гость 6, этаж 9-ый, последний, только даже если находится по ту сторону двери, проку мало. Это русский замок с ручкой, он не откроется изнутри

Аааа
#12

В том-то и дело, что сосед с которым мы делим общий предбанник, и с которым у нас хорошие отношения, сейчас как назло на даче. Этот дед работет слесарем и мог бы сам все сделать. Но вот как рок какой-то, его сейчас нет!!! Все против меня

Аааа
#13

СЛО, спасибо! Начальник тоже этот спрей рекомендует. Сейчас отпросилась, дела закончу и пойду бороться с замком. Взяла на работе плоскогубцы

Сто Лет Одиночества
#14

Кстати, как вариант, позвони какому-нить парню, чтоб руки из правильного места росли, и высверливайте замок. На край болгарочкой вжик.... Конечно это расходы, но что делать, как говорится.

Сто Лет Одиночества
#15

Плоскогубцами осторожно. Нежно так. А то ключ сломаешь и все.

Аааа
#16

Люди, может кто-то знает такие фирмы, где не требуют паспорт с пропиской? Напишите телефон, пожалуйста?

Аааа
#17

Эххх...СЛО, не сыпьте мне соль...нет у меня парня сейчас. Подруга близкая в отпуск уехала в Болгарию. И самой мне завтра утром в командировку на 2 недели. Может, все-таки случится чудо и спрей поможет..

Сто Лет Одиночества
#18

Аааа. Они обязаны это требовать, но, я уверен, если ты придешь в ЖЭК, найдешь слесаря, то он с помощью твоих 500 рублей, нового замка, стакана и "твоюмать" сделает все красиво.

Сто Лет Одиночества
#19

Аааа. Я-ж не говорил про твоего парня, тут все понятно было. Есть же парни знакомые, парни подруг, сослуживцы... кстати такое дело - отличный способ пригласить мужика на рюмочку чая, а там как фишка ляжет))))

Аааа
#20

СЛО, хоть бы все так и было! Я только на это и уповаю сейчас. Господи, хоть бы все получилось!

Аааа
#21

Да уж, тут и своего парня три раза подумаешь, прежде чем о чем просить, а чужого/сослуживца... Кому нужны чужие проблемы. Неудобно людей грузить...уж лучше сама как-нибудь.. Вам большое спасибо за поддержку, а то мне немного страшно стало

Сто Лет Одиночества
#22

Аааа. Неудобно трусы через голову снимать. Просить помощи не стыдно, тем более девушке.

Гость
#23

СЛО, ну вам и карты в руки - помогите деушке!:))) Тьфу, так это вчера было, уже поди взломали, а автор сегодня улетела в командировку!:)))

АРТИ
#24

блин народ такое дело замок сломал не знаю чё делать

Вот бляяя
#25

Люди...я в панике,..мамка орёт..ключ в замке..но потом парень помог открыть чё делать? он в замке.... а 1 ключ остался на всю семью....

Юлька
#26

нужно взять молоток, и простучать им по ключу по его периметру. потом сильно потянуть. нам помогло.

#27

а если ты идёшь с улицы,а молотка под рукой естесственно нет,то.?

Алексей
#28

Люди!!! Аналогичная СИТУАЦИЯ((((

Гость
#29

Попробуйте вставить в дырочку на ключе какой-нибуть металический предмет (пинцет, ножнички и т.д.) и тогда тащите двумя руками. Токашто я так и сделал!

вероника
#30

и мне ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. токо у меня ключ обломился и остался в замке и его ни как не захватить, но хорошо хоть я не успела ключ повернуть, так что дверь осталась открыта, теперь никуда выйти не могу. наверное придется замок менять, но как то ж за ним сходить надо а квартира открытая останется=(

гость
#31

так этот спрей помог кому-нибудь? сижу вот в подъезде. вместе с соседями не знаем, что делать

#32

О, знакомая тема. Недавно возвращалась домой, дома никого не было, а у меня застрял ключ в замке, я его смогла в итоге вытащить, но когда опять вставляла - ключ не крутился и замок не открывался. Было уже поздно, я нервничала и думала, что буду ночевать в подъезде, но потом немного отклемалась после того как перепсиховала и через телефон в гугле нашла http://smenazamkov.ru/ позвонила им и через минут 40 наверно они приехали. Взломали замок, поставили новый. Вышло недорого. НЕ знаю чтобы делала без них, гугла и телефона, психовала жутко и нервничала, даже когда приехали они. Ставьте хорошие замки, а не всякое барахло. Тут уж лучше переплатить за качество.

