Гость
Статьи
Вещи, которые мы носим

Вещи, которые мы носим

Подскажите, кто-как хранит вещи, одетые 1 раз?
Ведь те же джинсы не стираете после одного надевания... или свитера. Меня ломает в шкаф со стиранной одеждой вешать, так что складываю на стул. В итоге там скапивается одежда, что бесит довольно. Вид неубраной квартиры получается. Комната одна, шкаф один и маленький.
А куда вы прячете вещи, которые еще рано стирать, но которые уже надевали?)

Марина
29 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

ну у меня вещи в основном требуют спец. чистки, естественно это не ежедневная процедура, поэтому в платяном отделении весят все вместе. а домашние трикотажные на полке отдельно от уличной одежды, в стиранном состоянии.

Алина
#2

я вещи которые ещё рано стирать, также обратно вешаю на плечики как и чистые. А джинсы и свитера( т е немнущаяся одежда и ещё не грязная) я складываю на полку в шкафу, и ниче страшного, если с чистыми вещами. У меня на полках много места. потому что всё развешиваю на плечики, даже топики и футболки,чтоб не гладить по сто раз.

бэд
#3

вешаю туда, откуда взяла, в шкаф. В чём проблема? Носите аккуратно. Вы же не по стройке гуляете.

Валька
#4

у меня абсолютно та же фигня. меня мама с детства приучила что если вещь надел ее нельзя в шкаф-моль заведется и вааще...вот у меня тоже всё на стульях висит((

ту-ту
#5

если завтра не планирую надеть - в стирку. считаю, что это мания, но ничего не могу с собой поделать. спасает то, что тряпок у меня дохренищщи.

Гость
#6
бэд

вешаю туда, откуда взяла, в шкаф. В чём проблема? Носите аккуратно. Вы же не по стройке гуляете.

+100!!

Беатриче
#7
Марина

Подскажите, кто-как хранит вещи, одетые 1 раз?Ведь те же джинсы не стираете после одного надевания... или свитера. Меня ломает в шкаф со стиранной одеждой вешать, так что складываю на стул. В итоге там скапивается одежда, что бесит довольно. Вид неубраной квартиры получается. Комната одна, шкаф один и маленький.А куда вы прячете вещи, которые еще рано стирать, но которые уже надевали?)

В шкаф конечно же! Куда же еще? А если одевала много раз уже то кидаю в ванну в машинку - до стирки)

Olgitta
#8

Автор, вы типа думаете, что стиранная одежда, она стерильная что ли? Это не так!

Лёха
#9

Я ничё не вешаю и не стираю, да ну на... На это телки есть.

Беатриче
#10

Стираю чесно говоря вообще оооочень редко...) Ну вредно стирка для вещей стирка же очень их изнашивает!!!

Да и не потею я почти, вот джинси есть, покупала 2 года назад от Ли (по каталогу) очень классные! Ношу их то и дело но вот не пачкаются, как новые! ни разу еше не стирала !

Беатриче
#11
Валька

у меня абсолютно та же фигня. меня мама с детства приучила что если вещь надел ее нельзя в шкаф-моль заведется и вааще...вот у меня тоже всё на стульях висит((

бреееед!

извините но это через чур!

Мисс мира
#12

кладу к чистым, просто в другой угол ящика :-)

благо, у меня гардеробная комната, и там хватает место для всего. Например, есть отдельное отделение для джинсовой одежды. Поносила джинсы и туда убираю, хоть там и несколько чистых пар лежит... Если уж грязная вещь - то место ей в стирке!

Мисс мира
#13
Беатриче

Стираю чесно говоря вообще оооочень редко...) Ну вредно стирка для вещей стирка же очень их изнашивает!!!

Да и не потею я почти, вот джинси есть, покупала 2 года назад от Ли (по каталогу) очень классные! Ношу их то и дело но вот не пачкаются, как новые! ни разу еше не стирала !

ну вы, простите, и свинюшка.......2 года джинсы не стирать!!! я в шоке. я после 3-ей носки кидаю в машинку....

Хадижа
#14

вот именно!

чтоб джинсы не превратились в нечно их нельзя стирать чашще раза в год !

Алина
#15
Хадижа

вот именно!

чтоб джинсы не превратились в нечно их нельзя стирать чашще раза в год !

вы чё совсем ку-ку?))))) надеюсь это шутка..

Валька
#16

раз в 2 года это чересчур, но 2 раза в неделю тоже. Вы их понюхайте, девочки) вот и поймете стирать или нет;)))

#17

кидаю на стул, стул за дверью в глаза не брасается

Марина
#18
бэд

вешаю туда, откуда взяла, в шкаф. В чём проблема? Носите аккуратно. Вы же не по стройке гуляете.

