Гость
Статьи
Моющий пылесос стоит …

Моющий пылесос стоит ли покупать?

Всем привет. Сейчас планируем покупку нового пылесоса и стали перед выбором брать обычный или моющий. В связи с ситуацией в мире хочется максимально обезопасить себя и семью, хочется идеальной чистоты хоть дома, поэтому мне кажется, что моющий пылесос лучше. Но муж против, он считает, что это все ерунда и что он бестолковый. Кто пользовался моющим пылесосом, посоветуйте, стоит брать его?

8 ответов
Последний — Перейти
Берёзка
#1

Если квартира не маленькая то можно. Хотя я и с трещкрй справлялась без пылесоса ,вручную тряпкой мыла все 😂

Берёзка
#2
Берёзка

Если квартира не маленькая то можно. Хотя я и с трещкрй справлялась без пылесоса ,вручную тряпкой мыла все 😂

С трёшкой*

Гость
#3

У меня робот пылесос моющий.
Идеально конечно не моет, но в качестве поддержания уборки очень даже.

Гость
#4

Если вот эти большие моющие, то не советую. Больше возни, а времени уйму потеряете. Сначала его собери, эту громадину, потом таскай за собой, потом меняй воду, потом все отсеки вымой, высуши, иначе будет вонять тухло, потом разбери, найди для всего место. Взвоете за 3 раза.

У меня робот-пылесос и робот-полотер. Идеально.

Психиатр
#5

в смысле с сложившейся ситуэйшен? короновируса уже нет, старые темы админы пихают, давно подозревала. но пылесос моющий покупать конечно, тот что таблетка, а не самой таскать. Хотя есть же легкие более и чистят нормально, то почему бы и нет.

Гость
#6

У меня дети аллергии, поэтому моющий пылесос с водяным фильтром всегда был моим спутником (дети уже живут отдельно). Методом отбора выяснил, что самое лучшее предложение на рынке Томас (с водяным и 5 фильтрами). Цена конечно не маленькая, но и покупается такая вещь на один сезон. Допрос к нему робот пылесос с функцией влажной уборки для поддержания чистоты.

Ира
#7

Если у вас нет или мало ковров на полу, или положен ламинат, тогда моющий пылесос имеет смысл. У меня ковров дома почти нет - пол ламинатный, поэтому купили именно моющий пылесос. У нас он бренда BQ. Девайс значительно ускоряет и упрощает уборку. Если же у вас есть ковры на полу, тогда лучше берите обычный.

Ярослава
#8

Моющий пылесос - это классная вещь. У меня дома каждый первый аллергик, я постоянно пользуюсь разными средствами для противоаллергенной обработки и мой робот-пылесос трудится ежедневно. Средства и добавки для чистки, уборки и стирки покупаю в Аллергодоме, у них на сайте большой выбор.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: