Гость
Статьи
Есть те кто покупал …

Есть те кто покупал липовый больничный лист?

Хочу купить на работу, потому что работодатель не хочет предоставить отпуск на сессию. Есть у кого подобный опыт?Реально сильно бланк отличается поддельный от настоящего?

Гость
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Андрей
#59

Одно простое правило запомните- больничный выдаётся лично врачем, а не курьером в метро.
Все остальное 100% липа и увольнение. Получить легче всего в платных клиниках, несколько сложнее в муниципальных. Также проверяйте номер лицензии на сайте Росздравнадзора, могут ли они проводить "экспертизу временной нетрудоспособности", а то сейчас мошенники которые предлагают доставить курьером стали брать лицензии действующих клиник и в фотошопе подставлять своё название
Тогда

PoliLicovolli
#60

Да уж, сама чуть было не купила по глупости. Через час после того как заказала-отказалась, так меня запугивать стали: направим в организацию, сами разбирайтесь с увольнением.

Гость
#61

Посмотрим,я сегодня покупать буду,но обращение как к клиенту мне не понравилось,такое ощущение,что они мне платят,а не я им.

Гость
#62
Андрей

Одно простое правило запомните- больничный выдаётся лично врачем, а не курьером в метро.
Все остальное 100% липа и увольнение. Получить легче всего в платных клиниках, несколько сложнее в муниципальных. Также проверяйте номер лицензии на сайте Росздравнадзора, могут ли они проводить "экспертизу временной нетрудоспособности", а то сейчас мошенники которые предлагают доставить курьером стали брать лицензии действующих клиник и в фотошопе подставлять своё название
Тогда

Гость
#63

я с теми, кто советует вам не покупать этот бланк. возьмите лучше отпуск за свой счет или как-то на полдня отпрашивайтесь. вы уже засветились, когда просили отпуск к сессии, если работодатель заподозрит, что вы наврали, то будет проверять. у меня было такое на прошлой работе. коллега очень хотел в отпуск, а его не пускали. он решил брать больничный, вернулся из него с загаром. уволили с позором:(

А в Запорожье можно купить?
#65
Гость

А почему именно "поддельный" бланк? Можно вполне настоящий.Ищите знакомых в больницах, хотя бы на уровне старшей медсестры.У меня была ситуация -нужно было 2 недели ,дней 10 хотя бы. В общем, для пущей важности, мне пришлось сдать анализы в приёмном покое, меня оформили в стационар,диагноз был какой-то , связанный с острым приступом радикулита, при котором необходима госпитализация...Всё чин-чинарём оформили,так, что комар носа не подточит...Стоило мне это всё 2 бутылку хорошего коньяка+конфеты и флакочик О"пар кеизо ...Отдала всё это старшей медсестре , а уж кому и чего она отдала, не знаю..Но я делала это через свою очень хорошую знакомую...

Мариночка

ПоддерживаюСовсем офигели. Палят всю контору, невежи неблагодарные.

Гость
#66

Помогите пожалуйста. Нужен больничный что делать не знаю. По глупости купила больничный отдала в кадры не прошел проверку вернули. Сейчас требуют нормальный либо проверка. Не хочу терять работу. Дайте совет пожалуйста

Танька
#67
Гость

Хочу купить на работу, потому что работодатель не хочет предоставить отпуск на сессию. Есть у кого подобный опыт?Реально сильно бланк отличается поддельный от настоящего?

меня буквально несколько часов назад уволили,покупала в декабре,а теперь без работы блин

Елена
#68
Гость

Зачем липовый покупать? Платите врачу, он выпишет настоящий. Я именно на сессию брала, в другом городе училась. У врача даже ставка была, за сутки определенная сумма, мне на месяц насчитали вполне по моему кошельку.

Подскажите где и к кому так можно??? Очень нужно на месяцок, если не больше взять больничный, меня сокращают, а больничный, если после увольнения взять в течение 30 дней - то оплатить должны сверху, если у кого есть знакомые,помогите, пожалуйста, через интернет липовый брать боюсь, хотя, конечно, повторно то не уволят)) но и не оплатят...

Алексъ
#69

Всё очень даже просто. Можно обратиться сюда http://bolnichniy-msk.ru/ и вам сделают больничный задним числом, причём всё будет официально и без подделок. Не буду писать кто и как пробовал, но результат был положительным.

Напиши номерок
#70
Гость

А почему именно "поддельный" бланк? Можно вполне настоящий.Ищите знакомых в больницах, хотя бы на уровне старшей медсестры.У меня была ситуация -нужно было 2 недели ,дней 10 хотя бы. В общем, для пущей важности, мне пришлось сдать анализы в приёмном покое, меня оформили в стационар,диагноз был какой-то , связанный с острым приступом радикулита, при котором необходима госпитализация...Всё чин-чинарём оформили,так, что комар носа не подточит...Стоило мне это всё 2 бутылку хорошего коньяка+конфеты и флакочик О"пар кеизо ...Отдала всё это старшей медсестре , а уж кому и чего она отдала, не знаю..Но я делала это через свою очень хорошую знакомую...

Алексей
#71

Ситуация такая. Жена в декрете, я работаю. У нас двойня, 1г3мес. Детей госпитализируют в инфекционный стационар с кишечной инфекцией. Мы ложимся с ними вместе. Мне оформляют больничный по уходу за ребенку. На работе не хотят брать больничный лист аргументируя тем, что жена в декрете и я не могу находится на больничном по уходу.

Игорь
#72

Подскажите пожалуйста,где можно купить настоящий больничный именно на сегодняшний день?

Галина
#73

Не берите больничные листы никогда, муж в полиции работает и говорит случаев много было уже и что бы не возбуждать дело по статье 327 ук рф, просто советуют увольняться

Нина
#74
Гость

Хочу купить на работу, потому что работодатель не хочет предоставить отпуск на сессию. Есть у кого подобный опыт?Реально сильно бланк отличается поддельный от настоящего?

Нина
#75

Только не покупайте справки и больничные листы на сайте хттп://цпраwка.ру/сервице_прице. Липовые, хоть и уверяют, что всё законно (( у меня знакомую уволили с работы

Нина
#76

Не в коем случае не покупайте на сайте справка.ру

Нюра___
#77

Но хроническому заболеванию лист нетрудоспособности и по болезни детей работодатели не оплачивают, не несут в ФСС, а Вы говорите липовый. Давно пора установить систему, чтобы электронные больничные из поликлиник ( особенно из детских) напрямую отправлялись в ФСС ( а работник сам может через интернет посмотреть номер ФСС компании, где трудится) , чтобы поддерживать здоровье, особенно мамочек и детей из многодетных .. Законодатели, пожалуйста, введите для минздрава нормы отправки электронных больничных прямо в ФСС работодателя!!! Многодетные мамочки в основном загнанные, всеми порицаемые! Нельзя разделять понятия мать (в том числе и приемная) и дитя!!

Марина
#78

Какой бред рекламщики понаписали! Купленный больничный НИКОГДА не будет официально зарегистрирован. Все кто утверждает обратное - НАГЛЫЕ МОШЕННИКИ!!! Но если год-два назад такое еще могло прокатить (в ФСС раньше только больничные на срок больше месяца проверяли), то сейчас купленный 100% не прокатит. Вот у этих ребят хотела как то бл заказать, но после того как они объяснили что и как работает - передумала. Спасибо им за честность. https://vk.com/spravkipiter только сай у них почему то не работает. Осталась Только группа в вк.

Катерина
#79

Хотите купить водительские права, свидетельство автошколы или медсправку - мы можем Вам в этом, без предоплаты, с гарантиями, официально! Также возможно изготовление дубликатов (зеркал). Кроме того, в продаже имеются бланки ПТС, СРТС. Вся подробная информация на http://pokupka-prav.ru Контакты: zakaz@pokupka-prav.ru

Гость
#80

Всем кто хочет купить больничный в этой конторе http://mio-med.ru даже не вздумайте! Больничные липовые у них, просто всё красиво стелят что типа якобы всё честно и законно!!!! МОШЕННИКИ!!!

Антон
#81
таня

помогите мне я заплачу вопрос жизни и смерти

Татьяна напишите мне ваш email я сброшу контакты человека к которому лично обращался,неоднократно.

Денис
#82
Гость

Хочу купить на работу, потому что работодатель не хочет предоставить отпуск на сессию. Есть у кого подобный опыт?Реально сильно бланк отличается поддельный от настоящего?

Денис
#83
Гость

Хочу купить на работу, потому что работодатель не хочет предоставить отпуск на сессию. Есть у кого подобный опыт?Реально сильно бланк отличается поддельный от настоящего?

Екатерина
#84

Есть у кого контакты в мск?

Евгений
#85

Мне очень-очень нужно, помогите

#86

http://spravkimsk24.ru/ - у меня брат себе здесь заказывал для сессии, у него проблем не возникло с тем что это какой-то неоригинальный документ. Там еще можно в бассейн взять справку. Наверное, у них бланки копируют полностью оригнал, раз они на этом зарабатывают.

Гость
#87

Купленные больничные не зарегистрированны в поликлинике. Вас вычислят на раз! Позора не оберетесь и работу потеряете. Полно таких случаев, но видимо никого это не учит.

Алан
#89

8 499 346 70 52 приобретался лист не трудоспособности по данному номеру, типа официальный из больницы, любые проверки итд....Привез курьер больничный лист, выглядит на первый взгляд неплохо...а вот номера ФСС РФ раскусил сразу, любой может позвонить на их горячую линию и продиктовать номер листка..и узнать какой больнице он принадлежит...Итог ФСС забраковал данные о больничном..человек уволен! На звонок в контору, говорят всегда мы вам перезвоним через минуту ждите, потом вообще телефон добавили в черной список!

Приехали…
#90

только отравите себе жизнь. Столько стресса, сидишь как на пороховой бочке и думаешь только о том, что «взбучка», «узнают», «наказание» или «обойдется»… не обойдется, однозначно.
Если Вам необходим отгул, достаньте главное, что есть, слово. Даже если начальник не понимает, соберитесь, подготовьтесь, станьте им, постарайтесь подготовить ответы на все его вопросы и объяснить, что дни, которые вы планируете взять за свой счет либо в счет отпуска отразятся на Вашей работе качественно (нервные срывы, гормональный сбой, что угодно), поможет работе в дальнейшем и даст свои плоды.
В противном случае, когда ты не чист на руку-беда, если совесть присутствует.
В общем, не советую.

Приехали…
#91

http://help-medcentr24.ru
Уволят на раз

Олег
#92
Гость

Покупала, через интернет. Курьер назначил встречу около метро, шифровался как шпион, 3 раза звонил - подойди туда , повернись сюда, потом выскочил из- за угла. Ужас! Толком ничего не показал, а я беременная была, для друга покупала :))))) сунул конверт, я деньги ему.Конечно на ощупь сразу почувствовала липовый.... Бумага глянцевая толстая, он был тупо отсканирован ( поликлиника и врач настоящие- но когда я сама позвонила в данную клинику- они обо мне не слышали естественно и были удивлены что от из имени продают больничные) все это фигня полная - не покупайте!

Ну понятное дело они о тебе не слышали , ты же не себе брала :)

Наталия Лобашева
#93

Нужен больничный вчерашним числом, помогите

Наталия Лобашева
#94

Нужен больничный вчерашним числом, помогите

Дарина
#95

Очень нужен больничный, может у кого врач есть знакомый, помогите буду признательна.

Sergei
#96
Сто Лет Одиночества

Не надо покупать - идешь в платную клинику, говоришь - вчера была температура, озноб, кашель, насморк... На неделю дадут сразу.

ана
#97
рони

а я покупала и все было нормально а в случае наездов можно и самой тоже в суд подать, нарушение ТК и ваших прав на учебу и тогда посмотрим, захочет ли руководство связываться из-за такой ерунды и ввязываться в суды

где покупали подскажите ?

Артем
#98

Всем советую! Быстро, качественно, недорого! Чтобы Купить больничный лист обращайтесь ко мне

Каролина
#99

Не покупайте больничный! Это все липа. Я тоже была наивной дурочкой. Заказывала на этом сайте
medsi-online.ru. мне божились,что документ настоящий,что через поликлинику делают. А я в гос.учреждении работала,мне проблем не надо было. Блин,меня сначала насторожило,что курьер мне передаст у метро. Но муж сказал,что это норм и я поехала. Документ на вид чистый- и водяные знаки,и поликлиника,и врач. Забыла только номер пробить. На этом и "погорела"... Теперь увольнение( в принципе я и сама хотела уйти в конце мая,но не так).

Гость
#100
Артем

Всем советую! Быстро, качественно, недорого! Чтобы Купить больничный лист обращайтесь ко мне

А можно ваши контакты и где находитесь?

Гость
#101
Антон

Татьяна напишите мне ваш email я сброшу контакты человека к которому лично обращался,неоднократно.

Здравствуйте, поготи с больничный, кровь из носа надо вот адрес bardakov_84@mail.ru

Гость
#102

СПбГУ уже знаю о девяти людях которые были отчисленны за поддельные больничные листы.

Гость
#103
рони

а я покупала и все было нормально

а в случае наездов можно и самой тоже в суд подать, нарушение ТК и ваших прав на учебу

и тогда посмотрим, захочет ли руководство связываться из-за такой ерунды и ввязываться в суды

Где?

Мария
#104

Нужен больничный, помогите пож-та

Мария
#105

Кто нибудь, очень нужен больничный за двойную оплату, люди если есть небезъучастные помогите

Гость
#106
рони

а я покупала и все было нормально

а в случае наездов можно и самой тоже в суд подать, нарушение ТК и ваших прав на учебу

и тогда посмотрим, захочет ли руководство связываться из-за такой ерунды и ввязываться в суды

Привет. Где покупала

Гость
#107
Анна

Добрый день! У меня была такая же ситуация, как и у Вас. Я одновременно учусь на вечернем отделении и работаю. На период сессии директор не захотел давать мне отпуск, так как меня некому было подменить, поэтому я была вынуждена купить больничный на сайте spravkazdes.com. Бланк справки ничем не отличается от врачебного, и оформляется она в официальном лечебном учреждении, заверяется его печатью. На работе справку приняли и ничего не заподозрили.

А какая поликлиника ее вносит в реестр

Гость
#108

Помогите пожалуйста купить больничный лист задним числом?Пожалуйста срочна надо.

Гость
#109
персидская

Мне делала знакомая глав врач, мама ученика, за спасибо - я мало с них брала, все красиво прошло. Потом с переломом лечили неофициально без документов, но за деньги - больничный нарисовали красивый, по всем правилам.

Можете мне помочь? 0993200927

Алина
#112

Я справку тут делала http://www.vsemspravki.ru/medicinskaya-spravka-dlya-zameny-voditelskogo-udostovereniya , правда она была не задним числом, а как полагается, нормальная. Но ты попробуй спросить у консультантов, прокатит ли такая, какая тебе надо, я думаю тебе там ответят, люди вроде толковые сидят. Но мне кажется, все-таки задним числом это сомнительная затея.

Следующая тема