Гость
Статьи
Котенка сбросили с 4 …

Котенка сбросили с 4 этажа...Я в шоке!!!!!!

Идем сегодня поздно ночью к подьезду-слышим бамс! смотрим вверх-захлопнулось окно на 4-ом этаже!А внизу коробка и котенок никакой,кровь носом у него и идти не может!До этого он жил у нас в подьезде-такой добрый,с лапки на лапку переминался,урчал..(выкинули с 4-ого этажа соседнего подьезда)...Мы его подобрали отнесли в свой подьезд,постелили ему,воды,бульона налили...Я еще беременая -стремно домой было брать сами понимаете..Живем в 30 км от Москвы в деревне,тут ни ветеринарки нет ничего..Не знаете,может есть какой-то бесплатный приют с мед.помощью таким бедняжкам?И вообще как помочь в такой ситуации котенку?Я просто в шоке!И в шоке насколько люди могут быть такими жестокими???????Причем потом из окна выглянул мальчик лет 12-ти?Я говорю-зачем котенка сбросил?Я не бросал (прогнусавил сопляк) ..Уж не знаю что там у них за история-но твари короче порядочные..Жду советов-может есть здесь ветеринары или кто,что знает ..Я просто в растерянности..

Мила
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Бл...бульона она налила! А к ветеринару слабо свезти? Животное же мучается! Убила бы этих гаденышей, что сбросили...

#2

ну вот зачем я это прочитала, расстроилась только.. я бы вызвала ветеринара на дом сразу, найдете уж там какого-нибудь поблизости. интернет же у вас есть под рукой. да хотя бы проконсультируйтесь по телефону. не тяните только!! так жалко котика..

Гость
#3

надо было сразу к ветеринару везти, хотя он бы скорее всего усыпил

#4

Ниче не усыплять, пусть муж везет... Найдите в своем городе (районе) местных потеряшек или приюты какие-то ещё, там помогут. В контакте посмотрите

Нюра
#5

на пес и кот тему запостите

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13

может помогут

а те что сбросили, чтоб сдохли

Ани
#6

А что, с песикота примчатся и заберут, думаете? Везите к ветеринару, счас круглосуточных много

Гость
#7

Вы на токсоплазмоз проверялись? Это заболевание крайне опасно для беременных. Передается от животных и через грязные фрукты/овощи.

Котенка надо к ветеринару, заочно никто диагноз не поставит. Плохо, если у него отбиты внутренние органы.

Фи.
#8
Ани

А что, с песикота примчатся и заберут, думаете? Везите к ветеринару, счас круглосуточных много

счастливые . А унас ни одной ветеринарки круглосуточной:(((. Сучись что с животным ночью и не знаешь куда бежать

Фи.
#9

Сучись -случись

#10
Мила

Причем потом из окна выглянул мальчик лет 12-ти?Я говорю-зачем котенка сбросил?Я не бросал (прогнусавил сопляк)

Бабы сразу нафантазировали, что им удобнее, но наиболее вероятное предположить не захотели.

Вполне возможно котенка завел ребенок. Потому и коробка.

А потом получил двойку или еще как провинился, тупая мамаша вышла из себя(может быть и отец, но рвет от эмоций именно баб) и вышвырнула из окна коробку со словами "Никаких тебе котят".

Гарантии версии нет, но ПРО БАБУ ОНА НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНА.

#11

10 Местные прекрасно понимают, что похоже именно на такое, но бабам мало осознавать, надо иметь смелости ПРИЗНАТЬ реальность

#12
Гриб

Вполне возможно котенка завел ребенок. Потому и коробка.

А потом получил двойку или еще как провинился, тупая мамаша вышла из себя(может быть и отец, но рвет от эмоций именно баб) и вышвырнула из окна коробку со словами "Никаких тебе котят".

Потому и выглянул. И ответил честно, без желания что-то объяснять - нее до этого ему.

#13

Я заметил, что на вумане в отзывах форумчанки всегда в предположениях обходят варианты, пусть они даже самые вероятные, когда виноваты именно бабы.

Касается ли тема отношений с мужчиной или семейные разборки, фигурируют мужчины или какие-т о росдтвенники - всегда виноваты они.

Не перед товарками боятся признавать-осознавать - перед собой, такова женская психология у большинства на сегодня.

#14

Куда проще поорать про "гнусавящего сопляка" и разойтись смотреть бабосериалы

#15

10/12 Кстати, женщины "воспитывают" детей в большинстве своем именно так, следую моче ударяющей в голову.

Это мы видим везде, в том числе на улицах.

izy
#16

да кстати у меня маман выбросила котенка так в подвал, я когда узнала не смогла его выманить, подвал у нас закрыт на замок.

Белла
#17

господи,какие же люди жестокие!ведь не понимают что животное не может себя защитить!!!я бы собственными руками задушила того,кто это сделал.Этому человеку еще воздастся!все в жизни возвращается бумерангом.Надеюсь котеночек выживет!!и дай Бог ему найти хороших хозяев,которые будут любить его и заботиться о нем!!!Расстроилась ужасно(((((

В шоке!
#18

Чуть ли не каждый день тут темы про покалеченных людьми животных!

Я и не думала что среди нас столько извергов! Просто убила бы на месте любого кто при мне обидел бы животного и бездомного в особенности!

Люди ну как можно пройти мимо и не помочь маленькому пищащему комочку, не покормить его, не найти хозяев? они же такие беспомощные!

Помню прошлой зимой под Новый год и после, около нашего дома бегала как сумасшедшая дворняжка,пробежит сто метров и обратно,пробежит опять 100 метров и обратно и так целый день по одному питачку по оживленной пешей дороге бегала в в 40 градусный мороз! Так я не стесняясь людей сварила ей мясной суп и вынесла косточки и ходила за ней,чтобы покормить а она людей боялась! И папа мой каждый вечер в течении месяца ходил целеноправлено кормить ту бедную собачку!

И каково было мое удивление ,когда в очередной раз мы вышли с едой ходили по району в поисках животного и к нам подошел молодой парень и спросил не видели ли мы собачку,потому что он тоже 2 часа уже ходит и хочет покормить!

Мне было до слез приятно, что есть еще не черствые люди готовые на помощь животному и у которых болит и разрывается сердце за тех кто не может защитить себя в нашем жестоком мире!

Припевочка
#19

Блин, никуогда в такие темы заходить больше не буду, трясет прям. Автор, ну ты дура, нет???? Бульона налила она ему. Придурка малолетнего, который это сделал на месте запинать надо было, а котенка к ветеринару срочно!

В шоке!
#20

Я бы этого котенка вылечила и оставила себе ну на крайняк родителям,не смотря ни на какую беременность! котенок-это тот же ребенок! Автор те более вы своего ждете,должно быть как ни как обострено чувство защиты и справедливости за детей,пусть и кошки и собачки! И оставили котенка так же в подъезде пусть и в другом,чтобы его не дай бог,второй раз выкинули! ***! Автор вы ни чем не лучше того мальчика который швыранул котенка из окна! Вам тоже бумерангом вернется! Ждите!

В шоке!
#21

А скорее всего Вашему малышу который родится! За родителей расплачиваются их дети!

Гость
#22
В шоке!

Я бы этого котенка вылечила и оставила себе ну на крайняк родителям,не смотря ни на какую беременность! котенок-это тот же ребенок! Автор те более вы своего ждете,должно быть как ни как обострено чувство защиты и справедливости за детей,пусть и кошки и собачки! И оставили котенка так же в подъезде пусть и в другом,чтобы его не дай бог,второй раз выкинули! ***! Автор вы ни чем не лучше того мальчика который швыранул котенка из окна! Вам тоже бумерангом вернется! Ждите!

ты дура или как??????это тебе вернется все твое зло бумерангом!таких котят много-хорошо что вообще автор что-то сделала для него!а сидишь на *** ровно у компа и вокруг много беспомощных животных ,а ты только осуждаешь-нет бы пошла в приют работать-нет! тока языком она может!Трепло!Кстати с токсоплазмозом не шутят!И правильно автор сделала-что не потащила домой,тем более у него шла кровь!Этож прямой путь к заражению!Хотя что тебе объяснять-100% ты малолетка тупая,взрослые женщины так как ты не рассуждают!

