Гость
Статьи
А вы гладите …

А вы гладите постельное бельё?

Сегодня засиделись с подружкой, поэтому я решила остаться на ночь. Ночевала у неё впервые. Была очень удивлена, когда мне постелили НЕ ГЛАЖЕНОЕ постельное бельё!!! На мой вопрос подружка ответила типа …

жаворонок
835 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801

вот, никто не совершенен:)

Дева
#802

801... точно... )

vision
#803

глажу

#804

я глажу, хотя и не хочется

Гость
#805

глажу обязательно и постельное и нижнее белье.

Анни-Фанни
#806

Не глажу. Ставлю режим в стиральной машинке на легкую глажку, заливаю кондиционер, сушу в расправленном виде. И все ок, никаких складок и помятостей. И дело не только в моей лени - неглаженное белье лучше дышит и мягче.

Гость
#807

А я глажу,а раньше еще и крахмалила.Представте белоснежное белье и хрустящее!Красота!Но теперь цветное в основном,поэтому и не крахмалю.Простынь утром проглаживаю после ночи прямо на матрасе,наволочки меняю через день.А еще люблю с кружевами,хорошо выглаженное.

Уставшая от глупости
#808

Взбеситься можно!

Елена
#809

Глажу,даже не представляю как не гладить,неприятно,и нижнее белье тоже. Лень вперед вас родилась.

Гость
#810

дебильная тема. Однако, любопытно, что у большинства наших "успешных" и "состоявшихся" барышень, оказывается, нет домработницы. Особенно в этом плане удивили Звезда Мишелен и Сова. Ну это из тех, кого увидела на первых двух страницах

Вета
#811

Глажу, но только не утюгом, у меня маленький бытовой каточек для постельного белья и кухонных полотенец. Очень удобно. В прачку белье не отдаю, не доверяю, брезгую. Собственными глазами видела, что они белье всех подряд клиентов в одной куче стирают, хотя обещают индивидуальную стирку. В Бьянке ,кстати.

Деми
#812

не глажу

Ника
#813

жуть. как можно спать на неглаженом? себя не уважать и других (гостей, мужчину с которым живешь).

мне тоже лень, но я проблему решила, отдаю в прачечную и получаю стираное и глаженое.

если меня в гостях положат на неглаженое белье, решу, что люди -неряхи и больше никогда у них оставаться не буду. Но, со мной еще такое не случалось

Ия
#814

Белье гладила всегда ,так мама научила!))А с приобретением классного парового утюга это вообще не проблемма СЛОЖИЛ И ПРОПАРИЛ !!!Советую всем!!!

Елена
#815

Вот именно,тогда и стирать не надо,вывесил,проветрил и пользуйся:) Глажу и буду гладить.

#816

Глажу, если не лень. Очень приятно на глаженом спать. Нижнее белье не глажу.

Умный
#817

Гигроскопичность белья затем, чтобы те 200-300 мл. пота который нормальный взрослый человек выделяет за время сна куда-то девались. А коль оно куда то девается то и белье, конечно менять нужно почаще.

Гость
#818

817, вы выделяете 200-300 мл пота во время сна???? надеюсь, хоть один спите?)))) вообще это нездОрово ТАК потеть((((

Гость
#819

Я покупаю жатое белье, гладить его не надо и по качеству классное.

веснушка
#820

если нормально повесить при сушке и потом аккуратно сложить, то я не понимаю зачем его гладить? я даже из одежды очень редко что-то глажу, только если ткань лекго мнется, а про постельное белье вообще молчу

Гость
#821
Ingeborge

Какие клещи?

Может и матрасы ежедневно прокаливать, пропаривать, хлорировать и проглаживать?

#822

Глажу.

Улыбающаяся
#823

не глажу. но как-то складок на лице от этого не образуется)))

везет, однако)))

Acme
#824

Нет. Зачем? Носки и шнурки тоже не глажу.:D

#826

Мне просто лень иногда гладить бельё, но стараемся это делать почаще.

Дорогие друзья, здесь огромный выбор постельного белья для всеё семьи из натуральных волокон, получайте дополнительную при заказе комплектов! Наш интернет-магазин www.uytvdome5.ru

#827

Мне просто лень иногда гладить бельё, но стараемся это делать почаще.

Дорогие друзья, здесь огромный выбор постельного белья для всеё семьи из натуральных волокон, получайте дополнительную при заказе комплектов! Наш интернет-магазин www.uytvdome5.ru

Гость
#828

гладит домработница. если бы я должна была, то не стала бы.

#830

Я вообще уже в своей жизни ничего не глажу, у нас шкаф-купе и многомного вешалок, мы сушим все на вешалках после стирки и потом вешаем тоже на них же в шкаф, ничего не гладим) - это я про одежду))) правда вот постельное белье мы хорошенько трясем перед раскладыванием на сушку и все))) и не гладим)

Гость
#831

Я тоже не глажу. Просто лень. А из тканей предпочитаю тенсел. Никаких вмятин он вам на лице не оставит баже неглаженный)))) последний раз брала на сайте Brandpostel.ru Пользуюсь уже года полтора

#832

я не глажу постельное белье, стираю pip средством и этого достаточно, чтобы избавиться от каких-либо микробов....

#833

ну я тоже пользуюсь такими средствами, но все равно глажу, может просто по привычке, вот еще статью какую нашла по поводу наших моющих в целом http://events44.ru/news/2230

#834
Amazzzing

я не глажу постельное белье, стираю pip средством и этого достаточно, чтобы избавиться от каких-либо микробов....

Хоть и pip средства помогают вам избавиться от каких-либо микробов,но ведь гораздо приятнее ложиться на выглаженное белье.Я всегда глажу постельное белье

#835
smacnaavika

Хоть и pip средства помогают вам избавиться от каких-либо микробов,но ведь гораздо приятнее ложиться на выглаженное белье.Я всегда глажу постельное белье

Согласна полностью, как по мне каким бы pip средством постельное не стирай, а прогладить хотя бы просто для того чтоб спать потом на гладеньком)) хотя смотря конечно что за ткань

Гость
#838
Amazzzing

я не глажу постельное белье, стираю pip средством и этого достаточно, чтобы избавиться от каких-либо микробов....

А себя изнутри чем обрабатываешь???Моешься в той же воде,что и белье стирается, не закрывая все дырки своего организма.
Ржу!

Гость
#839
French-girl

Конечно, глажу..Гораздо приятнее ложиться на выглаженное белье, которое к тому еще и приятно пахнет))))))))

Я тоже всегда глажу,, привыкла и не представляю как это на неглаженноп спать....я не усну

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем