Гость
Статьи
Кто знает когда в …

Кто знает когда в питере наконец перестанут топить?

сабж

Божья коровка
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, тож очень интересует =)

Sweetlana
#2

Капеец :-)) лучше бы этти деньги потратили на отопление холодных регионов...

Божья коровка
#3

Не знаю в каком районе с какой силой, но у нас в +20 топят так как будто -10

моe имя
#4

2, +1000

Гость
#5

11 мая выключают отопление. А если поставить краны на батареи, то вам будет все равно когда закончится отопительный сезон.

Марика
#6

у нас уже 2 дня назад отключили отопление.спб. дубак такой,что в одеяле хожу...

Гость
#7

первый теплый день и уже дуры вылезли, а завтра до нуля t упадет они же визжать начнут: "почему не топят?"

Марика
#8

вообще отключать должны,когда температура больше +10 держится больше недели вроде, а у нас 2 дня назад по утрам было +2,+4. почему отключили??? на улице сейчас теплее,чем дома((

Гость
#9

Скорей бы, задыхаюсь.

Я вообще не выношу жары, окна круглый год открыты, а сейчас это не помогает, духота, на стену лезу.

Гость
#10
Гость

Скорей бы, задыхаюсь.

Я вообще не выношу жары, окна круглый год открыты, а сейчас это не помогает, духота, на стену лезу.

А на батарею тряпку положить никак? Бедно живете, ни одеял, ни покрывала, ни даже простыни нет?

Гость
#11

уже ж переставали один раз, понравилось? две недели не топили

дубак такой, что в одежде спали

Гость
#12

Десятая, ПМС?

Гость
#13

Счастливчики питерцы))) Пар костей не ломит.

Гость
#14
Гость

Десятая, ПМС?

Девято-двенадцатая, бедность плюс тупость? =)

Гость
#15

Омг, выпей полониевого чаю.

Гость
#16

лучше бы осенью начинали топить раньше. а то ждут когда 3 дня подрят температура опустится ниже +8. Можно подумать, что в +8 у нас жара стоит и все загарают!

А то сейчас на улице +23 и батареи на полную шпарят.

Кацарида
#17

перестанут топить и в квартирах станет очень сыро с такой погодой. В чем проблема поставить нормальные батареи один раз и на все жизнь, окна, вроде, тоже открываются...

Божья коровка
#18
Гость

уже ж переставали один раз, понравилось? две недели не топили дубак такой, что в одежде спали

это в каком городе? в питере ни разу не переставали

Божья коровка
#19
Гость

первый теплый день и уже дуры вылезли, а завтра до нуля t упадет они же визжать начнут: "почему не топят?"

тебе слова не давали

Гость
#20

В колонии была, в Металлострое. Там давно уже не топят, дубак был и сыро. Вот что, зеки не люди что ли?

тото
#21

Отопление не отключают пока есть вероятность холодов, потому что запуск отопления очень сложный процесс, а народ будет возмущаться, как говорит 7. Осенью включают, когда трое суток средняя температура +8,т.е. день+ночь/2

Гость
#22

По моему в питере мы особо не паримся от жары,зачем отключать то?! ))))

Лу Кошка
#23

Меня вообще всю жизнь вырубало, что чиновники решают отключить отопление к какой-то дате.

Вот сегодня, 11 мая, в моем сибирском городе должны перестать топить. На улице сейчас -2 и мокрый снег. Это вообще где такое видано??? А в некоторых районах города эти сволочи уже и воду горячую выключили. У них, видите ли, плановый ремонт тепломагистралей...

Я считаю, жар костей не ломит, а вот холодные батареи при -2 на улице днем - это серьезно.

Каракурт
#24

Начало и конец отопительного периода наступает тогда, когда на протяжении трёх( в некоторых случаях пяти) суток фиксируется среднесуточная температура +8.

Всё остальное - самоуправство властей.

Гость
#25

усЁ! сбылась мечта ыдиота!

Ната
#26

Так сегодня и перестали, ну у нас на Юго-Западе

Артист
#27

вот она, супержадность наших энергоблагодетелей!!! у них ведь последний шанс сейчас впарить нам тепла побольше за наш счёт, само собой, чтоб потом кричать, какая дорогущая у нас энергия и как её не хвататет на всех....а злобные потребители её не берегут,поэтому вот вам новый ценник.....!!!!!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: