Гость
Статьи
Можно ли полоскать …

Можно ли полоскать швабру в унитазе?

Вот я подумала, а зачем в ведро наливать воду, таскать его, разливать воду, когда можно просто в унитазе швабру обмакнуть? Что вы думаете?

Маша
39 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Только воду спускать не забывайте. А то запах в квартире будет такой... Туалетный

Кузькина мать
#2

Так ужо и в качестве ершика ее используйте. Зачем лишние деньги на ершик с ведерком тратить? . Швабру можно использовать для мытья окон, вантуза и т.д. Причем одну и ту же. Зачем бегать покупать что-то дркгое?

#3

Какой интересный вопрос!

pumka
#4

точна

Линда
#5

Кулибин Вы наш! Смотрите, не перетрудитесь! А зачем вообще полы мыть?

Angi
#6

Ну а почему же нельзя то? конечно можно, а ещё можно голову в унитазе мыть и в чайник воду оттуда же набирать. Смотрите как удобно - моете вы голову, а тут захотели в туалет а идти никуда не надо, вы уже на месте. Всё.ю так сказать, в одном флаконе, даже круче wash and go

#7

6 -анекдот про папу-алкаша и его сынулю вспомнился)))

АнАнимус
#8

Как-то неопрятно выглядит Ваше рацпредложение :)))

Гость
#9

интересно, а как туда запихнуть швабру? и вопрос еще, может и пить начнёте из унитаза заодно?)

~Dark Angel~
#10

7, а нам анегдот рассказать?

#11

Я думала его все с детсада знают)

Папа подыхает от сушняка с похмелья, встать не может .Просит маленького сына принести ему попить. Сын раз принес, два принес. Отец еще просит. Сын ему отвечает - папа, в унитазе вода кончилась, а до бачка я еще не достаю)

Соня
#12

А можно ещё посуду в унитазе мыть! Сгрузить всё и воду спустить))))))

Гость
#13

А вы пол просто мочите что ли? Я раньше ковер подметала намоченным в унитазе веником, чтоб пыли не было. А шваброй пользуюсь только чтоб из труднодоступных мест вмести. А пол мою руками и тряпкой

Гость
#14

а как же страшная реклама о размножающихся со скоростью света микробах в унитазе?

Гость
#15

Это что, я недавно такое узнала... Моя знакомая в одних и тех же перчатках унитаз моет и посуду! Мне так плохо, я у нее чай пила(((((((((((((

Гость
#16

15, ужас какой! ((( у меня подруга на одной и той же доске разделывает сырое мясо и хлеб с сыром режет. я, увидев это, дома у нее есть больше не могу, но как и вы сожалею о том, что ела когда-то (((((((

Анка Пулеметчица
#17

Можно, конечно, в унитазе можно все что угодно делать, он же "универсальный таз" :)))))))). Вам много полезных предложений написали по этому поводу. Так что, дерзайте! :))))))

forza
#18

да ребят,похоже вы совсем не брезгливы)))

навозная муха с соседской кучи
#19

А еще можно и голову мыть, намылил, наклонил и спускаешь воду, даже руками пользоваться не надо.

Гость
#20

16 Гость, а что такого что на одной доске режут сырое мясо и хлеб?? если доска моется??

Кошка Марта
#21

даааааааааааа)))) век живи - век учись))))

куркума
#22

Для сырого мяса все же желательно отдельную доску иметь. На ней же можно резать все то, что будет подвергаться тепловой обработке. А для тех нарезок, которые сразу подаются к столу, нужна вторая доска.

куркума
#23

Я жила раньше в панельном доме с просто охренительной слышимостью. Соседи снизу у меня были еще те жгуны. Муж, жена и четыре дочки-оторвы. Однажды в выходной день прямо с утра они решили сделать генеральную уборку. Мамаша-громкоговоритель бешеным ором делит обязанности и раздает инструкции, потом начинает адски шуметь заводимый с толкача пылесос, запускается музыкальный центр с ужасно выставленными басами, а я, накрываясь подушкой, пытаюсь оставаться спокойной. Где-то через час я слышу бешеный ор мамаши, четко разбираю ее фразу и чуть не падаю с дивана. В общем, она, как я понимаю, заходит в гостиную (а она у них как раз под моей спальней) и, испуганно вскрикнув, визжит: "Наська! Дура! Е.анутая, .лядь! Ты какой тряпкой полы моешь?! Ты же ею только что в подъезде мыла, а теперь эти сопли и мочу кошачью по моей гостиной растираешь?! Убью .лядь!". А в ответ так тихо: "Мама, ну не ори - я же ее после подъезда сполоснула!". Мама: "Где сполоснула? В ведре? И этой же водой моешь?". Дочь что-то невнятно объяснила, а мамаша еще сильнее заверещала: "Убью дуру! Какой же долбоежкой надо быть, чтобы тряпку с подъезда в кухонной раковине мыть!". Вот тут я не выдержала - расхохоталась. Блин, вот это семейка! Я, когда переехала в новую квартиру, в первое время даже скучала по этим соседям и по той слышимости а-ля коммуналка. Иногда лишний повод поржать не помешает. Но если бы они меня пригласили на чай - не пошла бы. Брезгливая.

Мася
#24

Мдя....весело тут у вас))))))Глобальная конечно проблемка про швабру))))))

0(^_^)0
#25

Посмотрите рекламу про доместос, сколько в унатазе всяких бактерий.

Ольга
#26

Гость 20,Вы что серьезно?Как можно на одной доске резать сырое мясо и хлеб?!Даже если Вы ее кипятком обдадите нет точной гарантии,что всех паразитов уничтожили.Или Вы после каждой разделки мяса доску кипятите?У нас в семье вообще всегда было три доски-одна для сырого мяса и рыбы(другая сторона этой доски-строго для селедки),вторая для овощей,фруктов,колбас и сыра.И отдельная доска для хлеба.Ну пусть три для кого-то перебор,но две как минимум.Потом народ удивляется откуда у них паразиты берутся

Кикки
#27

Ольга, согласна с Вами. У меня отдельно доски для сыра-хлеба-овощей и для мяса-рыбы. Никогда не стала бы резать хлеб после мяса, хоть в хлорке доску вымачивай. У меня еще отдельная доска для сырых овощей, которые в варку пойдут )))))

Инга Зайонц
#28

Автор, вам можно.

медик
#29

У меня свекровь до сих пор моет.Когда я пришла в их дом и увидела эту картину,просто обалдела.Пыталась ее вразумить,на что меня обозвали медик-***!Но я поступила проще-свекровь перестала мыть полы в квартире,это делала я сама.Как хорошо,что мы теперь живем отдельно и мои дети не бегают по тому полу.

В
#30

ты просто дура

Дура набитая
#31

У меня когда бабка с катушек слетела, стала тряпку в унитазе полоскать. Ужас!! Давайте еще мочой полы мыть.

#32

ага)) а вообще, зачем тогда полы мыть? можно жить как в хлеву)хрюкая

Гость
#33

Автор, вы нормальная вообще??!!!

Розанна Паркс
#34

Это что, я недавно такое узнала... Моя знакомая в одних и тех же перчатках унитаз моет и посуду! Мне так плохо, я у нее чай пила(((((((((((((

а че, нельзя так делать? блин(((

а если бы я без перчаток мыла, руками?

Розанна Паркс
#35
Гость

15, ужас какой! ((( у меня подруга на одной и той же доске разделывает сырое мясо и хлеб с сыром режет. я, увидев это, дома у нее есть больше не могу, но как и вы сожалею о том, что ела когда-то (((((((

а у меня все доски пластиковые (гнущиеся), а не деревянные.

тоже разве нельзя? пластик же. плотный же

Розанна Паркс
#36

вот тебе и вуман. век живи - век учись!

Розанна Паркс
#37

к посту 23 - я тоже брезгую мыть в квартире той же тряпкой, которой я мыла в подъезде. поэтому у нас 2 тряпки. но мужики иногда путают. и я их выбрасываю. обе.

Гость
#38

а зачем в подъезде полы мыть?? у вас уборщицы нет что ли?

Елена
#39

У нас в магазине тряпку в унетазе моют я узнала была в ужасе а они ещё спорят там чистая вода одним словом кошмар

Гость
#40

Порошка добавить не забудь в унитаз для своей швабры, пенка должна быть и желательно теплую воду в бочек проведите перед помывкой)

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы
Следующая тема