Гость
Статьи
Молочник-голопан!

Молочник-голопан!

Подскажите пожалуйста, есть ли хоть какая-нибудь управа на молочника, который каждое утро орёт в нашем дворе "МА-ЛА-КО". Ну сил уже нет просто! Дама у нас новые, двор соответственно тоже, аккустика - изумительная. Он приезжает рано утром, иногда может начать орать в семь утра, иногда чуть позже, но всё равно это не выносимо! С ужасом представляю летние утра, когда у меня будет отпуск.... Девушки, подскажите, есть ли на таких "комерсантов" управа. Подходить к нему и просить орать потише - нет смысла (мне кажется ему всё равно). Может как-то в СЭС сообщить, ведь явно у него нет разрешения торговать в нашем дворе молоком, да и вообще в любом дворе. Вобщем, подскажите, что мне делать.

Ольга
41 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

АААААААААА.... Жесть! Ошибька в названии темы! ГОРЛОПАН конечно же!

Ольга
#2

Тьфу ты! Да что ж я сегодня по-турецки то! ))))))))))))))))))))))))

Fly
#3

Сделайте себе "удостоверение" покруче. Возьмите кого-нибудь в помощь. Подходите, как заорет, и требуйте денег "за место, за крышу"

Жильберта
#4

я думала тема про сисечного молочника или пропердольки

Гость
#5

это в каком ж городе такие удобства?! хочу тож молоко на дом! :)

Мила
#6

обалдеть...а где вы живете? ...я думала такого уже нет с 17 года....

Гость
#7

И правда классно. Вот представь, будет у тебя ребенок маленький, а тебе молочко свеже с доставкой ) да и для себя полезно. 7 утра не так уж и рано, если б в 5, то да. А по мне и в 7 поздновато т.к. из дому в 7 выхожу.

Ольга
#8

5, Не, город не скажу. Примерно 500км. от Москвы.

6, Это так не у меня одной! Подруга рассказывала, что к ним тоже молочник ездит, так этот орёт: "МА-ЛА-КО, СЫ-Р, (и изо всех сил во всю глотку) -ЯЙЦА!!!"

7, Выросла в деревне, была корова, молоко не пью с 12 лет (как только не стало своей коровы), чужим молоком очень брезгую и ребёнка своего поить не буду, это точно! Тем более у родственников мужа есть козы, можно и с ними договориться.

Ольга
#9

Просто я так понимаю, что летом будет жарко, он же ещё раньше приезжать будет чтоб молоко не прокисло.... Блин, девчонки, ну придумайте что-нибудь, а! Не могу больше, сил нет! Ну почему я должна на час раньше просыпаться из-за этого урода! Ведь с самого утра настроение портит!

Я вот подумала, они на подъезде объявления свои расклеили, что типа молоко проют в нашем дворе, можт им тоже в обратку расклеить : "не перестанете орать по утрам, в СЭС "стукану" про ваше молочко"?

Гость
#10

Ольга, просто не зацикливайтесь на этом. Поверьте, это не самое страшное, что можно услышать с улицы. Вон некоторые в темах жалуются, что песняка до утра под окном горлопанят, матерятся и бухают - во где жо па!

Ольга
#11

Так рада была, что квартиру купили в новом доме, место тихое, хулиганья нет, тишина и покой даже не смотря на машины под окнами! И тут на тебе - молоко!

Ольга
#12

10, песняки были прошлым летом во время чемпионата по футболу! Но это можно было пережить, не каждый же день, да можно было даже не смотреть телек.)))) Но каждое утро, противный бас орёт..... Правда сил нет.... Кстати "песняка" можно ночью водичкой полить, а вот молочника....

Я позитивный человек, люблю людей, но этого типа начинаю просто ненавидеть! У меня всегда отличное настроение по утрам, но эти крики... Мне хватает неугомонного мальчишки сверху, у него любимая игрушка - молоток. Но это ребёнок, Бог с ним, но взрослый дядька который практичеки бегает по двору и вокруг домов и орёт...

Гость
#13

Ольга, вот Вы говорите, что жили в деревне. Неужели там Вам не мешали петухи по утрам? Кажысь в деревнях все всегда рано встают. Просто мне кажется что Вы раздуваете бурю в стакане воды. А весной птички начинают за окном чирикать, Вам они случайно не мешают?

Ольга
#14

Нет, птички не мешают, тем более рядом лес. Мешает молочник! Сильно мешает, ибо я не привыкла по утрам слышать крик! А представляя открытые окна летом во время моего законного отпуска... ПИСЕЦ!

Про петухов и иже с ними - хотела б это слушать, переехала б в деревню обратно, но несмотря на прошлую жизнь, город я люблю как то больше!

j
#15

Веселый молочник!

Гость
#16

Ох и Ольга, ох и тезка) Хоть и жалко молочника, дядька ведь из хороших побуждений, но, как юрист советую Вам элементарно написать жалобу участковому инспектору о нарушении общественного порядка. Удачи.

Ольга
#17

Гость 16, спасибо за совет! Я, наверное, всё таки вначале выйду к нему, попрошу не орать, если не внемлет просьбе, то жалобу накатаю!

Эльза
#18

А у нас молочник когда приезжает дает детям огромный колокольчик и дети носятся вокруг близлежащих домов с криками МОЛОКООО!!! и со всей дури звонят в этот колокол. А он им что-то платит немного за это :))

Ольга
#19

Эльза, Вы шутите?!)))))))))))))))))))))))))))) Быть такого не может!

Ольга
#20

Новый поворот в деле! Теперь молочник орёт так : "МА-ЛА-КО, МАРКОВКА, КАРТОШКА!!!!" Как вам? Нормально? Рынок в семь утра под окнами?! Нееее.... Пойду жалобу накатаю!!!!

Врите лучше
#21

Ольга Что за место такое, где вы живете? Поделитесь, я туда летом отдыхать поеду.

Врите лучше
#22

Прямо так и представляю себе - деревня, лес, поле, коровки пасутся, с ними пастушок молоденький-молоденький. Экзотика, блин! Это вам не Таиланд, не Египет какой-нибудь...

Ольга
#23

21,22, приезжайте! всего лишь 500км. от Москвы в южном направлении, столица Черноземья! Только сейчас мало осталось деревень, где коровки и пастушки. Сами знаете - разруха кругом. Только я речь веду не про деревню, а про город. Не нужно мне молоко, которое стоит дешевле чем в магазине на 4 рубля! И не нужно мне молочника под окном с его картошкой и морковкой!

С учётом перевода часов, когда каждая минута сна на счету.... Сегодня выглянула в окно, он не просто так кричит, он походит к каждому подъезду!

Гость
#24

ма-ла-ко-о-о, тво-о-о-р-ог, сме-та-а-а-на, сы-ы-ы-во-рот-ка-а-а-а!!!!!! Песня под которую я уже 6 лет просыпаюсь в 6-30)))))

Гость
#25

во, гад! весь квартал с ритма сбивает!
бросьте в него презервативом , наполненным водой!

Ольга
#26

25, да я уже думала, только он далеко бегает и орёт далековато. Хотя.... Можно попытаться... Но, вобщем-то, я не против его торговли совершенно! Пусть торгует, но не орёт!!!!

Ольга
#27

24, я бы давно его заткнула! Во все инстанции прошла бы, везде жалобы накатала!

навозная муха с соседской кучи
#28

7 утра рано? Я встаю в 5 утра, а автор ленивая дамочка, которая наверное работает секретарем и только и делает, что пьет кофе и подпиливает ноготочки свои.
В России сейчас кризис, людям жрать нечего, так дайте этому человеку хоть себе на жизнь этим молоком заработать.
Я вот живу в Мюнхене, у нас тут раз в месяц машина приезжает, и орет в 6 утра так, они продают картофель и яйца свежие, фермеры привозят, так люди наоборот ждут этого и бегут покупать, так как это куда полезнее, того что в магазине, даже с название БИО

Ольга
#29

28, Вы, милая, кругом накакаете, даже посты другие не прочитав. Я в десятый раз повторяю - не имею ничего протиив его торговли!!! Во дворе всего лишь пять домов, двор у них общий, за два месяца пока он орёт, покупатели давно знают когда и во сколько приезжает сие чучело! Пусть торгует молча! Когда дело касается здорового сна, мне кризисы чужих людей совершенно до лампочки!

Натурального "БИО" мне хватает, потому что родители живут в деревне.

У меня свой небольшой бизнес, я имею право просыпаться в восемь утра, а не полседьмого, как того хотят совершенно не знакомые мне люди и горлопан-торгаш! Почему я должна дать ему возможность зарабатывать, а он не должен давать мне возможности выспаться?!

Прочитайте название темы и вопрос в ней. Я не спрашивала -Ах, девочки, а во сколько выпросыпаетесь?! Я спросила - "что мне сделать с человеком, который нарушает мой покой?"

Потому что, когда я покупала квартиру в этом доме, строчки в договоре купли-продажи не было о том, что меня каждый день будуть будить принудительно.

Ольга
#30

28, в догонку! У вас машина приезжает РАЗ в месяц! ОДИН РАЗ, а не каждый день!

1234
#31

беруши в уши

Ольга
#32

31, а молочнику тогда кляп в рот!

Пустынный еж
#33

Ольга, столица Черноземья - это Воронеж? Эх, все мое детство в этом славном городе прошло под утренние крики молочницы "Малакооооооо, Малакооооооо!!!!" Неужели до сих пор орут?

Кисуня
#34

Ольга, БЕРУШИ вам в помощь
когда ему еще молоко продавать, если они коров в пять утра доят? вам не надо свежего молока, зато другие с удовольствием покупают.

1234
#35

если он каждый день приходит к вам продавать молоко значит молоко покупают ваши соседи. он не приходил и не орал если б не было покупателей. а так..... ваши проблемы.

Маня
#36

Действительно,беруши очень хорошо помогут в этом деле! Вариант с ответными объявлениями-тоже весьма хорош. Может он просто не понимает,что может кому-то мешать,может думает,что все в 4 утра уже давно на ногах. А тут-раз!- объявление,мол,заткните хлебало,уважаемый молочник. Он и призадумается. Или подписи по соседям пособирать- не Вам одной же он спать мешает. И к участковому. В общем,есть решения. Спокойного утра Вам.

Ольга
#37

Пустынный еж, орут не сомневайтесь! И не только в моём дворе!)))))))))

Маня, спасибо за поддержку, особенно порадовало про "хлебало", может и правда в таком стиле написать.

Для тех кто в танке, повторяю - я не против его торговли, пусть продаёт хоть молоко хоть корову, просто пусть не орёт и всё!

Ольга
#38

Кстати, сегодня ехала в лифте с соседом... Оказалось, что не одну меня вымораживают крики молочника.....

Ольга
#39

Укусите его!

Гость
#40
навозная муха с соседской кучи

7 утра рано? Я встаю в 5 утра, а автор ленивая дамочка, которая наверное работает секретарем и только и делает, что пьет кофе и подпиливает ноготочки свои.
В России сейчас кризис, людям жрать нечего, так дайте этому человеку хоть себе на жизнь этим молоком заработать.
Я вот живу в Мюнхене, у нас тут раз в месяц машина приезжает, и орет в 6 утра так, они продают картофель и яйца свежие, фермеры привозят, так люди наоборот ждут этого и бегут покупать, так как это куда полезнее, того что в магазине, даже с название БИО

При чём здесь ленивая дамочка!!!! У нас тоже это херов молочник будит моего малыша по утрам колокольным звоном, и поверьте я б стерпела, мне все равно, но когда будят малыша и он со слезами в испуге просыпается, тут так и хочется ему этот колокольчик присунуть!!!!! Замечания делали, просили неоднократно, так эта падла только ухмыляется!!!! И это все в г.Краснодар.Так что так, нечего тут на девушку наезжать, а я её как никто понимаю!!!!

Гость
#41

Во время отпуска трахаешься всю ночь, под утро засыпать и никакие комерсанты тебя не побеспокоют, тебе будет до ***.

Форум: Дом
Всего: 20 784 темы
Новые темы за все время: 18 736 тем
Популярные темы за все время: 11 032 темы