Alika
#33

А у меня как-то вообще замок заклинило... Ключ под углом 45 градусов - и ни туда, ни сюда... Пришлось соседу в дверь ломитьтся, тот слесарь, быстренько все открыл. Замок решила менять, поставила электронный и радуюсь. http://smenazamkov.ru/kodovye-digital-zamki - вот такой купила. Пока никаких проблем не было.

Светик
#34

Была похожая беда, замок закрыться-закрылся, а открываться - уже не захотел.

Полчаса под дверью сидели с ребенком, пока мастер из Сервиса Замков до нас по пробкам не добрался, и замок не "убедил" пустить хозяев домой.

Ну я его сразу же и поменяла от греха подальше, потому что так подумала - вот еще раз заклинит, я снаружи, ребенок - внутри, испугается.

Тем более, мастер, который замок вскрыл, еще и скидку на установку предложил, ну сразу и поставила - с тех пор никаких проблем.

^^
#35

А вот мою проблему не с чем не сравнить, У ключа, я оторвал ухо. Думаю все знают, что ключ должен входить в замок в исходном положении, ну вот что у меня было:вообще ключ вошел, как я и сказал в исходном положении, повернул 1 оборот из 2, и ключ намертво "ВСТАЛ" Кое-как повернул его в исходное положение, и тут я думал. "Наконец-то - этот кошмар закончился!" Я тогда сильно ошибался, всё только началось! Этот "ГАД" ключ! Каким-то хером оказался к верх ногами. Он лежал противоположной стороной, где должен был выйти! "К верх ногами" И я дней 5-6 с ним мучился!!! На 7, да ну его на**й этот замок, спилил его болгаркой.....и с радостной душой, выкинул! С тех пор, я стал ставить более, качественные и надёжные замки.

Гость
#36

всем привет сос помогите я закрыла дверь в доме а ключь застрял и не вытаскивается что делать??????????7

Гость
#37

вошел в бабу, повернул и застрял. срочно помогите..

Гость
#39

Если же у Вас нет времени да и желания экспериментировать со своей дверью, Вы в любое время суток, можете обратится в компанию "Спасатель", ребята быстро приезжают и не оставляют не малейшего повреждения на двери, 5 минут и Вы дома.Так же они открывают закрывшиеся авто и сейфы - любое запорное устройство! Рекомендую! 89137831741, сайт их http://nsk-spas.ru/. Ведь если я в подъезде нахожусь, а передо мной моя дверь которая по какой то причине не захотела открываться, где инструмент взять? Да и не женское это дело!

Света
#40

Добрый вечер)
Только что сражалась с замком и искала помощи в интернете (не нашла, кстати) - решила поделиться успехами.Мало ли пригодится кому-нибудь.
Искала в интернетах, естественно, по запросам "ключ застрял в замке", "неправильно вставила ключ" и т.д. Бесполезно - только тонна рекламы о фирмах, которые "быстро и качественно" смогут решить мой вопрос. Это всё прекрасно, но в полночь в посёлок Ленинградской области никто не поедет, а спать с открытой дверью не хочется. В итоге помогли запросы о типах замка и о принципе их работы.
Моя проблема состояла в том, что ключ был неправильно вставлен в замок. Он туда вошёл, а дальше - не двигается, и всё. Не провернуть и не вынуть. Вставить второй ключ с другой стороны не получается и выпихнуть тупым предметом тоже. На всякий я смазала всё wd-40 (если нет можно масла налить туда). Для начала я загуглила свой замок и идетифицировала его механизм как Цилиндровый Крестообразный. Затем посмотрела видео о принципе работы самого механизма в замке. Оказалось, что почти всем цилиндровым замкам надо "дать пинка" под все цилиндры: тогда откроется. Немного понажимав на сами цилиндры, мне удалось провернуть ключ на 45 градусов. Надо одновременно давить на цилиндры (в том случае, если они внутри замка) и пытаться провернуть ключ. После того как цилиндры показались из замка, я плоскогубцами взялась за один из цилиндров замка и провернула его до правильного положения ключа в двери (в моём случае это стороной без зазубринок вниз) и ключ вышел из замка!!!...И замок менять не надо, и дверь цела, и я могу спать спокойно))) а на всех сайтах писали, что если ключ вставлен неправильно в замки такого типа, то это всё, конец: пилить дверь, вынимать замок, менять дверь...и много ужасных и пугающих обещаний.
А всего-то надо было разобраться в принципе работы, приложить немного мозга и смекалки. Уверена, что с замками других типов тоже всё можно решить.
Надеюсь, мой пост поможет кому-нибудь)))

Гость
#41

Люди помогите мои дети застряли В квартире , немогут открыть , закрывали за бабушкой дверь и немогут открыть ручка не крутиться что делать?

Гость
#43

Спасибо совет с молотком и спреем помог ))))

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем