Гость
Статьи
район москвы- Южное …

район москвы- Южное Бутово. Кто что думает?

собираюсь купить квартиру в этом районе. в районе 5 млн. руб. как думаете, реально ли подыскать вариант более в центре за такие же деньги? что выбрать- кв в хорошем новом отремонтированном доме в бутове или похуже но более в центре? заранее спасибо

гость
14 ответов
Последний — Перейти
тетя мотя
#1

хуже но в центре! вы еще в выхино посмотрите!

Гость
#2

а мне нравится район

Я
#3

И мне нравится, собираюсь там тоже покупать квартииру

Гость
#4

бутово с выхино не сравнить, намного лучше.

тетя мотя
#5

не знаю. люблю район садового)

#6

опять вы автор

MariKa
#7

Живу в Северном Бутово уже 3 года мне очень нравиться с другими районами не сравнить!

Гость
#8

Я не понимаю как можно купить за 5 млн руб квартиру в Москве??!! Вы наверн какую нибудь обшарпанную однокомнатную собираетесь брать???? Даже "похуже,но более в центе" будет стоить больше!

Гость
#9

бутово не москва

Гость
#10
Гость

бутово не москва

Сейчас уже даже Щербинка Москвой считается

Гость
#11
Гость

Я не понимаю как можно купить за 5 млн руб квартиру в Москве??!! Вы наверн какую нибудь обшарпанную однокомнатную собираетесь брать???? Даже "похуже,но более в центе" будет стоить больше!

А в чем проблема купить однушку на 5 млн.?

Дмитрий.
#12

Однушку можно и за 4.5 млн.р. купить.

Что по поводу бутово то неплохой райончик. Если нужна помощь риэлтора обращайтесь.

8-909-964-88-13 Дмитрий

Гость
#13

Ну не скажите. Зависит от района. В непрестижных районах (Выхино, Капотня, Новогиреево, Гольяново) можно купить просто ШИКАРНУЮ квартиру за 5 миллионов. Я вчера только интересовалась Капотней, там за 4 с половиной предлагают студию с видом на реку и обычную однушку со свежайшим ремонтом тоже на самом берегу реки. Если интересуют районы ближе к центру, посмотрите Печатники, из более-менее близких к центру этот район самый дешёвый.

#14

Да сейчас, имхо, особой разницы нет - центр, не центр. У жены однушка около садового кольца. Думали ее продать, купить что-то на окраине, а разницу потратить на полезное дело - фигу. Разницы почти никакой. Ее можно продать максимум за 5,5млн, а на окраине (к примеру, домодедовская) такой же площади квартира будет стоить 4,8-5млн.

Форум: Дом
Всего: 20 783 темы
Новые темы за все время: 18 735 тем
Популярные темы за все время: 11 030 тем
Следующая тема