Гость
Статьи
что сделать с …

что сделать с соседями??? достали!!!!!

Здравствуйте! не знаю сталкивался ктонибудь с таким или нет, но я уже не знаю что делать!!!! мы живем на последнем этаже. лет так 10 назад у нас начала протекать крыша, от жэка мы естессно ничего не добились, сделали крышу за свой счет. пока у нас лежала крыша, соседка-*** постоянно лазила туда загорать, топталась, продавливала камушками крышу, водила друзей. жаловались, жек ее предупреждал что нельзя, ей пофиг. у еще одних соседей тоже начала протекать. вместе жаловались с ними. результата 0. когда другие соседи сами себе сделали крышу, мы купили замок и повесили, ключи были и у нас и в жэке. после того как жек постоянно лазил через нашу крышу во все остальные 9 подъездов (!!!) у нас через три года опять начала протекать.......а мы только что ремонт в квартире сделали. Дело в том что соседка регулярно срывает наш замок и продолжает лазить на крышу. как она уже задолбала!!!!!! опять сделали ремонт крыши за свой счет! и снова сегодня, пока я была на работе, она спилила замок и кольцо за которое замок вешается!!!!что делать.......куда звонить писать, я вообще уже не могу!!!!!!!! ЖЭК нихрена не делает вообще!!!!! соселка та еще с**а, может назло просто пойти крышу ножом подолбать..........она ненормальная, по-моему у нее и справка есть........
ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ!!!!!??? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ????
Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
обратитесь к юристу,ее можно привлечь к уголовной или административной ответственности
Гость
#2
К юристу,правильно и в суд. Или менять квартиру.
в
#3
прибить нахрен
Гость
#4
берете тавот и вымазываете им крышу. Охота лазить там быстро пропадет.
Гость
#5
Точно, или белизной. Она пахнет, по-моему? А что такое тавот?
#6
Покрыть крышу незасыхающей мастикой или пушечным салом.
Гость
#7
белизна - ерунда. Тавот это смазка такая жирная, густая и вонючая. На повидло похожа.
Гость
#8
Хороший юрист, который специализируется на судах с коммунальными службами отсудил бы у Вашего ЖЭКа приличную сумму Вам в компенсацию, а заодно и у соседки.
Люблю шоколад
#9
А что, кровля прямо сразу над потолком?
Задуванчик
#10
Когда соседка уляжется, шмальнуть в квартире по потоку дробью.
Марина
#11
мне вот просто интересно в чьей компетенции коммунальное хозяйство как чердак, замки, и кровля? какого хрена я ее должна ремонтировать каждые 3 года за свой счет и какого хрена этот конченый ЖЕК не может даже пальцем о палец ударить чтоб сохранить это имущество. если б они за свой счет делали так быстренько на нее в суд бы подали. и участкового вызывали года 2 назад, когда она на крыше была, ну поговорил, а толку?

если в суд подавать то на кого - на нее или жек, и какой предмет иска?

а так бы конечно пристрелила.

и мстит с*ка нам постоянно...ее дети письма счастья нам в почтовый ящик кидают.
пинокио
#12
ждать соседку в засаде с ломиком...
-
#13
Свободный доступ на крыши у нас закрыт. Доступ на техэтаж и кровлю должен быть закрыт и опечатан (по-моему есть статья на счет террористической угрозы) Это подведомственная территория эксплуатирующей организции. Ее можно заваливать жалобами и подавать в суд. И решение будет в вашу пользу. Либо в вышестоящую администрацию района
#14
Это как нужно развлекаться на крыше, чтобы повредить кровлю?

Что это за крыша, если от хождения она течь начинает?
Гость
#15
тоже удивляюсь, что за крыша такая, по которой ходить нельзя...
Гость
#16
и еще если вы сделали что-то за вашу эксплутационную компанию, то вы можете легко отсудит эти деньги
Леди
#17
Писать надо на имя префекта. И письмо отнести лично префекту в кабинет.

Я сталкивалась с такой проблемой: ЖЭК посылал уборщицу мыть наш подъезд раз в месяц. Я как раз только купила новую квартиру в этом доме. Соседи говорили: так помой сама, мы так и делаем. Не сахарная, не растаешь. Я написала письмо префекту. К счастью, он только был выбран и организовал встречу с жильцами округа в соседней школе. Я пошла в эту школу и лично в руки передала ему своё письмо. Мне потом несколько раз звонили из ЖЭКа, просили написать письмо, что подъезд убирается раз в неделю, и что претензий больше нет.
Леди
#18
И еще: было бы здорово взять камеру и заснять на крыше соседей. А потом фото приложить к письму. Копию - в милицию.
Марина
#19
Брэдди
Сообщение было удалено
ну вот такая, что они там рубероид кажется стелят. на каблуках потоптался летом по раскаленной расплавленной крыше и все.
Гость
#20
ЗАЛИТЬ ГУДРОНОМ,ПОСЫПАТЬ БИТЫМ СТЕКЛОМ С ОСТРЫМИ КАМНЯИ И ГВОЗДЯМИ,ПУСТЬ ЗАСТЫНЕТ.
гостья
#21
Гость
Сообщение было удалено
Молодца!
Гость
#22
Эх, автор, как я Вас понимаю... У меня тоже соседи - уроды (над нами живут). Алкаши буйные. Как дело к ночи и людям пора отдыхать - у этих гадов праздник буйный начинается, музон гремит так, что у нас люстры дрожат и стены вибрируют:( Это часов до двух-трех ночи. А потом драки и разборки начинаются, с опрокидыванием тяжелой мебели и т.д. (в общем, все "в лучших традициях". Причем ведь знают, уроды, что под ними и над ними грудные дети живут - все пох(( Уже и милицию вызывали сотни раз в ночи (не только мы, все соседи вокруг), все бесполезно:( Этим муд_кам все нипочем(( Прям хоть квартиру меняй из-за этой гопоты:(
кико
#23
просто тупо вызови полицию ,уже через месяц соседи будут как новые это очень клевый способ попробуй
Форум: Дом
Всего: 35 754 темы
Новые темы за месяц: 347 тем
Популярные темы за месяц: 105 тем