Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от катышек

Немного глупый вопрос, но подскажите пожалуйста, как избавится от катышек на вязанных вещах? Спасибо!

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купить спец машинку для стрижки.только мелкие все равно остаются

светик
#2

или побрить обычной бритвой

чувак
#3

я в армии станком брил

Гость
#4

поджечь

Гость
#5

Объявить борьбу как собянин сосулькам. И боритесь боритесь он с сосульками а вы с окатышками

#6

Странный вопрос, во всех магазинах есть машинки которые удаляют катышки, или вы расчитываете найти чудо порошок при стирки которым они исчезнут?

Гость
#7
Гость

Объявить борьбу как собянин сосулькам. И боритесь боритесь он с сосульками а вы с окатышками

))))))))))))))))))Супер!!!!!!!!

Слоновье спокойствие
#8

машинкой для удаления катышков. Продаётся в том отделе, где эпиляторы и мужские бритвы.

Гость
#9

у меня машинки нет, иногда обычной бритвой сбриваю аккуратно. Главное ткань при этом натягивать

Гость
#10

ага, я тоже сбриваю. На трикотаже вообще нормально получается, с шерстяными свитерками чуть повозиться надо, чтоб все сбрить.

#11

у меня есть машинка, но я видимо не умею ей пользоваться или сильно давлю, так что бырочки получаются. короче выкинула уже кучу изгрызанных кофт и платьев(((

Zzz
#12

11, надо ровно раскладывать вещь, и еще руками разглаживать

Гость
#13

машинка эта все фигня -ОБЫКНОВЕННАЯ БРИТВА С двойным лезвием вам в помощь- лучше средства нет.

Гость
#14

Катышки прекрасно удаляются машинкой для стрижки волос. Только насадку надевать не надо.

американская вонючка
#15

У меня специальная маленькая машинка на батарейках. Вещи как новые. Независимо от возраста и стирок. Советую. Стоит недорого.

Мираслава
#16

не знаю, но мне не помогают машинки от удаления катышков(((

не знаю почему, а что нибудь еще есть от удаления катышков???

Маришка))
#17

Бритвой,только нужно ткань натягивать.Дешево и сердито, а от машинки у меня тоже дырочки остаются))

Форум: Дом
Всего: 20 969 тем
Новые темы за все время: 18 915 тем
Популярные темы за все время: 11 113 тем