Ни за что не положу в шкаф с чистой одеждой штаны-юбку, в которых сидела в метро, например... Там же кто только не ездит... Так что при чем тут стройка? Ясно, конечно, что стираная одежда не стерильна, но она чистая же!!

А что на счет духов? Я люблю, чтобы в шкафу пахло свежестью. А не духами, которыми я душилась день назад.((

Гость
#19
Вероника Вика

Мисс мираБеатричеСтираю чесно говоря вообще оооочень редко...) Ну вредно стирка для вещей стирка же очень их изнашивает!!!

Да и не потею я почти, вот джинси есть, покупала 2 года назад от Ли (по каталогу) очень классные! Ношу их то и дело но вот не пачкаются, как новые! ни разу еше не стирала !

ну вы, простите, и свинюшка.......2 года джинсы не стирать!!! я в шоке. я после 3-ей носки кидаю в машинку....представляю, на что ваши джинсы похожи)) знала одну девушку так она джинсы чуть не каждый день стирала.. это ведь не нижнее белье..

Открою секрет.У большинства не одна пара джинс,а как минимум две-три и как максимуми до бесконечности. У меня 11,все ок.Стираю после 3-4 носки.

Гость
#20

спокойно в шкаф кладу. перекидываю просто через перекладину, а вешалки сдвигаю в одну сторону. И не мнутся, перекладина же толстая и круглая.

Гость
#21

У меня напольная вешалка, я вешаю на нее.

Олка
#22

вешаю на плечики и в коридор на общую открытую вешалку.

Гость
#23

в шкаф отдельно от стиранных вещей там уменя спец. отдельные полочки вешалки... я брезгую вещами в которых была на улице..

Гость
#24
Валька

у меня абсолютно та же фигня. меня мама с детства приучила что если вещь надел ее нельзя в шкаф-моль заведется и вааще...вот у меня тоже всё на стульях висит((

наоборот, моль запах пота ненавидит

Марина
#25
Гость

У меня напольная вешалка, я вешаю на нее.

А какого плана вешалка?

Гость
#26

сколько свиней, ужас. ездят в метро, трамваях бомжатских, сидят в поликлиниках с бабками вонючими и детьми сопливыми, трутся в супермаркетах о тележки и прилавки, в офисах своих прокуренных сидят и потом вешают, складывают эту одежду в шкаф, рядом с чистыми вещами..... мрак.

Гость
#27

ффуу, вы же еще и в маршрутках ездите, в электричках, на рынках отираетесь. как так можно?

#28

Складываю либо в шкаф, либо на стул. В шкафу каждая вещь на своей вешалке- в итоге чистые вещи сдвигаются в одну сторону, а те, которые были надеты разок- в другую.

О "стерильности"- если от вещей появляется какой-то запах, то думать нужно не о том, куда их сложить, чтобы ничего не пропахло- такие вещи нужно стирать.

алия
#29
msTonya

Складываю либо в шкаф, либо на стул. В шкафу каждая вещь на своей вешалке- в итоге чистые вещи сдвигаются в одну сторону, а те, которые были надеты разок- в другую.

О "стерильности"- если от вещей появляется какой-то запах, то думать нужно не о том, куда их сложить, чтобы ничего не пропахло- такие вещи нужно стирать.

что значит, ЕСЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ?от вещей, в частности женских, запах появляется всегда и сразу - да парфюм все наносят на волосы, но частицы оседают и на одежде, и запах остается. а между тем,вещь даже еще и не носили, только-только надели.плюс дезодоранты и твердые и спреи - одежда через час-два пропитывается запахом део вместе с потомесли в пробке долго простоишь, приходя домой от одежды часто пахнет выхлопами. если в клубе был - одежда пропахнет куревом,алкоголем и т.п. я никогда не смешиваю стиранную и выглаженную одежду с ношеной ичсто из-за запаха - если вещь, как правило верхняя деталь одежды, имеет запах, я ее к чистым никогда не положу... больше одного раза ношу только джинсы,брюки юбки и шерстяные вещи.все остальное после одной носки идет в корзину для белья.а для перечисленного у меня есть шкаф - он двойной купе но каждая часть намертво отделена от другой, запахи не распространяются. в детстве и юности тоже все ношеное раскладывала на стулья, теперь сама себе хозяйка, тоже люблю опрятный вид квартиры, поэтому и заказала именно такого строения шкаф.

удивляет, как, имея целую гардеробную в распоряжении, гость выше тем не менее кладет ношеную одежду к стиранной...носки тоже кладете ношеные к чистым?

Форум: Дом
Всего: 21 000 тем
Новые темы за все время: 18 942 темы
Популярные темы за все время: 11 127 тем