Гость
Статьи
Почему участникам …

Почему участникам Вумена на Антивумен вход запрещен?

Я не возмущена, хотя мне и жаль времени, потраченного на регистрацию, просто любопытно.

198 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Тоже с "Антибабы"? -)

Гость
#202
паренек из Крыма

Я за настоящую ЛЮБОВЬ, ДРУЖБУ, ПРЕДАННОСТЬ, САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ!!! :)))

Хиппи? :)

Гость
#203

Не. Видимо неженатый.-)

Гость
#204
Гость

Не. Видимо неженатый.-)

Тоже так подумалось мне.

Maror
#205

"Там вообще сложно зарегистрироваться. Попробуйте с другого почтового ящика. Лучше всего подходят те, которые @yandex.ru. Gmail и Mail пробовал - регистрация не шла."

гость
#206

А действительно,зачем писать о женщинах гадости,если ты - антивумен?Ну пошел и нашел паренька какого-нибудь симпатичного.Ну зачем женщин тогда заводить и потом на судьбу жаловаться?

Недобитый бабами
#209

Действительно, надо же добить уже раненых мужчин! Обливать их дерьмом и на вумене и попытаться еще и на их сайте. Мерзко и противно - больше ничего о бабах и сказать нельзя.

Гость
#210
гость

взгляд со стороны.



оба форума друг друга дополняют. тут - узнаешь что за существо такое - женщина, там - что с этим делать.

Здесь нет подавляющей массы презрения, бывает проскакивает коммент с приставкой "все мы хорошо". На анти 90% комментарией античеловечны. Свои гуру, обучающие "юнцов" потребительскому отношению к противоположно полу. Слово "женщина" в комментариях заменено множеством иных-неприличных. Женщины злопамятны и любят плевать ядом? Поправочка: ЛЮДИ злопамятны и... А мужчины подошли к вопросу обстоятельно: развернутые статьи с подробным рассказом ситуации, комманда завсягдатаев-гуру, обсуждения идут по накатанной: "я же говорил", "а как иначе", "почитай у того, там тема раскрыта". В общем дружное общество женоненавистников, и братство их растет. Новоприбывших приветствуют "добро пожаловать в наши ряды". Очень интересно было сравнить два сайта, и особенно, комментарии под статьями. Крупицу знаний получить удалось, они не плохие не хорошие. Спорам нашим тысячи лет, но то, как на них реагируют мужчины меня шокировало. Примирения не будет, теперь сомнений я на этот счет не имею. Там война на уничтожение, словесьная, идеологическая. Не просто душу отвести, как здесь.

Гость
#211
гость

взгляд со стороны.



оба форума друг друга дополняют. тут - узнаешь что за существо такое - женщина, там - что с этим делать.

На вумене узнаешь насколько мерзка (или хороша, смотря какой просто попался) женщина, а на антивумене насколько мерзким +или хорошим, смотря какой пост) бы вает мужчина

Николай Петрович
#212

Там и здесь много приколистов..Там больше откровенных хамов... . В Москве завтра нерабочий день. Ещё 30 лет назад было известно, что Украина нужна была Америке как сырьевой придаток. Боря продал Украину Америкосам. Америкосы с НАТО оборзели и решили использовать Украину для захвата российских ресурсов, уничтожения России. И для этого купили, поставили известных укроговорящих личностей на Украине. Чтобы запутать украинский народ. Так что это война масонов, америкосов. А русские только обороняются. Теперь еврей шалит.. Пригожин Ж. вклинился в высшие слои и фразами сладкими для россиян.
.. Некоторые красивые украинки наивно полагают, что кусок пирога дяди Сэма достанется и им.

Форум: Дом
Всего: 20 646 тем
Новые темы за все время: 18 601 тема
Популярные темы за все время: 10 984 темы