Гость
Статьи
Хотели бы Вы себе …

Хотели бы Вы себе такого врача как Доктор Хаус?

Вопрос в теме

Аленький цветочек
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упаси бог.

Попадешь к такому в бессознательном состоянии и будет на тебе группа сумасшедших идиотов под руководством закомплексованного нарика всевозможные медицинские эксперименты ставить, с особой жестокостью, причем.

А в результате окажется, что достаточно было больное место зеленкой помазать.

Аленький цветочек
#2
Гость

Упаси бог. Попадешь к такому в бессознательном состоянии и будет на тебе группа сумасшедших идиотов под руководством закомплексованного нарика всевозможные медицинские эксперименты ставить, с особой жестокостью, причем. А в результате окажется, что достаточно было больное место зеленкой помазать.

Зато вылечат

Гость
#3
Аленький цветочек

Зато вылечат

Нет уж, спасибо. Лучше помереть, чем так мучаться. Доктор Менгеле, и то подобрее как-то был.

Гость
#4

Хотела бы. А то наши врачи не хотят и не могут поставить диагноз. А вдруг помог бы мне.

Гость
#5

ну его. У его пациентов от лечения то печень, то почки, то еще что нибудь отказывает.

Гость
#6

Я бы не хотела болеть тем, что лечит Хаус) А вообще, конечно

Гость
#7

Как доктор Хаус - не знаю, не смотрю, как местный дон Педро - точно не хотела бы

#9
Гость

Как доктор Хаус - не знаю, не смотрю, как местный дон Педро - точно не хотела бы

у меня для тебя есть совет: ты когда выходишь в эфир, для того, чтобы написать свою очередную гадость... не пейсай одновременно и под своим ником ...в других темах..ибо палишсо...

Прозерпина
#10

К доктору должно быть одно требование, знание, компетентность. Хаус груб как человек, но при этом профессионал в своем деле . Если выбирать то только такого.

Гость
#11
Гаруда

у меня для тебя есть совет: ты когда выходишь в эфир, для того, чтобы написать свою очередную гадость... не пейсай одновременно и под своим ником ...в других темах..ибо палишсо...

и какой же у меня ник?

#12
Гость

и какой же у меня ник?

с призывами ..о публикации личной переписки и конфиденц. информации ..это не ко мне...не забывайся...

Гость
#13
Гость

Как доктор Хаус - не знаю, не смотрю, как местный дон Педро - точно не хотела бы

А что, Педро врач?

Аленький цветочек
#14
Гость

Как доктор Хаус - не знаю, не смотрю, как местный дон Педро - точно не хотела бы

А чем Вам местный Дон Педро не угодил?Вы же его в работе не видели

Аленький цветочек
#15
Гость

Гость

Как доктор Хаус - не знаю, не смотрю, как местный дон Педро - точно не хотела бы

А что, Педро врач?

Да

#16

Наверное нет)

Гость
#17

я бы хотела, так как со здоровьем часто у меня проблемы, уже кучу врачей встретила - и бесплатных, и в платных клиниках, понимаю, что комплексно никто не подходит, ни у кого нет достаточных знаний и желания, чтобы докопаться до причины. Лучше уж неделю провести с разными приспособлениями в разных пардон местах и кучей врачей, но зато быть уверенным, что причину найдут и вылечат, а не будут пинать от одного к другому с наставлением принять витаминки.

Те, кто пишет, что лучше умереть, видимо просто никогда не сталкивались серьезно с нашей медициной и в приципе больше насморка проблем не имели. У меня еще нет особо серьезных проблем, а люди, которые страдают каждый день, умирают и никто не знает от чего? те, кто не вылезает из больниц? Я думаю они согласились хоть на роту злобных монстров с клыками, только бы они их вылечили

Дези и малышки
#18

Если на самом деле заболеешь - счастлив будешь у такого врача лечиться.

#19

Да. Очень хотела бы.

Гость
#20
Гаруда

с призывами ..о публикации личной переписки и конфиденц. информации ..это не ко мне...не забывайся...

Извините, вы бредите? Нет, ну вам точно к Педро, может, вылечит)

Гость
#21

я бы хотела, так как со здоровьем часто у меня проблемы, уже кучу врачей встретила - и бесплатных, и в платных клиниках, понимаю, что комплексно никто не подходит, ни у кого нет достаточных знаний и желания, чтобы докопаться до причины. Лучше уж неделю провести с разными приспособлениями в разных пардон местах и кучей врачей, но зато быть уверенным, что причину найдут и вылечат, а не будут пинать от одного к другому с наставлением принять витаминки.

Те, кто пишет, что лучше умереть, видимо просто никогда не сталкивались серьезно с нашей медициной и в приципе больше насморка проблем не имели. У меня еще нет особо серьезных проблем, а люди, которые страдают каждый день, умирают и никто не знает от чего? те, кто не вылезает из больниц? Я думаю они согласились хоть на роту злобных монстров с клыками, только бы они их вылечили

Да вы не путайте реальную жизнь с кино. Кого он вылечил-то, ваш Хаус? Он же даже в фильме позиционируется, только как диагност. А лечить он как раз не любит, это ему скучно кажется. Да и диагноз гениальный диагност ставит с н-го раза после нескольких глобальных ошибок и пары сотен мелких. В реальной жизни у такого доктора пациент уже загнулся бы три раза, это в кино они такие живучие.

Tia
#22
Аленький цветочек

Гость

Упаси бог. Попадешь к такому в бессознательном состоянии и будет на тебе группа сумасшедших идиотов под руководством закомплексованного нарика всевозможные медицинские эксперименты ставить, с особой жестокостью, причем. А в результате окажется, что достаточно было больное место зеленкой помазать.

Зато вылечат

Про зеленку - это доктор Роберт Мендельсон писал, сколько в медицине есть лишней хрени чисто по экономическим причинам. Врачу выгодно чтобы было побольше вмешательств на ровном есте.

Таких как Хаус надо самих лечить от наркомании, что вообще нарик делает на такой должности?

21 - вот-вот, придурок этот "доктор".

Гость
#23

21, эта тема не про жизнь, а про фантазию вообще-то, а еще есть такик понятия как "аналогия", "иносказание". И возможно вы не догадываетесь, но самое главное в лечении - это диагностика. Про все известные болезни известны методы лечения, или известно, что их нет. Но в жизни чаще всего никто не ищет точный диагноз, лечат общими курсами или из пушки по воробъям, а еще хуже когда лечат ошибочный, потому как он более удобен, более распространен, наиболее типичен и пр - поэтому врач, цель которого найти истинную причину, а не отписаться бумажкой - на вес золота, ведь только такое реальное знание о болезни дает хоть какой-то шанс серьезно больному человеку.

Гость
#24

"Да вы не путайте реальную жизнь с кино. Кого он вылечил-то, ваш Хаус? Он же даже в фильме позиционируется, только как диагност. А лечить он как раз не любит, это ему скучно кажется. Да и диагноз гениальный диагност ставит с н-го раза после нескольких глобальных ошибок и пары сотен мелких. В реальной жизни у такого доктора пациент уже загнулся бы три раза, это в кино они такие живучие."

Дай Вам бог еще долго-долго не понимать, почему больные люди хотят попасть к Хаусу. У моего мужа. здорового как бык человека, в 38 произошел приступ похожий на анафилактический шок. Это ужасно. А потом еще один через полтора года, и еще один через несколько месяцев, а потом 2 в течение года. Все эти годы мы пытались поставить диагноз. У лучших врачей. Это стоило нам целого состояния. Каждый раз реанимация и каждый раз потом никаких признаков проблемы. Т.е. человек только что смеявшийся умирает за 5-7 минут, а потом еще пару раз умирает в реанимации. Но завтра он уже дома. Бодрый и здоровый. У нас дома целая папка результатов обследований - здоров как бык. До следующего раза.... А диагноз ему поставил не особенно приятный молоденький доктор-***. И мне плевать на его ориентацию. И на то, что его вообще не то что приятным, терпимым нельзя назвать. Кстати, денег он не взял. Только пожертвование на счет больницы на покупку какого-то агрегата.

Гость
#25

И, да, с правильным диагнозом можно лечиться в самой задрипаной клинике. Диагноз - это все!

Гггг
#26

если б он не начал отрезать почки и ноги от насморка, то да.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: