Гость
Статьи
выгоняют из дома

выгоняют из дома

Учусь, родители выгоняют из дома. У кого-то были похожие ситуации? Как не пропасть?...

Margo5
75 ответов
Последний — Перейти
#1

За что выгоняют-то?

Гость
#2

радуйся, дурочка, свободе. Другие и хотели бы свалить, да родители костьми ложатся.

А вообще, разводка.

табуретка
#3

ты там прописана? звони участковому

АнтиЯд
#4

Чему учишься?

Margo5
#5

прописана. Не хотелось бы звонить, стыдно как-то. Родители как никак... кроме того, не думаю что будет толк. сменят замки и пошлют на все четыре...

Образование бросать не хочу. А как работать если учиться и при этом без дома... фиг его знает.

А чему радоваться? на пьнки бежать или на панель идти? не хочу.

LaDyBird
#6

А за что выгоняют-то автор???

Margo5
#7

Я не пью, не курю, по вечерам не шляюсь. Говорт что я наглая и уже достаточно выросла, чтобы "валить на свои хлеба и не заедать последний век. На меня работали 18 лет, отдачи не получили. Других выгнали, не поздыхали и ты не здохнешь, а если здохнешь, то туда тебе и дорога". Я правда огрызаюсь, тяжело сдержаться, но только хуже от этого. Кричат я лентяйка и не помогаю по дому.

Margo5
#8

кого-то выгоняли? как выжить со шмотками, на улице?

Гость
#9

высокие отношения... уж лучше со шмотками на улицу, чем так

ну ни фига себе
#10

автор, если то, что вы пишите - правда, то жесть у вас, а не родители((. На работу - вечерами или на заочку. Бабушки-дедушки есть? Ну а вообще, если честно, или вы что-то не договариваете, или - разводка))

ну ни фига себе
#11

да, кста.. И много в вашем (и родителей в том числе) окружении народа, которые детей в 18 повыгоняли?)

Гость
#12
АнтиЯд

Чему учишься?

Учится жизни. Родители гонят на улицу, на практику :)

Но если серьезно, бедная девушка, с такими не нормальными родителями (если это правда, конечно) и куда ей идти?

Margo5
#13

да, три человека в одном районе,кроме моих. (меня ведь ещё не выгнали...)

Вот и аргументируют этим. Мол все живы и ты давай.

ну ни фига себе
#14
Margo5

да, три человека в одном районе,кроме моих. (меня ведь ещё не выгнали...) Вот и аргументируют этим. Мол все живы и ты давай.

:-0, бл.., автор, вы где живете? А че у тех не спросите, куда они и как?) А может вам с ними скооперироваться? Вместе легче будет.

Гость
#15
Margo5

Я не пью, не курю, по вечерам не шляюсь. Говорт что я наглая и уже достаточно выросла, чтобы "валить на свои хлеба и не заедать последний век. На меня работали 18 лет, отдачи не получили. Других выгнали, не поздыхали и ты не здохнешь, а если здохнешь, то туда тебе и дорога". Я правда огрызаюсь, тяжело сдержаться, но только хуже от этого. Кричат я лентяйка и не помогаю по дому.

Может Вы поругались с родителями, им надоела Ваша лень и они могли с горяча *ляпнуть* такое, совсем и не думая Вас никуда выгонять. Или Вы сами им нагрубили, пообещав уйти из дома, они тоже не сдержались и сказали: иди, если такая взрослая. Думаю примерно такой сценарий.

Завтра утром всё будет по-другому, не переживайте, и не вздумайте никуда уходить.

Margo5
#16

это длится уже пару недель...

у тех не могу спросить, их выгнали несколько лет назад.Но одна на панель попала, это все из района знают...

Печенька с вареньем
#17

они у вас точно алкаши.

Гость
#18
Margo5

Я правда огрызаюсь, тяжело сдержаться, но только хуже от этого. Кричат я лентяйка и не помогаю по дому.

ну правильно, с какого перепуга родителям терпеть дома великовозрастную хабалку. или засунь язычок в опу и делай что велят, или вали в общагу.

Алина
#19

Иди в деканат и расскажи всю правду декану, пусть выделят тебе общагу, или даже к ректору обратись. + можешь попросить социальную помощь там же. по вечерам на работу. держись!

Гость
#20

приезжай ко мне,я в Эстонии

#21

хороши родители.. идите в общагу пока учитесь

Ирена
#22

Есть такие родители. Держись, девочка...

Го
#23
Гость

приезжай ко мне,я в Эстонии

Вася?

Это я
#24

Не верится, что ни с того, ни с сего родители выгоняют дочь. Наверное, такого натворила, что этот аргумент - последний, чтобы вправить ей мозги. Интересно то, что Автор так и не рассказала, за что ее выпроваживают. Не сомневаюсь, что за дело.

