Гость
Статьи
Моющие пылесосы. Кто …

Моющие пылесосы. Кто пробовал?

Девочки, поделитесь опытом использования моющих пылесосов. Хочу приобрести такой пылесос, но хотелось бы улышать отзывы пользователей, а не менеджеров по продаже.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не моющий, а пылесос с водным фильтром - вот сказка, чесслово. Всем советую.

Гость
#2

Мне не нравится, один раз попробовала, только грязь развел (пылесос Ровента), использую его как обычный.

Гость
#3

У знакомой огромный дом, она часто пользуется, так в доме влажно так, что техника от влажности портится.

#4

У меня есть моющий пылесос Tompson. Очень громоздкая штука )))) Моет хорошо полы, чистит ковры, мебель, но ооочень долго. Замахаешься постоянно бегать набирать воду в резервуар, мыть все коробочки и решетки. Он на колесах, но все равно для женщины очень тяжелый. Он отлично чистит ковры от пыли и грязи, но вот мыть пол лучше обычным методом, так как с пылесосом получается в 2.5 раза дольше.Домработница использует его раз в неделю. Есть Dyson - он на каждый день ( по мере надобности ).

╧ 2
#5

Моющий Томас Твин ТТ ИОЛЮСЬ на него 5й ГОД! При правильном шампуне моет ВСЁ лучше любой химчистки.

Минусы - на одну убору 100 метровки в 4 комнаты и одну кухню уходит 2 кг веса. ТЯЖЕЛЫЙ. Таскать нужно самой за ручку, ктится плохо.Чистка всей "каки" занимает ровно 20 минут , засекала.

Но это реальная ВЕЩЬ для чистки всей квартиру раз в неделю , а то и раз в месяц - после него долго чисто и воздух свежий. И домработнице или тётке со стороны я его не доверю:)) Очень люблю его. Прям в любви признаюсь!

╧ 2
#6

Молюст+, и веса конечно 2 кг собственного уходит по затраченной энергии на уборку.

#7

у меня моющий..не знаю что у вас за пылесосы, которые грязь разводят ( это ж скока грязи еще надо иметь), но у меня чистенько моет и потом сушит- блеск. Ни ворсинки ни пылинки.

и очень быстро.

ту-ту
#8

у меня тоже Tompson, мне очень нравится, и ковры замечательно чистит и полы моет. мыть его потом долго, это правда, и тяжелый, зараза. домработница от него отказалась, скаала, что ей руками проще. честно говорю, что после ее уборки, когда полы руками вымыты, действительно, чище. но это намного дольше.

у моего есть еще очень удобная насадка для мытья кафеля, я ей стены в ванной\туалете мою - красота!

Гость
#9

7,Зараза, какая марка вашего пылесоса? У нас ковров почти нет, поэтому меня очень интересует уборка полов.

Гость
#10

я пользовалась моющим пылесосом у мамы, себе в жизни не куплю. Огромный, тяжелый, после уборки пока сам пылесос перемоешь устанешь больше, чем сам уберешься.

гость
#11

У меня уже 3 год пылесос кirby.Сосоедка меня менеджерам присоветовала,пришли впарили. Самый прикол не пожалела ни разу! Хотя дорогоооо

гости
#12

у меня парапылесос кёрхер. Это чудо.Отпаривает,моет,чистит,более-менее компактный,не такой громоздкий как томмасы.Стоит около 30 рублей.За час квартира сияет,он ещё для аллергиков хорош,поглощает все аллергены бытовые и всё без моющих средств.

Александра
#13

уже третий год с томасом не на что его не поменяю))

#14

Добрый день!

Всю интересующую информацию о моющих пылесосах Thomas и о пылесосах с аквафильтром Thomas Вы можете найти на нашем сайте www.thomas.ru . Мы будем рады ответить на любые вопросы связанные с эксплуатацией, сервисом и расходными материалами. Выбирая пылесос обратите внимание на новый моющий пылесос Thomas XT. Компактнее, легче, удобнее.

С уважением, Thomas Russia

Дина
#15

мой моющий не оправдал мои ожидания

Дина
#16

Ту наверно каждому свою просто. Мне очень нравятся пылесосы с сухой уборкой. Вот недавно купили себе Бош новинку. Так он самый крутой пылесос. Действительно как обещает производитель - воплотили все критерии хозяек. Он даже думать умеет. До чего техника дошла!

Далила
#17

Да , техника нынче просто класс! Но вот я моющий бы себе точно не взяла .

Ада
#18

Совсем не вижу надобности в моющих пылесосах, и тяжелые, и шумные и мороки с ними много, да еще и ковры не чистят, а так, только, грязь развозят. Мы купили себе бошевский, сухой уборки, мощный зараза, и тихий, как раз для владельцев домашних животных. Вот это пылесос! Дайсон, там и рядом не стоял.

Катюха
#19

Ну это кому как а я мечтаю о моющем, мой старенький уже еле пыхтит, вот-вот на подходе

Аврора
#20

Ну, и зря мечтаете, ничего хорошего в нем нет, но мы, к сожалению, никогда никому не верим, и делаем правильный вывод, только путем собственных ошибок. Почитайте отзывы на форумах о моющих пылесосах, и их характеристики, и вы очень скоро перестанете его хотеть. Лучше послушайте умных людей, у моей тетки тоже бошевский пылесос, правда не для тех у кого животные, а другая модель, но пылесосит, суперски, такой легенький, с ним удобно по квартире передвигаться, и все эти пылесосы оснащены специальными нера фильтрами, которые очищают воздух в комнате. Вот такая своего рода дезинфекция. Я бы лучше такой купила.

Наденька
#21

А я вот не совсем поняла, чем отличается пылесос для тех у кого есть животные от обычного. Может у меня нет животных, а я хочу купить именно эту модель, в чем я проиграю или выиграю, или обязательно нужно кого то завести для такого пылесоса. ))) И еще меня очень интересует цена.

Танечка
#22

Девчонки, ,я еще стареньким убираюсь и довольно таки не плохо,единственное что гудит очень и пылью попахивает, а так ниче работать можно

Ада
#23
Наденька

А я вот не совсем поняла, чем отличается пылесос для тех у кого есть животные от обычного. Может у меня нет животных, а я хочу купить именно эту модель, в чем я проиграю или выиграю, или обязательно нужно кого то завести для такого пылесоса. ))) И еще меня очень интересует цена.

Заведите себе мужа, который будет пылесосить, у меня муж с большим удовольствием это делает, даже два раза просить не нужно. Стоит такой пылесос не дешево, но и не очень дорого, для таких функций. Так у него там специальные щетки для уборки, с разноцветными щетинками, для пыли и для шерсти, убирает все, даже подшерсток и мои волосы, все до последней волосинки, а нера фильтр воздух так чистит, что убирает запах животного, очень удобно, пробежал с пылесосом и все, никем и ни чем не пахнет. Ну что, разве не прикольно? Наш пылесос из серии Зоо ПроАнимал, и обошелся нам около 20 тыр, были модели и дешевле, но я ни грамма не пожалела, что выбрала именно его.

Ангелина
#24

Ну,рассказали, теперь и я хочу такой пылесос от Бош , судя по функциям, стоящий. Нужно будет прошвырнуться по магазинам, и присмотреться, или мужу заказать в качестве подарка на Новый Год, главное,чтобы денег не зажал.

Гость
#25

У нас долго был моющий томас аква фильтр. Влажная уборка в нем сломалась, так и не поняли в чем дело - забили. А с сухой замучились, налей воды, слей, тяжести такие таскать и в грязной воде возиться. В итоге, год назад купила дайсон, пока довольна

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 990 тем