Гость
Статьи
Квартиры в москве …

Квартиры в москве цены!

Добрый день)
Уважаемые форумчане, а из вас случайно никто не знает примерные цены на квартиры в Москве интересуют 3-х или 4-х комнатные?
только прошу заранее, не рекомендуйте мне сходить в риелторское агентство)
это мы если что, обязательно сделаем, а сейчас интересны цены..если кто знает скажите пожалуйста)
спасибо)

Мария
31 ответ
Последний — Перейти
#1

!

Гостья
#2

На вторичке средненькая трехкомнатная квартира (метров 70) не на окраине, но и не в центре, минутах в 10 ходьбы от метро стоит порядка 11-12 млн. рублей.

Гость
#3

цена сильно зависит от района, удаленности от метро

#4

автор я же)просто создавала тему анонимно)

ну чтоо никто не знает что ли?

#5

спасибо гостье 2))

гость 3 мне не нужны гипер точные цены мне в среднем какие?

Гость
#6

ну раз не нужны точные, тогда 8-12 млн за квартиру до 80 кв м

Гость
#7

www.cian.ru - зайдите посмотрите - по поиску - вам в принципе уже все сказали- и зависимость от метро и тд тп - в среднем 10-12 млн

Гость
#8

а за 4 можно на что-то расчитывать в черте города? или не имеет смысла вообще? и лучше продолжать копить?

атьатьать
#9

у меня знакомая год назад купила однушку на окраине города без ремонта, вторичка 4400

Зубная фея
#10

Не знаю, где вы трешки и 4-х комнатные по таким ценам видели..Более-менне нормальные квартиры, не в Бутово, не в Панели, с кухней хотя бы метров 9 и не после убийства - от 15 млн. Новостройки - от 17 млн. Монолит-кирпич в районе 20 без ремонта.

коза
#11

Можно в строящемся доме купить 3ку 95м2 за 9-10млн,в монолите.А можно 85м2 за 7-8млн.Но вы как-то странно написали,примерно?!Примерно можно от 7-15 взять,в зависимости от района,удаленности от метро,вторичка это или строящаяся/готовая новострйка,с отделкой или без,метраж опять же и этаж.

Гость
#12

за 4 только раздолбанную однушку около мкада. даже в области таких цен нет на трешки...

коза
#13

10.Фея,ты не права,если,конечно,не имеешь ввиду районы рядом с центром или квартиры в новых готовых домах 2-6 летки например.Я самам недавно кваритру купила,так что еще в теме.

Гость
#14
Зубная фея

Не знаю, где вы трешки и 4-х комнатные по таким ценам видели..Более-менне нормальные квартиры, не в Бутово, не в Панели, с кухней хотя бы метров 9 и не после убийства - от 15 млн. Новостройки - от 17 млн. Монолит-кирпич в районе 20 без ремонта.

че ту вас комуниз какой то... те квартиры которые вы описали ( типа и кухня побольше и чистые и проч) как раз таки стоят как минимум 20 млн (за трешку). а за 15-17 только убогие и то не факт

Гость
#15

родственица продала квартиру однушку за 7 млм 2 месяца назад, дом начала 2000 годов. с нормальным ремонтом

мяу
#16

построенный дом, 3-ка без отделки 9 лимонов.р-н отрадное, от метро пешком не дойти

Гость
#17
атьатьать

у меня знакомая год назад купила однушку на окраине города без ремонта, вторичка 4400

А без ремонта - это ж не голые стены, раз вторичка. А ремонт и не нужен, все равно чужое, свой же делать. Главное, чтобы жить можно было сразу! Не подскажете район?

Гость
#18

как в принципе на все в москве цены разняться не только по объективным причинам, но и просто по прихоти, как повезет. Кто-то за 7 продал, а кто-то за 4,4 купил :) Ремонт к делу мало относится.

Гость
#19

вот часто иду и вижу, что где-то лежит продукт допустим за 500 рэ, а буквально в двух шагах тот же самый продукт, но у другого продавца за 100 рэ. И это сплошь и рядом в первопрестольной. Люди хотят навариться друг на друге. Так что не зевайте в таких делах! ладно 400 рэ переплатить, ведь с недвижимостью совсем другие суммы!

Зубная фея
#20
Гость

Зубная фея

Не знаю, где вы трешки и 4-х комнатные по таким ценам видели..Более-менне нормальные квартиры, не в Бутово, не в Панели, с кухней хотя бы метров 9 и не после убийства - от 15 млн. Новостройки - от 17 млн. Монолит-кирпич в районе 20 без ремонта.

че ту вас комуниз какой то... те квартиры которые вы описали ( типа и кухня побольше и чистые и проч) как раз таки стоят как минимум 20 млн (за трешку). а за 15-17 только убогие и то не факт

не..ну я видела более-менее трешки за 15-17 млн. метраж просто маленький, те комнаты по 10-12-15 метров. А нормальные, естессно от 20 млн. Вот откуда люди цены в 8-9 млн берут- вообще не понимаю

Зубная фея
#21
коза

10.Фея,ты не права,если,конечно,не имеешь ввиду районы рядом с центром или квартиры в новых готовых домах 2-6 летки например.Я самам недавно кваритру купила,так что еще в теме.

Коза, да какой центр? Я эту тему уже месяц штудирую. Нормальные районы, типа ЮЗАО Черемушки, Ленинский, ПРофсоюзная, Фили там что-то в этом роде, без заводов, в кирпичном доме НЕТ КВАРТИР дешевле 15-17 млн. Но там метраж будет 50-60 метров максимум. новостройки - так там метраж у двушек по 80 метров. И цена в районе от 180 тыс за метр. Вот и посчитайте. Сама обзванивала кучу готовых новостроек - двушки от 16 млн. А автор 3-4 комнатную хочет

Зубная фея
#22

Центр - дешевле 30 млн вообще квартир не видела. Это за мааленькую двушку

Гость
#23

Подруга хорошую трёшку продала за 9 млн.

Гость
#24

Автор и не спрашивает про центр.

анон
#25
Гость

а за 4 можно на что-то расчитывать в черте города? или не имеет смысла вообще? и лучше продолжать копить?

можно. ул.севанская, однушки по 26м там так и стоят.

#26

Всем спасибо)

у меня подруга покупала в центре в элитной новостройке квартиру, охраняемый подъезд,подземная стоянка и всё такое..4х комнатную больше чем за 30миллионов рублей...я просто и хотела узнать..неужели там все квартиры примерно в такую цену..ну с вычетом всех этих элитностей)))

Гость
#27

млин и откуда у людей такие деньги..

Мышка
#28
Гость

млин и откуда у людей такие деньги..

Воруют. Тянут из провинции все соки, а потом еще и на эту провинцию "фи" делают:дескать, "грубые вы, гопники и сходить у вас некуда, один раз сьездила к тете в гости в Самару, больше ни ногой:деревня, то ли дело наша Маааасква".

Гость
#29

Сама недавно покупала 8,6 млн. трешка 84 м. с ремонтом, новострой, м. Отрадное. В этом же районе смотрела четырешку 100 м за 11 млн., но голые стены. Оба дома панель 1-й П-44Т, 2-й И-155

волчанка
#30
Зубная фея

Не знаю, где вы трешки и 4-х комнатные по таким ценам видели..Более-менне нормальные квартиры, не в Бутово, не в Панели, с кухней хотя бы метров 9 и не после убийства - от 15 млн. Новостройки - от 17 млн. Монолит-кирпич в районе 20 без ремонта.

ерунда. Родственница сейчас продает двушку на Окт. поле - в сталинке после капремонта. В квартире отличный ремонт, оставляет кухню с встроенной техникой (стоит все около 300 тысяч). Дом рядом с метро, 3 имнуты пешком. Двор с фонтаном и детской площадкой. Просит 9 млн. Не покупают. Макисмум того что предлагали - 8. А она уже нашла квартиры, которые хочет покупать, разменяв эту - однушку для себя в Бутово за 5, и трешку в Перово (85 кв.м., рядом с метро) за 9,5. Трешка эта в доме 2002 года, с хорошим ремонтом. у нас в Красногорске трешки по 100 кв.м. идут за 9-10 (в новостройках без отделки).

волчанка
#31

вы писали про Фили. Да, там вообще трудно купить новостройку, потому что в свое время все эти метры купили инвесторы. И держат их в ожидании роста цен. Такая же фигня в Измайлово и на Юго-Западе.

Форум: Дом
Всего: 21 310 тем
Новые темы за все время: 19 240 тем
Популярные темы за все время: 11 249 тем