Гость
Статьи
Вы смотрите Доктора …

Вы смотрите Доктора Хауса?

На боре только и говорят что о нем. Я не смотрела и пока не хочу, но мне тем не менее интересно, неужели эта телепередача или что это, действительно так популярна? Чем вас привлекает? Вы, наверное еще …

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Из Красной Книги
#51

Согласна, Доктор Хаус один из самых лучших сериалов. Мне наоборот нравится, что нет особой сюжетной линии, каждая серия как маленький фильм. А то в обычных сериалах разжуют одну соплю на несколько серий, досмотреть сил не хватает, а бросить на пол пути жалко. Хью Лори бесподобен, обожаю его, хотя сначала внешне он мне особо не понравился, но его юмор и обаяние сделали свое дело, я просто в него влюбилась. Пересмотрела все сезоны, начало 6-го сезона несколько необычно, но посмотрим что будет дальше.

Гость
#52

51, я как раз посмотрела 3-ю серию 6-го сезона, супер, там старая команда к нему вернулась, обожаю чейза и кемерон.

Гость
#53

кстати, чейз и кемерон в 6 сезоне такие старые)) прям не узнала их

Мария
#54

Отвратительный сериал, заставила себя посмотреть 1-ую серию (до конца не выдержала, нервы отказали на моменте вкручивания трубки в шею девушки) и случайно посмотрела кусочек еще какой-то серии, где этот добрый "доктор" говорит забеременевшей девушке (она еще не знает, что беременна и хочет выяснить, что с ней) - "у вас в животе поселился паразит - Девушка (в шоке) - какой паразит? - "некоторые люди даже дают им имена"... подобной циничности и неуважения к женскому полу и материнству я не встречала ни в одной фильме! Просто отвратительно!!!

Гость
#55

54 беременяшка? ))))) гыгы

#56

Мне этот телесериал понравился. И актёры отличные, и сюжеты очень оригинальные, чем-то ER напомнил. Смотрела, пока по Домашнему показывали, а сейчас хочу купить все сезоны, чтобы на двд смотреть, т.к. по телевидению мало показали.

#57

54, а по поводу циничности это доктора - в том-то вся и фишка, что при такой гомофобии, если так можно выразиться, это необычайно талантливый врач, который в лепёшку расшибётся ради спасения пациента. Я почти рыдала, когда смотрела серию, где он оперировал женщину на 4-ом месяце беременности, когда маленькая ручка ребёнка из утробы легла на его ладонь, словно в знак благодарности за спасение матери...

#58

что такое ER????

Лизка Турбина
#59

Отличный сериал,всегда смотрю и поражаюсь как круто что в Америке существует такая грамотная страховка, вот бы нам так!Сюжет интересный, Хью Лори вне конкуренции!

Лизка Турбина
#60
Кошечка

что такое ER????

Emergency Room, сериал Скорая помощь, там Клуни снимался вроде

Гость
#61

54, ну вы даете. А что при беременности ч/ю напрочь отшибает?

не
#62

Я - нет! А вот многие мои знакомые мужчины (!!!) смотрят. Просто затаив дыхание.. :))))

загадка природы.

не
#63

А я предпочитаю "Клинику" - больше психологии, человечности и юмора.

гость
#64
Гость

кстати, чейз и кемерон в 6 сезоне такие старые)) прям не узнала их

Да лан, а мне показалось. Кэмерон еще лучше выглядит, такой цветущий вид. Форман бесит, темный тип (хыы, во всех отношениях)

Анка Киевлянка
#65

Хаус-сначала не пошел, смотрю иногда, если попадаю на него. Нравились сериалы "Секс и город", "Домохозяйки" (только первые сезоны), CSI...

Натэлла
#66

девочки, по какому каналу его показывают?? в какие дни и восколько?? СПАСИБО.

Лизка Турбина
#67
Натэлла

девочки, по какому каналу его показывают?? в какие дни и восколько?? СПАСИБО.

В России по телеку не показывают, одно время крутили на Домашнем, но года 3 назад, все можно скачать в инете.А в Америке насколько я знаю показывает канал FOX

Небо в алмазах
#68

девочки, сериал "хауз" уж точно не для тех кто любит "секс в большом городе" "домохозяек" мою прекрасную няню, футураму, симпсонов и им подобный ацстой :) даже не смотрите хауса - вам никогда этот сериал не понять :))) и подумайте, не даром мужчины от хауса фанатеют ;-)) у меня муж тоже этот сериал любит, как и я ) и все друзья мужа :) а ваши мальчики наверно аниме смотрят вместе с вами ))

Натэлла
#69

да, по домашнему я смотрела. думала опять какойто канал показывает. Обожаыу Xауса

Из Красной Книги
#70
Гость

51, я как раз посмотрела 3-ю серию 6-го сезона, супер, там старая команда к нему вернулась, обожаю чейза и кемерон.

Да вы что, появилась новая серия Хауса? Обязательно тогда скачаю, спасибо за инфу. Я тоже обожаю старую команду. Интересно, что сталось с новой командой?

Котяра ушастая
#71

Классный сериал. Но это для любителей черного юмора, а не розовых соплей.

Анка Киевлянка
#72
Лизка Турбина

Натэлладевочки, по какому каналу его показывают?? в какие дни и восколько?? СПАСИБО.

В России по телеку не показывают, одно время крутили на Домашнем, но года 3 назад, все можно скачать в инете.А в Америке насколько я знаю показывает канал FOX

У нас на кабельном показывают на Hallmark

Гость
#73

Очень интересный сериал - "Юристы Бостона", а еще "Монк"- тоже неплохо.

Гость
#74

Хаус-любовь моя навеки!!!!!!!

#75

Сейчас только посмотрела 4 серию 6 сезона. Ммммм

А Кемерон кстати из сериала уберут, для тех, кто не в курсе:)

Bulma
#76

a mne nravitsia haus, originalnyj film, seks i gorod toze smotriu :p

ALice
#77

Кэмерон уберут? А я наоборот читала, что она официально вернется в команду Хауса...

А по теме:сериал просто обожаю, но тоже въехала в него не сразу, пришлось просмотреть 5-7 серий, благо психика у меня нормальная и эпизоды с трахеотомий не пугают :) Юмор в сериале отменный, сценаристам огромный респект. Ну а Хью Лори просто гениален

ка
#78
Небо в алмазах

девочки, сериал "хауз" уж точно не для тех кто любит "секс в большом городе" "домохозяек" мою прекрасную няню, футураму, симпсонов и им подобный ацстой :) даже не смотрите хауса - вам никогда этот сериал не понять :))) и подумайте, не даром мужчины от хауса фанатеют ;-)) у меня муж тоже этот сериал любит, как и я ) и все друзья мужа :) а ваши мальчики наверно аниме смотрят вместе с вами ))

кто тебе сказал,что симпсоны и футурама - отстой? ч\ю отказало что ли? мужчины,кстати их тоже смотрят

Гость
#79
Из Красной Книги

Гость51, я как раз посмотрела 3-ю серию 6-го сезона, супер, там старая команда к нему вернулась, обожаю чейза и кемерон.Да вы что, появилась новая серия Хауса? Обязательно тогда скачаю, спасибо за инфу. Я тоже обожаю старую команду. Интересно, что сталось с новой командой?

Ну катнер умер еще в прошлом сезоне, Тауб уволился, а Форман уволил Тринадцать

липа
#80

мне нравится хауз очень.и мужу.посмотрели уже все сезоны,шестой по серии скачиваем раз в неделю и с удовольствием смотрим.а симпсонов,футураму, хенка хилла и южный парк муж тоже смотрит,оч любит.я нет,но иногда за компанию смотрю и даже смеюсь от души,иногда действительно очень смешно!еще оч нравился сериал 4400,а герои тоже были ничего,но сейчас новый сезон вышел что то не очень,сдулся

#81

я люблю симпсонов и футураму))

#82

80 я посмотрела тоже с удовольствием 4400, но его закрыли!! я так поняла 2 там сезона. наверное рейтинга что ли не было. как то не законченный он

Небо в алмазах
#83
ка

кто тебе сказал,что симпсоны и футурама - отстой? ч\ю отказало что ли? мужчины,кстати их тоже смотрят

нуну :-)) настоящие мужчины футураму точно не смотрят :))) и симпсонов тоже.. у них ч/ю уже давно не на таком низеньком уровне :)) в старших классах школы смотреть может и прикольно... а вот уже в зрелом возрасте - узнала бы что мужик футураму смотрит, бросила бы не задумываясь :))

#84

Небо в алмазах, ты просто ничего не понимаешь в нормальном юморе)) и мультиках уж тем более.

