Гость
Статьи
Где дать объявление о …

Где дать объявление о продаже квартиры в Подольске?

Здравствуйте!
Моя семья продаёт квартиру в подмосковном городе Подольске.
Хочется сообщить о её продаже не только в подольскую газету и подольским риэлторам, но и в московские источники.
Посоветуйте, куда обратиться (газета "Из рук в руки" - не считается, я про неё знаю :)?
P.S. продаём трёшку, на 2-м этаже сталинского дома в центре Подольска, 84/57/12, лоджия 7 кв. м. Квартира шикарная. Стоимость 6 300 000 руб. Может здесь покупатель найдётся?..
Заранее всем спасибо за ответы!

Юля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дорого чет

ТТТ
#2

А цену Вы как устанавливали?

Вася
#3

В каком то сраном Подольске, в убогом доме и за 200тыщ долларов. Я в ахуе от *** тёток

Вася
#4

Нынче каждая дура считает свою квартиру шикарной,а в жизни это сраный туалет с ободранными стенами ,в лучшем случае с дешевой плиткой, комнаты требующие капитального ремонта и кухня обжитая тараканами

Гость
#5

Автор, вы неадекватно оцениваете цену вашей квартиры. Те дома сталинской постройки, что в центре подольска, в весьма жалком состоянии, коммуникации в плохом состоянии, жильцы - быдловатые алкаши. Реставрировать квартиру это дополнительно еще тысяч пару миллионов. Не слишком ли дорого общая цена для провинциального города?

Юля
#6

Мы вызывали оценщика, причём московского.

Цену взяли не с потолка.

Вася меня взбесил. Нищета помойная.

У нас нет соседей-алкашей, все соседи - состоятельные люди, которые нехило вложились в ремонт.

Дом был только что отреставрирован, и он выглядит гораздо лучше многих московских ульев, в которых проживает большинство москвичей!

Подольск, дорогой Гость, это не провинция. Думайте, о чём говорите.

В реставрации квартира не нуждается - там шикарный ремонт с шикарной обстановкой.

Вася, мне ясно, что денег у тебя никогда не было и не будет; не пиши сюда больше, а то найду тебя и отрежу твою маленькую сухую пипиську.

Гость
#7
Мужик

***, отрежь себе свой клитор вонючий и мерзкий. Подольск это провинция.

Дядя, вы в курсе что вы ***?

Юля
#8

Мужик + Дядя, Вы, я так полагаю, одно лицо?..

Так вот, информирую Вас о том, что это тема не о моём клиторе, а о том, ГДЕ ДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ В ПОДОЛЬСКЕ.

Повторяю, лузеры, Подольск - не провинция.

Мера
#9

http://www.realprice.ru/SYSTEM/ART_PAGE/cidg.htm

#10

Юля, не обращайте внимания на всяких неадекватных людей)

Вот сайт, может что найдете: Аpartment.ru

Можно на сайтах про недвижимость объявления повесить(народу туда заходит мало, но хоть что-то)

Но лучше вообще агентство недвижимости какое-нибудь найти, и через него!

Гость- в горле кость
#11

Подольск не провинция, но и не Москва, если найдутся желающие купить за 6300000, то почему бы и не продать квартиру за такую сумму, сбросить цену всегда успеется.

хонда
#12

Автор, реальные покупатели ищут через "Из рук в руки". Вы можете хоть на 10 сайтах разместить вместе с фотками, просмотров будет куча, а звонков мало. Цена правда завышена, будете продавать долго. Хотя, может, вы и не торопитесь....

Нимфа Корелла
#13

а еще в подольске есть цементный завод, я бы тоже от туда поскорее делала ноги

Юля
#14

Нимфа Корелла - прикол в том, что мы делаем отсюда ноги, т.к. нам здесь очень нра!

Мы просто разъезжаемся.

Остальным - спасибо за внимание.

Вика
#15

Подольск-200 тыс? Это и правда очень очень дорого, не продадите

Гость
#16

вы чего цену сбиваете? она вас спрашивала, за сколько продавать? вопрос-то другой.

Гость
#17

Люди, вы как с Луны свалились. Квартир что ли никогда не продавали? А если продавали, то сами знаете, надо ценник всегда завышать, чтобы было потом куда двигаться вниз на скидку. Ну это чисто психологический прием, люой покупатель будет торговаться и надо будет ему уступать в цене. Без этого покупатель будет считать себя неумелым покупателем и обиженным.. типа не смог хоть сколько скинуть. А так все довольны, покупатель, что цену сбил, продавец, что продал за сколько хотел, потому что цена изначально была завышена. Прямо вы как дети.. сейчас все так продают и ценник первый ставится очень и очень, потом начинается торг.

Юля
#18

***, Вася, ты ещё не сдох?

Завтра сдохнешь - помяни моё слово. Я злая и глазливая.

Юля
#19

А в 15-м посте я пропустила частицу "не" :)

Хотела сказать, что мы НЕ делаем ноги из Подольска :)

╧18 - Вы абсолютно правы.

ирина
#20

вася ну и *** ты. что ты к девушке пристал.не имеешь возможности купить квартиру вот и давит тебя жаба. так не нухно никого оскорблять.

Юля
#21

newcontinent.ru, благодарю.

Человек
#22

Украина,Одесская область,г.Белгород-Днестровский,3-х комн.кв.р-он Франко-Провадийская,1/5,общая/жилая/кухня:72/41/15,балкон,ло​джия застекленны;погреб;комнаты,с/у-раздельные.Под косметический ремонт.Цена договорная.

Человек продам
#23

Украина,Одесская область,г.Белгород-Днестровский,3-х комн.кв.р-он Франко-Провадийская,1/5,общая/жилая/кухня:72/41/15,балкон,ло​джия застекленны;погреб;комнаты,с/у-раздельные.Под косметический ремонт.Цена договорная.

Станислав
#24

Может хватит уже пиарить полудохлые "типа городские порталы".

Счетчик слабо на страницу поставить в открытый доступ?

Юля
#25

Стасик, ты о чём?

Станислав
#26

Да я про пост который удалили с адресами всяких якобы подольских досок объявлений

podol
#27

Вот полное соласие со Станиславом - до того достали эти подлые спамеры! А уж всем известный мерзский, мерзопакостный newcontinent - так это уже притча во языцах! Нет ни одного ... и ни одной ... которую бы эти негодяи не пропустили! И про так называемвые подольские порталы тоже правильно! Какие могут объявления на podolsk . biz Какие !? Это просто ужас и кошмар. Как можно это порталом называть!

Сволочи! Просто! И негодяи из-за таких newcontinent - Ов весь интернетзасран чёрти знает чем :о [

Сволочи сволочи сволочи... Ненавижу не навижЖжжжу жжууу

Так бы и порвал таких ...ов и ... Ов Поганые риэлтеры!!!

Гадыыыы

Борис
#28

Эвакуатор в Подольске Круглосуточно!!!!

8(903)504-61-97

просто знакомый
#29

юля цена достойная не слушайте завистников!!!!! сам живу в сталинке соседи одни бизнесмены потолки з метровые новостройкам и не снились! если бы только они знали сколько такая квартира стоит в москве полмолчали о своей неграмотности!

Юля
#30

Спасибо, мы её уже продали :)

mara
#38

Выложите объявление на сайте https://move.ru/

Форум: Дом
Всего: 21 274 темы
Новые темы за все время: 19 206 тем
Популярные темы за все время: 11 235 тем