Гость
#25

ну так помогай по дому и перестань грубить, если не хочешь уходить. Живешь на всем готовом, грубишь, еще и родители виноваты.

гость
#26

ерунда какая то

Гость
#27

надо пойти на работу после учебы и деньги давать на хозяйство

Анастасия
#28

Скажи родителям что имеешь право проживать в этой квартире и будешь жить столько сколько захочешь а если их не устраивает пусть валят сами

Гость
#29

Ну наверно не зря родители пошли на такой шаг. Плохо верится. что белую и пушистую родители начнут вот так гнать из дома. Наверно вы тоже не паинька.

#30

В общагу постарайтесь устроиться. А вообще ваши родители не имеют права вас выгнать, если вы там прописаны. Скажите им, что в суд подадите. Хотя тогда придется конечно за квартиру 1/3 платить и жить с ними.

Гость
#31

А не легче,блин, закрыть свой рот,индиго, убрать в своей комнате, подмести в квартире и извинитъся за свое поведение????

Мортиция
#32

дО 18 они обязаны вас содержать. Если не хотят жить вместе, то пусть оплачивают вам аренду квартиры. Поговорите с ними. Не получится договориться, в полицию!

Темное пятно
#33
Анастасия

Скажи родителям что имеешь право проживать в этой квартире и будешь жить столько сколько захочешь а если их не устраивает пусть валят сами

Вот это правильно, с жилплощади выгнать они никак не могут, если прописана, А вот кормить не обязаны, если 18 уже есть. Так же, как мыть за тобой посуду и убираться, Так что делите квадратные метры, забирайте свою часть, найдите, за чей счет будете кушать, и вперед, к новой жизни.

За правду!
#34
Темное пятно

Вот это правильно, с жилплощади выгнать они никак не могут, если прописана, А вот кормить не обязаны, если 18 уже есть. Так же, как мыть за тобой посуду и убираться, Так что делите квадратные метры, забирайте свою часть, найдите, за чей счет будете кушать, и вперед, к новой жизни.

Гость
#35

Если она учится с отрывом от производства (на дневном т.е.), то кормить обязаны до 23-х лет, а не до 18-ти...

И почему это молоденькая девушка имеющая своё жильё должна идти жить в общагу или арендовать жилплощадь (она же не иногородняя). Квартира такая же её как и родительская. Если квартира приватизированная, то девушка 100% вошла в приватизацию, как член семьи, поэтому она имеет такое же право на проживание в этой квартире, как и её родители, а также ВСЕ будущие дети этой девушки

ИМХО если сильно будут настаивать на выселении - к участковому с заявлением, если не поможет (участковый), то жалобу в вышестоящие органы...

Потом можно и в суд с иском о разделении зон пользования жилым помещением...

После всех этих несложных "процедур" Ваши родители должны понять, что воспитали не хилую "пробивоху" по жизни!

Димон
#36

Разводка какая-то . Они могут намекать , чтобы вы съехали , но РЕАЛЬНО выгнать не выгонят , так как вмешается полиция ...

Гость
#37
Margo5

Я не пью, не курю, по вечерам не шляюсь. Говорт что я наглая и уже достаточно выросла, чтобы "валить на свои хлеба и не заедать последний век. На меня работали 18 лет, отдачи не получили. Других выгнали, не поздыхали и ты не здохнешь, а если здохнешь, то туда тебе и дорога". Я правда огрызаюсь, тяжело сдержаться, но только хуже от этого. Кричат я лентяйка и не помогаю по дому.

Автор, очень похоже на мою ситуацию. Тоже домашняя отличница, тоже в меня "18 лет вкалывали", тоже отдачи ждали. Автор: идите работать и сьезжайте. Это не прекратиться, вас сьедят по-вампирски. Сложно будет, но вы будет жить без комплексов.

Гость
#38
Гость

Если она учится с отрывом от производства (на дневном т.е.), то кормить обязаны до 23-х лет, а не до 18-ти... И почему это молоденькая девушка имеющая своё жильё должна идти жить в общагу или арендовать жилплощадь (она же не иногородняя). Квартира такая же её как и родительская. Если квартира приватизированная, то девушка 100% вошла в приватизацию, как член семьи, поэтому она имеет такое же право на проживание в этой квартире, как и её родители, а также ВСЕ будущие дети этой девушки ИМХО если сильно будут настаивать на выселении - к участковому с заявлением, если не поможет (участковый), то жалобу в вышестоящие органы... Потом можно и в суд с иском о разделении зон пользования жилым помещением... После всех этих несложных "процедур" Ваши родители должны понять, что воспитали не хилую "пробивоху" по жизни!

нет, не обязаны кормить до 23-х если учится на дневно. Может вы в другой стране живете, в России - до 18 лет.

Гость
#39
Гость

Ну наверно не зря родители пошли на такой шаг. Плохо верится. что белую и пушистую родители начнут вот так гнать из дома. Наверно вы тоже не паинька.

как раз белых и пушистых и гнобят. За гулен-наркоманок только переживают и уговаривают опомниться и взять себя в рука. Кто везет на том и едут.

Автор, сьезжайте. по крайней мере становитесь материально независимы от них. Вам надо строить свою жизнь, а не постаиваться под родителей.

Гость
#40
Гость

нет, не обязаны кормить до 23-х если учится на дневно. Может вы в другой стране живете, в России - до 18 лет.

Да, действительно в России уже до 18-ти (дикая страна ;))... Хорошо кормить не обязаны, но выселять права не имеют. ИМХО я бы не выселилась. С какой это радости? Из-за того, что не помогает мыть посуду своей очень уставшей мамочке, которая с ног валится, чтобы прокормить свою (наверное единственную) уже 18-ти летню (т.е. взрослую) дочь?! 8)

#41
Margo5

Я не пью, не курю, по вечерам не шляюсь. Говорт что я наглая и уже достаточно выросла, чтобы "валить на свои хлеба и не заедать последний век. На меня работали 18 лет, отдачи не получили. Других выгнали, не поздыхали и ты не здохнешь, а если здохнешь, то туда тебе и дорога". Я правда огрызаюсь, тяжело сдержаться, но только хуже от этого. Кричат я лентяйка и не помогаю по дому.

Жесть какая-то! Это же надо такое детям родным сказать! Звери какие-то.

#42

Разводка.Нынешних деток нынешние мамки до седых мудей и седых манек на поводке держат

Margo5
#43

да всё я по дому помогаю! Это цеплялки! Только уберу, всё семечками заплюют, я говорю-я же просила хоть нескольк дней чистоту поддерживать. А мне в ответ- а ты начто?

Потом говорит-я за собой попылесошу. До сих пор пылесосит.

Поняли, что я уже всерьёз думаю об уходе, все наезды прекратили, Слава Богу. Только вот надолго ли... Я разумеется постараюсь обрести финансовую независимость и если вйдет, съехать. Спасибо всем, кто поддержал.

Мила
#44

мою знакомую в 16 выгнали. ничего, институт закончила. по ночам подрабатывала то сторожем то кассиром ночным.

vergessenkinder
#45

у меня та же ситуация. только отец бухарь и мать шизо его поддерживает. и еще они меня бьют. вот сегодня отец ключи от квартиры забрал и выгнал. щас у друга сижу, думаю че делать. дорога то одна-панель. институт бросить придется. ну и плевать. сдохну, у нас город маленький все наконец поймут что они не идеальные родители как прикидывались всегда, на их совести будет. я еще когда на панели буду, буду каждому рассказывать кто они такие. вот так. а потом найду криминальных людей и вместе с ними их обворую до последней нитки! вот.так мстить надо. порой конечно думалось мне что я не права, сомневалась.. но когда тебя бьют ногами и об стенку и по лицу, при этом орут быстрее бы ты сдохла, сомнения такие быстро проходят..

Sunjunki
#46

http://www.youtube.com/user/sunjunki84

Гость
#47

это просто родители такие и работа не поможет

даже если тока спать будет приходить все равно будут выгонять

просто есть любимые дети а есть нелюбимые

так что продолжайте грубить и идите к участковому и не делайте глупостей

их надо поставить на место а то ничего не добьетесь если учебу бросите

Sunjunki
#48

Издева́тельство ( Материал из Википедии ) ≈ акт умышленного причинения вреда, совершаемый путем словесного запугивания, физического насилия или другими более изощренными методами принуждения, такими, как манипуляция.

(ст. 107 УК РФ) (ст. 111, 112 УК РФ )

Sunjunki
#49

Работа не поможет и учёба невозможна в таком доме ... Реальный выход из обстоятельств зарегистрировать брак в ЗАГС со мной возможно ... давно невесту ищу ... жить у меня и продолжить учёбу ...

www.youtube.com/user/sunjunki84

sunjunki84
#50

Я парнень с хорошим прошлым , перспективным будующем .... > _ < ... youtube - user - sunjunki84 Женщина будующее мужчины ! Нет женщины и будующаго у мужчины нет .... Я классный парень ... Трудолюбивый, равнодушный к выпивке ( никогда не пьянею ) и положительный со всех сторон для своей будующей семьи ...