Гость
Статьи
Молодые домохозяйки

Молодые домохозяйки

Знаете я тут недавно,искала тему по общаться но что то не нашла.
Я молодая домохозяйка
Хочу просто познакомился с такими же,пообщаться,подружиться.
Хочется с кем нибудь такой же как я обсудить обычные проблемы домохозяек.

Margo
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх Марго, вам нужно страсти сочинять всякие, что сковородкой соседку ударили, или мужа ее уводите, или ваш бегает а вы его скалкой побили и теперь боитесь, а тут такой контингент женщин, что всем страстей подавай))

мира
#2

я такая. какие у вас там проблемы? я даже не знаю что написать) нет проблем вроде бы

A?
#3

я тоже домохозяйка. правда у меня еще сын. а проблема у меня одна - вечная. с утра встаю и ломаю голову что приготовить. ))) страсти читать конечно интересно! но иногда хочется легкого общения на повседневные темы...

гость
#4

ну я такая... )))) встаю в 12 или в час, в два ))), готовлю обед (через день), бывает что дня 3- 4 не готовлю вообще т.к. в холодильники всегда всего полно (либо идем с мужем в ресторан), играю с котом , сижу в нете, гуляю. В выходные прибираемся с мужем. Какие у вас вопросы автор?

Киса
#5
гость

ну я такая... )))) встаю в 12 или в час, в два ))), готовлю обед (через день), бывает что дня 3- 4 не готовлю вообще т.к. в холодильники всегда всего полно (либо идем с мужем в ресторан), играю с котом , сижу в нете, гуляю. В выходные прибираемся с мужем. Какие у вас вопросы автор?

и как вам не скучно?

Юлька
#6

домохозяйки, а лет вам сколько?

Margo
#7

Ох,а мой муж далеко и сейчас забочусь только о себе ну и пытаюсь о нем хоть и на расстоянии.

Я всаю каждый день в 6 утра и ложусь в 3 ночи.

К сожалению детей пока нет.Рано как то мне еще да и дел без того забот много.Готовлю почти каждый день или на выходных закупаю все продукты и готовлю еду на всю неделю.

Моя проблема в том что вроде бы и времени много свободного и вроде дел выше крыши но все равно не могу придумать чем заняться еще.

Думаю может почитать что нибудь да вот не знаю что.Может посоветуете какую нибудь классику или психологию?

Еще думаю йогой заняться дома сама вот не могу найти хороший видеокурс.

Подсела на сериал как любая домохозяйка.Смотрю отчаянных домохозяек.Есть солидарные в этом плане?

A?
#8

я "забугровая" домохозяйка. смотрю из русских каналов только первый. когда были бразильские сериалы, или наши русские в приличное время - смотрела. а сейчас канал превратился в нечто неприличное, нудное и тупое... ((( поэтому только интернет остался. тоже хотела почитать чего умное, но опять-таки книги здесь на вес золота. а от инета бошку уже плющит. так хочется, как в фильме каком-нибудь, сделать чай, лечь на диван и читать КНИГУ! )))

Ura
#9

Я не домохозяйка, но тоже подсела на Отчаянных Домохозяек и на Сумерки. Ни то, ни другое не сочетается ни с моей личностью, ни с работой, ни с моим стилем жизни вообще. Как-будто какая другая часть меня всплыла неожиданно. Муж не может понять моего интереса к этому сериалу и к этой саге.

Миллионный гость
#10

Я не домохозяйка, но тоже подсела на Отчаянных Домохозяек и на Сумерки. Ни то, ни другое не сочетается ни с моей личностью, ни с работой, ни с моим стилем жизни вообще. Как-будто какая другая часть меня всплыла неожиданно. Муж не может понять моего интереса к этому сериалу и к этой саге.

Аналогично. При чем я сама-то , не то что муж, не могу понять этого. Особенно это касается Сумерек. Никогда в жизни не любила ни такие книги, ни фильмы, а тут подсела. Кстати я тоже не домохозяйка.

Гость
#11

мне нра отчаянные домохозяйки и грейс анатоми. но ничто не сравнится с хорошим бразильским серялом. как я по ним скучаю.

***
#12

Автор, и вам хватает 3 часов сна в сутки? Что-то не верю

Margo
#13

да мне самой как то не верится!Но кофе меня спасает иногда а так что по делаешь требуется=)

Гость
#14

не могу понять, если марго не работает и детей нет, то какие дела могут быть с 6 утра и до 3 часов ночи, я тоже ложусь в три, но и встаю в 12, а то и в 14 часов...

Margo
#15

понимаешь кроме работы и детей в жизни еще масса дел которые нужно делать например книги или спорт

Гость
#16

но извините должен быть полноценный сон или ни какой спорт тут не поможет, а книги это вообще больше увлечение, а не обязательные дела, если не по учебе конечно, всего в меру должно быть

багира
#17

да уж...с таким графиком до детей вообще не дойдет

багира
#18

нажраться кофе и в спорт зал, ноги чтоль протянуть хочешь....спорт это впервую очередь правильный распорядок дня, питание и т.д.

Margo
#19
багира

нажраться кофе и в спорт зал, ноги чтоль протянуть хочешь....спорт это впервую очередь правильный распорядок дня, питание и т.д.

я не говорю что моя жизнь постоянно 3 часа сна но вот последнее время именно столько и выходит.

кофе тоже не пью каждый час а только тогда когда с ног валюсь а еще масса дел.

багира
#20

да я сама вчера всего час спала, все таки хотя бы шесть, но обязательно надо...все дела не переделать, да и недосып очень отражается на внешности, раньше стареешь...

Margo
#21
багира

да я сама вчера всего час спала, все таки хотя бы шесть, но обязательно надо...все дела не переделать, да и недосып очень отражается на внешности, раньше стареешь...

чем это ты занималась что так мало спала?

Хвостатая Машка
#22

а я почти полгода домохозяйничала(пока диплом писала), чуть с ума не сошла от скуки...сейчас работаю, дико рада.

дома очень скушно, готовить - 1.5 часа, прибраться - тоже быстро, ну одежду постирать-погладить, ну раз в неделю маникюр-педикюр сделаешь. раз в 2-3 недели эпиляцию, чем еще то заниматься? от просиживания в инете еще скучнее становиться. телек смотреть не люблю. Читать люблю, но меня книги настолько поглощают, что я вообще не могу оторваться пока книгу не добью, и тогда вообще ничего не сделаю дома, поэтому почти не читаю.

фигня в том, что общения очень не хватает когда дома сидишь. а на работе люди, общение постоянное)я больше не хочу дома сидеть.

Хвостатая Машка
#23

я бы с удовольствием научилась шить пока бездельничала, но мне кажется надо талант иметь. просто так не получится. а пока мои швейные способности ограничиваются подшиванием штанов, вставлением молнии, ну и шторы сшить могу)))))))))

гость
#24
Хвостатая Машка

я бы с удовольствием научилась шить пока бездельничала, но мне кажется надо талант иметь. просто так не получится. а пока мои швейные способности ограничиваются подшиванием штанов, вставлением молнии, ну и шторы сшить могу)))))))))

если вы умеете нормально вставлять молнию, значит у вас талант 100%имеется. поверьте,- я швея, в прошлом правда)) дерзайте. все у вас получится.

багира
#25

бессоница замучила, а утром пришлось рано встать на утренник в детский сад.

багира
#26

вообще с детьми некогда скучать, а до того просто несколько лет не работала, тоже не знала чем себя занять, хотя и читаю и вышиваю и т.д, но шмотку новую бывало надеть некуда....

Оксана . 50 лет
#27

Cм.,, Я домохозяйка. а не клуша,,

Karolina 26
#28

приветствую всех собравшихся! Впервые на этом сайте.... Скучно,решила найти подобных. Я,молодая домохозяйка,переехала на родину мужа,подругами еще не обзавелась. Детей нет,только симпатичный Йорк.

Екатерина
#29

Здравствуйте девочки! Я вот тоже домохозяйк, мне 23, а я вот себя развлекаю деланием документов на нашу землю, и ещё с ребёнком подруги за маленькую денюжку 2 раза в неделю сижу и ещё бельё шить потихонечку учусь хотя не умею шить, а вот муж машинку подарил, теперь экспериментирую, что же будет швейная машинка без дела стоять!

Буду рада пообщаться со всеми!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: