Гость
Статьи
Какой стиральный …

Какой стиральный порошок вы покупаете?

Тайт-с резким запахом, ариэль-дорогой и тоже плохо выполаскивается...Чем, девушки, вы пользуетесь?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушастый нянь

Дама с горностаем
#2

в машинке есть режим-дополнительное полоскание

покупаю жидкие , они не так сильно пахнут

Мария
#4

от амвея который. Меня устраивает.

Гость
#5

я вообще шампунем стираю

#6

всегда тайд брала,но запах стал отвратный,сейчас разные беру,пока хорошего не нашла

Дама с горностаем
#7
Гость

я вообще шампунем стираю

а пену кто собирает

домработница?

Гость
#8

Ариель вовсе не дорогой, машинка у меня его прекрасно выпаласкивает

Светка
#9

ДАШ - ЭКОДОЗА (такой в пакетике дозированный)))))))

Уля
#10

нео и фрогг

Гость
#11

Ушастый нянь

#12

"Сарма". Попробуйте, мне очень нравится.

ИРЭНЕ
#13

Minel - всё для дома этой марки, включая таблетки для посудомойки, все средства не содержат фосфатов. Перешла на неё с января, чисто случайно узнала.

Ребёнку вообще стираю давно только мыльной стружкой "Наша мама", её нужно засыпать не в отсек, а в сам барабан и перемешать с бельём.

Гость
#14

Persil,который жидкий.Оч.нравится

#15

Персил жидкий.Оч хорошо выполаскивается

Olga
#16

ушастый нянь

Принцесса
#17

Жидкость Essence, японская, концентрат 1/6. И пятна отлично выводит, и дезинфицирует и пахнут вещи вкусно.

Гость
#18
Мария

от амвея который. Меня устраивает.

+1 Крутой порошок, на него перешла. И расход небольшой, пачки очень на долго хватает.

Принцесса
#19
Гость

Мария

от амвея который. Меня устраивает.

+1 Крутой порошок, на него перешла. И расход небольшой, пачки очень на долго хватает.

Представители Амвей - как сектанты, аналогично Мэри кей)) Не признают ничего кроме своей марки, глаза готовы выцарапать, если скажешь, что есть что-то лучше)) поэтому никогда не свяжусь с этими марками)))

000
#20

Тетешка наша , распространительница Амвей как то пачку здоровую порошка подарила. Это ж какая вонь от него , страшенный жуткий химический запах. Я одела водолазку стиранную и домой пришлось вернуться чтоб переодеться запах в нос бил ,хотя я не аллергик. Пришлось поршок выбросить и перестирывать все вещи

Гость
#21

Покупаю порошок Е.

Юлишна
#22

У меня мама заниамется Амвеем, и естественно, я покупала по ее совету порошек и отбеливатель Амвей. Отбеливатель оч нравится до сих пор! Но от порошка постоянно появлялись каие то пятны на светлой одежде. Я столько мужу футблок попортила. запаха нет после стирки, но и ощущения свежести тоже! Белое белье вообще стало в сероватое превращаться. экономный,не спорю. Я к маме с претензиями, а она мне-не так дозу подбираешь. Ты ее переваливаешь! Но.блин, чтож мне теперь с весаим перед стиркой стоять? плюнула. купила Персил и пока довольна!

Мария
#23

Персил и ушастый нянь))

Гость
#24

Фрогг и Е. Они к тому же и этичны к животным.

000
#25
Юлишна

У меня мама заниамется Амвеем, и естественно, я покупала по ее совету порошек и отбеливатель Амвей. Отбеливатель оч нравится до сих пор! Но от порошка постоянно появлялись каие то пятны на светлой одежде. Я столько мужу футблок попортила. запаха нет после стирки, но и ощущения свежести тоже! Белое белье вообще стало в сероватое превращаться. экономный,не спорю. Я к маме с претензиями, а она мне-не так дозу подбираешь. Ты ее переваливаешь! Но.блин, чтож мне теперь с весаим перед стиркой стоять? плюнула. купила Персил и пока довольна!

Во ,во мне тоже сказали доза не та ...

Гость
#26
Принцесса

ГостьМария

от амвея который. Меня устраивает.

+1 Крутой порошок, на него перешла. И расход небольшой, пачки очень на долго хватает.Представители Амвей - как сектанты, аналогично Мэри кей)) Не признают ничего кроме своей марки, глаза готовы выцарапать, если скажешь, что есть что-то лучше)) поэтому никогда не свяжусь с этими марками)))

Правильно, не связывайся, стирай хоз.мылом.

P.S. Никогда ничего не распространяла.

Гость
#27

ТОЛЬКО ПЕРСИЛ-ГЕЛЬ

В бане
#28

я люблю жидкие моющие ср-ва. порошки не люблю.

#29

они все вредные, с фосфатами. Думаю на мыльную стружку перейти. Что за "наша мама"?

Гость
#30

Для белого белья - только Ариель, для остального Е. Все другие порошки имеют слишком резкий запах.

Гость
#31

Ecover, non-bio, без запаха, без вредных химикатов.

h
#32

all (покупаю в США) почти не пахнет, гипоаллергенный

Для детей и аллергиков Нейтроджина в картонных коробках ( в норвегии беру)

h
#33

Представители Амвей - как сектанты, аналогично Мэри кей)) Не признают ничего кроме своей марки, глаза готовы выцарапать, если скажешь, что есть что-то лучше)) поэтому никогда не свяжусь с этими марками)))

+1000000

Гостья с иронией
#34

Все японское, они лучшие)

Гость 776
#35

Luxus немецкий профессиональный порошок. Он очень концентрированный, не надо огромные пакеты на себе таскать.

Саша
#36

купила какой-то германский порошок в м видео довольна за 490 руб коробка.

Саша
#37

он тоже концентрированный хватает ложки на стирку запах приятный

Гость
#38

стираю Досей, всем довольна от Тайда и Ариэля - страшнейшая аллергия....

Маша
#39

Персил.

#40

Персил жидкий. А из Амвея мне средство для мытья посуды нравиться - без запаха почти, хватает на долго и отмывает хорошо.

г
#41
Алиса

Персил жидкий. А из Амвея мне средство для мытья посуды нравиться - без запаха почти, хватает на долго и отмывает хорошо.

Хм, а мне категорически нет. Подарили это средство, разводила как в инструкции. Не моет вообще. Вылила. Купила фэйри.

Наталья
#42

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

АЛИНА
#43

мыслеформа дремота болота миф чистая линия бегемота

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы