Гость
Статьи
Вы смотрите Доктора …
1
...
...
2

Вы смотрите Доктора Хауса?

На боре только и говорят что о нем. Я не смотрела и пока не хочу, но мне тем не менее интересно, неужели эта телепередача или что это, действительно так популярна? Чем вас привлекает? Вы, наверное еще и Симпсонов, Футураму и Южный парк смотрите, да?

Гость
97 ответов
Последний — 02 июля 2010, 11:28 Перейти

я уже начинаю потехоньку неавидеть доктора Хауса,мой парень на нем зациклен, не понимаю чем этот доктор всех так зазомбировал

Я недавно посмотрела первый сезон. От нечего делать.

Не могу сказать, что я в восторге. Так, на троечку.

Тоже не понимаю, почему все так тащатся.

3.
Гость

Что такое "боре"?

Хауса посмотрела только первые три серии, сериал абсолютно не понравился, не затянул. Не понравился с первой серии, но решила скачать еще две, бывает, что первая не цепляет, а дальше интереснее... не зацепило))). Симпсонов, Футураму и Южный парк не смотрю. Это ж мультики.

Нравится сериал "Сверхъестественное".

4.
Гость

Да вы че?? Это лучше что я когда либо смотрела!! На втором месте Побег. На 3 - Анатомия Грей))

5.
йй

Я иногда смотрю когда настроение есть, мне нравится. Если не хотите не смотрите, вас никто не заставляет.

Симпсонов, Футураму и Южный парк не смотрю.

6.
УБ

энергичность сюжета, чуство юмора, околонаучная тематика. просто интересно и все.

7.
*

2, вам больше. наверное, 17 мгновений весны по нраву?:))))Или дом-2

8.
Гость

Посмотрела серию. Гамно-гамном для ограниченных людей. И мужик отвратный, вылупит глаза, типа актер великий. Всю серию одна и та же мимика.

Нет. Шибко массовые явления смущают и вызывает недоверие в качестве...

10.
*

Гость, ПОбег это про что?

11.
Гость

А кто обси..ет это сериал... наверно, у вас н6ет ч/ю.

12.
Гость

10. Сериал )) Про побег из тюрьмы, про Майкла и Линка )))) Всем советую ))

13.
Гость

Ну так чем привлекает? Расскажите! Я бы посмотрела щас по инету, но мне легче 100 раз от пола отжаться, чем заставить себя что-то посмотреть))))

14.
Гость

На боре - на БашОрге. А где этот сериал вообще показывают, чтоб фоном поставить во время зарядки, например?

Гость

вот, единственный сериал который хоть кое-как смотреть могу..ну ещё Твин Пикс

16.
УБ
гость бу

Гость

вот, единственный сериал который хоть кое-как смотреть могу..ну ещё Твин Пикс

а мне побег вапще не пошел( купила и лежит.

17.
УБ
Гость

Посмотрела серию. Гамно-гамном для ограниченных людей. И мужик отвратный, вылупит глаза, типа актер великий. Всю серию одна и та же мимика.

простите, а в чем ограниченность? там отличный юмор.часто черный.А Вы, простите, что предпочитаете ? санта-барбару?

*

2, вам больше. наверное, 17 мгновений весны по нраву?:))))Или дом-2

Нет, не смотрела ни то, ни то.

Из сериалов понравились лост, домохозяйки и дурнушка.

А ,еще твин пикс - самый любимый

20.
*

18, понятно:)) тогда хауса действительно смотреть не стоит:)

21.
Гость

Пыталась посмотреть - не зацепило. Я вообще не люблю убивать время всякими сериалами и мультиками. Лучше действительно, отжаться сто раз.

8 - мне не понравилось, что сюжета общего нет. Вернее, сначала нет. К концу что-то вроде сюжета появилось. Вообще сериал напомнил CSI - а мне он не нравится. Там тот же подход, только к болезням, а не преступлениям.

22 - это звездочке *

24.
гость!

Сериалы,как явление, презираю вообще, меня чуть не привязывали, чтоб серию посмотреть. Очень понравилось!

То же было с Саус парком. Отличный мультик, для взрослых, конечно.

Футураму и Симпсонов не смотрела никогда и не собираюсь.

25.
Гость

Доктор Хаус- один из лучших сериалов. Тем, кто смотрят Дурнушку, Лост и прочую х..ню, этого не понять.

26.
гость

А я всего Хауса пересмотрела, сейчас из 6-го сезона жду каждую новую серию. Мне нравится этот юмор. Сипмсонов, Футураму, Гриффинов - смотрю.

а кто-то смотрит Букиных или дочек... Каждому - по уму

ОБОЖАЮ ХАУСА)))он меня расслабляет))

правда 1 сезон не очень пошел, я даже удивилась че все смотрят, а потом со 2 сезона начла там интереснее

Scandal

Я недавно посмотрела первый сезон. От нечего делать. Не могу сказать, что я в восторге. Так, на троечку. Тоже не понимаю, почему все так тащатся.

смотри со 2 сезона. у меня так же было

гость

А я всего Хауса пересмотрела, сейчас из 6-го сезона жду каждую новую серию. Мне нравится этот юмор. Сипмсонов, Футураму, Гриффинов - смотрю. а кто-то смотрит Букиных или дочек... Каждому - по уму

а кто-то смотрит и Симпсонов, и Гриффинов, и Хауса, и Букиных и дочек, знаю таких людей

Lost мне тоже понравился

сейчас смотрю КЛИНИКУ)) не пойму еще тоже. только 1 сезон начала. я вообще заметила что большинство сериалов набирает обороты только ко 2 сезону))

Кошечка, да я уж побег себе скачала, его пока посмотрю. Если не пойдет - буду хауса досматривать. Делать нечего - свободного времени - вагон. Устраивает, что серии короткие. Полнометражные фильмы с дитем на руках сложно смотреть.

34.
Пипец

А я от "универа" тащусь!

я кстати когда Хауса начала смотреть. даже1 сезон не досмотрела. подумал тоже чего все тащаться)) потом от нечего делать стала смотреть с середины 2 сезона и зацепило..залпом до конца все досмотрела. а в конце досматривала 1 сезон)) не шедевр но почемуто очень цепляет. Хаус очень прикольный))

36.
Юленька

Я когда начинала смотреть Хауса по стечении обстоятельств устроилась администратором в МЦ. Так мне Хаус для работы реально помог. Анализы оформлять, диагнозы читать для отчетности, мне надо понимать что делаю, а тут все на слуху, в Хаусе видела. Интересно для тех кто в теме. И для тех кто любопытен до всяких жутких болячек. ИМХО конечно

Универ я тоже смотрю мне нравится, если попадаю.вот не поняла сериал На районе))) или ка кто так. дебилизм какойто, такой молодежи сейчас даже нет

Кошечка

сейчас смотрю КЛИНИКУ)) не пойму еще тоже. только 1 сезон начала. я вообще заметила что большинство сериалов набирает обороты только ко 2 сезону))

1-ый сезон,это проба продюсеров "пойдет-не пойдёт",если пошол они начинают стараться и 2-й сезон выходит лучше

39.
Гость

Кстати, южный парк, тоже клевый мульт. Чем-то доктора хауса напоминает, тоже ничего святого у них нет ))))

40.
Эхо

Обожаю хауса и симпсонов и футураму

Ерунда,как и все сериалы

42.
тата

Иногда смотрю- актер нравится, который Хауса играет. Юмор такой не оч. люблю. Шокирует и то, как он ведёт себя с пациентами- просто не верится, что такие врачи действительно есть.

43.
Гость

26, ну не надо в крайности впадать, да? Я вот вообще люблю канал Культура. Про пивоварню был классный сериал. Еще мне очень нравился фильм Лорна Дун, тоже несколько серий. Но я же не делаю выводы о чьем-то интеллекте, основываясь на сериалах.

44.
Гость

Доктор Хаус лучший сериал! Отличный актер Хью Лори-море обаяния, отличная игра и не только его, а всех занятых там актеров, интересный сюжет, да и вообще супер. Кстати на втором месте у меня наверное Ликвидация, на третьем Побег и Лост, на четвертом из старенького - Никита, Шпионка.

Чтобы понять, чем он так интересен - надо сначала посмотреть. Хаус - потрясающий сериал.

46.
Гость

А самое обидное, что хорошие сериалы у нас на тв не показывают. А если и показывают, то например лост идет поздно раз в неделю, доктора хауса вообще показали на домашнем первые 3 сезона и все, побег пару сезонов на рен-тв и т.д. Зато на центральных каналах в прай-тайм крутят одно г...кармелиту и т.д.

47.
Василиса

Никогда не смотрела, только слышала. телека у меня нет, вот и не в курсе=) Смотрела в детстве Скорую помощь, вот это было круто)

47 я вот тоже хочу скачать Скорую помощь)) но псоле Клиники уже))

наши сериалы вообще не всопринимаю почему ту..ну кроме там Универа и с удовольствем Ликвидацию посмотрела))) но это больше как фильм и всего 10 серий. еще мастер и маргарита смотрела

50.
!

Обожаю это сериал. Хью Лори просто великолепен, два "Золотых Глобуса" за эту роль. Любителям циничного юмора, скептического отношения к людям и жизни вообще, ценителям настоящего профессионального подхода к выбранному делу - очень рекомендую. Восторженным носительницам "розовых гантелек" - просиотр сериала противопоказан.

1
...
...
2