#85

У меня по телеку его не показывают, так что я покупаю dvd с этим сериалом. Но это даже удобнее - смотрю когда хочу и сколько хочу, в основном по выходным.

Конечно этот сериал не для тех чувственных особ, которые не могут смотреть на интубирование, рвоту, игру в сквош в мертвецкой, где на столе лежит покойник и т.д.

ка
#86
Небо в алмазах

нуну :-)) настоящие мужчины футураму точно не смотрят :))) и симпсонов тоже.. у них ч/ю уже давно не на таком низеньком уровне :)) в старших классах школы смотреть может и прикольно... а вот уже в зрелом возрасте - узнала бы что мужик футураму смотрит, бросила бы не

задумываясь :))

смотрят-смотрят, нормальные мужчины против таких мультиков ничего не имеют.

а ты не позорься, посмотри лучше пару серий

Гость
#87

Только что на Домашнем анонс был. "Скоро... Доктор Хаус".. Посмотреть что ли?

#88

Смотрите, не пожалеете.

ЗЫ Тринадцать вернется, а Кемерон уйдет совсем.

Гость
#89

мне тоже понравился 4400, все посмотрела, там 4 сезона

Гость
#90

Я стала смотреть Хауса после Клиники, так у меня совсем не пошлО. После ржачной Клиники с её приколами на серьёзного Хауса сложно переключиться

Гость
#91
Небо в алмазах

девочки, сериал "хауз" уж точно не для тех кто любит "секс в большом городе" "домохозяек" мою прекрасную няню, футураму, симпсонов и им подобный ацстой :) даже не смотрите хауса - вам никогда этот сериал не понять :))) и подумайте, не даром мужчины от хауса фанатеют ;-)) у меня муж тоже этот сериал любит, как и я ) и все друзья мужа :) а ваши мальчики наверно аниме смотрят вместе с вами ))

Мужчины, которые смотрят сериалы, для меня сами клиника. У меня бывши йтащится от Доктора Хауса и Южного Парка. Псих он натуральный.

Гость
#92

Небо в алмазах, нашла чем гордится просмотром сериала, для любителей медицинских вскрытий, лучше бы посмотрела Феллини:))))

Спасибо за этот сериал
#93

Сериал просто гениальный! Очень расстраивают посты типа 54, страшно за психическое здоровье нации.

Гость
#94

А мне нравится Хаус, правда к 6-му сезону стало надоедать, но порадовала серия про психушку. Без его команды даже больше понравилось. Качаю с лостфильма, как-то смотрела серию по тв, канал не помню, так там такая озвучка стремная, у Хауса голос серьезный, весь юмор фраз пропадает. Может кому не понравилось, тоже на такую озвучку попали? А в Клинике Хауса часто пародируют, даже целая серия на эту тему была.

Ника
#95

Классный сериал и актеры отличные, вместе с мужем 5 сезонов посмотрели. Сначала немного непривычным показался, а потом втянулись. Хью Лори замечательно вжился в роль. Сериал, конечно, не для любителей наших русских "кармелит" и "дочек")))

Гость
#96

Доктор Хаус это самый клевый и популярный сериал во всем мире!!!

я от него просто без ума-) я сама по характеру похожа на Хауса)

и особенно мне нравится смотреть на дружбу Хауса и Уилсона!

Гость
#97

Я даже не знаю таких людей, которые не любили бы его, просто по тому что это действительно ОТЛИЧНЫЙ и ВСЕПОГЛАЩАЮЩИЙ сериал-)

Форум: Дом
Всего: 20 598 тем
Новые темы за все время: 18 557 тем
Популярные темы за все время: 10 967 тем
Следующая тема