Кэтрин Корделл
#23

Гость, мы содержим несколько приютов. Нихрена не зная о токсоплазмозе, решаете быть вправе о нем рассуждать. Если бы Автор была нормальной - ВЕТЕРИНАРА бы вызвала. Я в свое время выходила сбитого машиной. Так был ветеринар срочно, подкованный медицински муж и я укол ВНУТРИСЕРДЕЧНО сделала адреналина. Что его и спасло. А у меня дома было хуже, чем у Автора - привитые, но стерильные коты. А котенок был вдобавок с жуткой инфекцией. Обошлось. Остался у нас.

Кэтрин Корделл
#24

Автор, если Вы действительно ждете советов - ВЕТЕРИНАР.

Алиска
#25

Кэтрин - за то ,что вы любите животных вам все можно простить!

Я пока только помогаю им( очень мало)

Кэтрин Корделл
#26

16, Изи, Вы после этого с дурой мамой общаетесь? Если да, то сама такая же.

Z
#27
Гриб

Гриб

Вполне возможно котенка завел ребенок. Потому и коробка.

А потом получил двойку или еще как провинился, тупая мамаша вышла из себя(может быть и отец, но рвет от эмоций именно баб) и вышвырнула из окна коробку со словами "Никаких тебе котят".



Потому и выглянул. И ответил честно, без желания что-то объяснять - нее до этого ему.

В 12 лет ребёнок осознаёт, что такое котёнок и что с ним может случится. Поэтому если выкинула его мамаша, то он бы выглянул и хотя бы был бы зареванным, а не отвечал со спокойной мордой, что это не он. Раз так ответил, то он и выкинул и он не считает себя в этом виноватым.

Кэтрин Корделл
#28

Алиска, спасибо. Я только людей не люблю за редким исключением. А помочь можно всегда. Не имея средств, можно носить кормилочку, вызвать ветеринара - не заоблачные деньги. Помочь полуслепой собаке перейти дорогу. Промыть глазки загноившиеся. Имея средства - перечислить деньги приютам. Главное, желание.

Кэтрин Корделл
#29

27 - думаю, так и было. Его бы выкинуть.

Алиска
#30

Недавно сбитого котенка понесла в ближайшую ветклинику, как они там возмущались , что им носят их.Говорю хоть укол сделайте. мне - давай 400 руб.Я с бассейна шла , вообще с собой денег не беру туда( абонимент).Ну не твари ли эти люди.

Ручная эфа.
#31

К ветеринару отвезти. Хоть в дургой город/посёлок. Или сердобольные только на словах? А как попу поднять и сделать...

Гость
#32
Кэтрин Корделл

Гость, мы содержим несколько приютов. Нихрена не зная о токсоплазмозе, решаете быть вправе о нем рассуждать. Если бы Автор была нормальной - ВЕТЕРИНАРА бы вызвала. Я в свое время выходила сбитого машиной. Так был ветеринар срочно, подкованный медицински муж и я укол ВНУТРИСЕРДЕЧНО сделала адреналина. Что его и спасло. А у меня дома было хуже, чем у Автора - привитые, но стерильные коты. А котенок был вдобавок с жуткой инфекцией. Обошлось. Остался у нас.

Ты не была беременная!Ты безграмотная или как?Токсоплазмоз-опасен для беременных!!!!!!!!!!!!!!!!И только!

Алиска
#33

Гриб"]10/12 Кстати, женщины "воспитывают" детей в большинстве своем именно так, следую моче ударяющей в голову.

Это мы видим везде, в том числе на улицах.

Ну знаю есть такие бабосволочи, якобы чистенькие и пушистые, ненавидящие всех и вся, кроме своей ж..ы.От этого не легче.

Гость
#34

Я удивляюсь-автор не прошла мимо,сделала что в ее силах,а вы тут обсуждаете ее????Да она могла просто пройти как и все остальные мимо,и не писать здесь и не просить советов!А вы все накинулись!Да вы наравне сейчас с тем ребенком,который выглянул!!!!!!Фу ,аш противно!Автор,я вас поддерживаю,беременная и не прошла мимо!Другие беременные наверно шарахнулись за тысячу километров,а вы не прошли!Так держать !Удачи!И не слушайте этих придурков,вы сделали все что могли,а здоровье ваше сейчас самое главное!

Кэтрин Корделл
#35

Гость, беременная я была почти 19 лет назад. Все это время коты и собаки в доме не переводились. Сын умный и здоровый.

Кэтрин Корделл
#36

34 - ВЕТЕРИНАРА вызвать слабо было???

Василёк
#37

Автор поддерживает саму себя. Если бы она этого не делала, я бы за неё заступилась. Но она уже 3 поста написала в свой адрес. Очень странное поведение...

Ручная эфа.
#38

Хотя, с бездомными животными в глубинке положение просто катастрофическое:((( Это в мегаполисах их так не видно. А у бабушки в маленьком городишке у всех по нескольку кошек и летом кошки и собаки бездомные по дворам толпами ходят,щенки и котята измождённые,худые и больные. Сердце разрывается,но всех не пристроишь. Никому до них дела нет. Я уже шарахаюсь,когда там из канавы жалкое мяуканье раздаётся. Подберу,покормлю,полечу,но я ж уеду и всех с собой в город не заберу за 1200км! И приютов там нет.

Василёк
#39

посмотрите на ID или как там номер

Кэтрин Корделл
#40

А, по номеркам смешно. Автор ***.

Алиска
#41

Василёк"]посмотрите на ID или как там номер

Идиииотина, а у нас на работе беременная ненавидеть стала и животных, и людей.У некоторых в этот период, что то происходит с головой что ли.

Ручная эфа.
#42

Опять разводка какая-то! Или это энцефалопатия беременных?

О люди,о нравы! Ни одной правдивой темы!

Гость
#43

что-то не видно такой любви к животным в реале, приюты нищие, работать и помогать там никто не хочет, бездомных просто миллионы по улицам бегает. очевидно все слишком заняты написанием гневных тирад, как бы они всех детей поубивали (взрослых родителей-то как мы выяснили в теме про метро всем слабо даже одернуть словесно). хватит песдаболить, маньячки, пошли бы лучше и помогли, у вашего подьезда тоже живут бездомные и больные животные.

Гость
#44

Так забавно читать Гриба. Сам себе отвечает, сам с собой разговаривает, сам себя цитирует)))). Уже не один раз такое за ним замечала)))).

гость
#45
Гость

Так забавно читать Гриба. Сам себе отвечает, сам с собой разговаривает, сам себя цитирует)))). Уже не один раз такое за ним замечала)))).

ага)))) причем в какой-то момент сегодня, он был почти единственным на форуме и участвовал сам с собой в куче веток...я заходила в прямой эфир - там были только его посты, мне чесссно говоря даже захотелось ему предложить сделать ветку только для себя, где бы он сам с собой и разговаривал..но чёт ему даже писать было лениво))))

лоло
#46

у нас сосед жену выбросил с 6этажа,никто из соседей не вышел,пока прохожий не увидел, так и лежала бедняга,а Вы тут про котенка.

Лада
#47
Гость

Так забавно читать Гриба. Сам себе отвечает, сам с собой разговаривает, сам себя цитирует)))). Уже не один раз такое за ним замечала)))).

Я вообще никогда его посты не читаю,одно и тоже пишет...бабы...бабы...

Гость
#48

лоло,что с женщиной случилось?жива xоть?

Лена
#49

котенка, если еще жив, вести срочно к ветеринару. Как это поблизости нет? в интернет загляните, телефон найдите, да хоть на бесплатную консультацию звоните! http://www.vetdrug.ru/index.php?menu_id=55&menu_parent_i​d=0

Гость
#50

я бы поднялась и этих козлов выкинула бы. Или при встрече бы прирезала