Гость
Статьи
Какой чайник стоит …

Какой чайник стоит купить для дома?

Сейчас делаем ремонт на кухне, старый чайник собираемся выбросить. И вот вопрос, что лучше: чайник для плиты со свистком, электрический чайник или термопот? Хочу услышать мнение форумчан.

Опрос
что лучше?
даша
9 ответов
Последний — Перейти
я подарю вам ландыши
#1

электрический, керамический, не пластик

Гость
#2

Мне нравится для плиты. Не знаю почему. Может в свое время электрические попадались вонючие. А чайнику для плиты ничего не страшно. Большой, моется хорошо, долго служит. Электрический еще ассоциируется с кипятильником.

#3

Мне нравятся электрочайники. Купила со шкалой термометра, очень удобно. Зеленый чай можно заваривать теперь правильно. Термопот все-таки электроэнергию будет жрать, он удобнее в общепите или большой семье, где чай каждые пол часа кто-то пьет.

Гость
#4

Электрочайник всегда удобен. Нажал на кнопку и пошел что-то поделал. А он нагреется и сам отключится. Только покупайте нержавейку, не жалейте на своем здоровье.

Гость
#5

Для разных случаев по-разному. Если пьете чай часто, по нескольку раз за вечер - лучше термопот. Если привыкли чай пить в комнате, а не на кухне - не нужен чайник для плиты. А если пьете чай на кухне - лучше чайник для плиты.

#6

Конечно электрочайник!

Гость
#7

Моему электрическому металлическому чайнику уже лет 15, каждый месяц думаю купить новый, так как вид уже обшарпанный, но останавливаю себя ведь работает. Как сейчас помню купила в Ашане, фирма Selecline или как то так, никогда не думала что электрочайник может так долго служить.

Гость
#8

Для разных случаев нужны разные чайники. Например, у меня электрочайник необычный, а с поддержкой температуры, по сути тот же термопот, только поменьше. Модель называется BQ KT1801SW. Очень удобно всегда иметь под рукой горячую водичку. А еще он сам выключится, если вдруг в чайнике не окажется воды. Очень удобно и практично.

Гость
#9

Ну конечно электрический. Он раза в два быстрее закипает. Люблю пластиковый, им не обожжешьсчя и он держит температуру долго

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: