Гость
Статьи
Рецепт МЫЛЬНЫХ …

Рецепт МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ.

Моей дочке 2годика, а моей племяннице - 1 и 7, обе очень любят мыльные пузири, особенно в ванной) за неделю расходуем 4-5 пузырьков. я пробовола делать их дома из шампуней, пен, гелей и всякой пенной мути, но не получается! может кто знает секрет?

Гост
56 ответов
Последний — Перейти
Гамлет Карапетович
#1

тоже был бы признателен, все детство смешивал все подряд а так ничего и не добился.

Гость
#2

Гели и шампуни пить надо как Крамаров в Джентельменах удачи. Тада пузыри так и попрут.

Мадам Грицацуева
#4

Добавте несколько капель глицерина.

ту-ту
#5
Мадам Грицацуева

Добавте несколько капель глицерина.

не помогает. пробовала и шампуни и гели - толку нет.

Гость
#6

я недавно на детской площадке слышала что лучше получаются из жидкости для мытья посуды "Гала" чем даже из "Ферри"

Марина
#7

тоже про Фэри хотела написать. пробовала - большие получаются

Марина
#8
Марина

тоже про Фэри хотела написать. пробовала - большие получаются

особенно если надувать пустой ручкой

Гость
#9

в одном надежном месте мне открыли секрет их рецепта: вода+фейри+глицерин в равных частях, я так и не пробовала, но там было классно)))

Quidamm
#10

Все детство из шампуней советских делали и все получалось.Даже из мыла получалось. Видимо не тот шампунь нынче пошел(

баба кузя
#11

фейри, вода и глицерин.

Мадам Грицацуева
#12

В промышленных фильтрах используют жидкое средство ДИБЕ. Как оно официально называется я не знаю. Но вот оно превосходное средство для мыльных пузырей. Если вы живете в шахтерском городе, то наверняка об этом все знают.

Гость
#13

че за бред? У меня из любого мыла, шампуня. получались

Даже из хозяйственного

Гость
#14

маман была недовольна конечно

Гость
#15

Из фери получились))) только вот мне теперь пол мыть придется)))

Спасибо)

угу
#16

ой! спасибо агроменное автору и ответившим!!! все сам собиралась српосить вуманскую общественность, да руки ен доходили... не накупишься их, плюс, засмотревшись, детлыганы почти сразу переворачивают купленный бутылёк и все проливают(( в детстве делали без проблем, а из нынешних мыл-шампуней ни ... не получается... терпеть фейри не могу как для мытья посуды, но для такой то цели - всененпременно приобрету. а его производителям надо спец. рекламный ролик снять)))

Гость
#17
Гость

в одном надежном месте мне открыли секрет их рецепта: вода+фейри+глицерин в равных частях, я так и не пробовала, но там было классно)))

я пробовала - ***

ту-ту
#18

купила фейри, сделала - фигня, с пызырями-бакуганами не сравнить.

Автор
#19

Ни один из найденных рецептов не дал мне нормальных пузырей. Что-то там еще они добавляют...

puzyr
#20

Добрый день! Продам секрет раствора для шоу мыльных пузырей. все вопросы на почту puzyr000@yandex.ru

Trixter
#21

Продам формулу (секрет) раствора для гигантских мыльных пузырей. особо прочные, личный рекорд 15 метров (больше не позволило помещение). С этим же раствором рекорд знакомого 24 метра. Цена 10 000 руб. все вопросы по тел. +79165065535 или на почту codemaster_tony@mail.ru

bubble
#22

Много различной информации о мыльных пузырях можно найти на сайте http://foryouandyoutoo.ucoz.ru/ фото; видео; рецепты приготовления раствора и многое другое. Все проверено лично и неоднократно применялось на практике. Добро пожаловать :)

Trixter
#24

Доброго времени суток! Продаем формулы(секреты)растворов для шоу мыльных пузырей. Сейчас в наличии 7 формул! Для ГИГАНТСКИХ мыльных пузырей 3 формулы особо прочные,личный рекорд 15 метров(больше не позволило помещение). Так же есть формулы ДЛЯ ТРЮКОВ(например работа руками, много пузырей в большом и т.д), Формула для маленьких мыльных пузырей(можно использовать в генераторе,СЕБЕСТОИМОСТЬ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У ПОКУПНОГО РАСТВОРА) и несколько универсальных формул! Все ингредиенты легко доступны в продаже.

Так же при покупке нескольких формул, рассказываем как сделать реквизит самому и где можно заказать!

ВНИМАНИЕ ЦЕНЫ НИЖЕ ЧЕМ У МНОГИХ!!! В настоящее время действуют многочисленные скидки и акции!!!

Фото и видео материалы высылаем индивидуально по запросу!

Вся информация и цены по тел. +79155065535 или на почту codemaster_tony@mail.ru

С Уважением, АРТ-СТУДИЯ "ИЛЛЮЗИОН"

Dimon
#25

Мыльные пузыри

Формулы

На самом деле, рецепт приготовления мыльных пузырей с использованием жидких моющих средств, мыла и воды очень прост. Вода должна быть мягкая или, еще лучше, дистиллированная. Тяжёлая вода из-за минерального содержания будет причиной хрупких пузырей, которые не будут жить долго.

Какое моющее средство применить? На собственном опыте убедился, что лучшее что может быть ≈ это наше отечественное хозяйственное мыло. Всевозможные сорта туалетного пригодны менее всего, хотя из чистого оливкового или миндального получаются превосходные пузыри. Для пузырей╛долгожителей рекомендуется добавление в получившийся раствор 1/3 обьёма чистого глицерина. Вообще-то, для пузырей подойдёт любая моющая жидкость, но самый лучший результат будет получен с использованием описаных ингредиентов.

Пропорции растворения мыла сильно зависят от вашей местности и текущего времени года, так как такие факторы, как температурный режим, влажность воздуха и подобные ≈ сильно влияют на качество пузырей. Средний диапазон ≈ 10 частей воды к одной части мыла. Но наилучшего сочетания вы должны будете добиться сами опытным путём.

Как долго живёт пузырь, зависит от того, как долго он будет оставаться влажным. Глицерин, как было сказано выше, отлично замедляет время высыхания. Так же дйствует и водный раствор сахара с желатином. Решения с глицерином ≈ лучшее, но сахар и желатин менее дороги и вероятнее всего уже находятся у вас на кухне. Пропорции также индивидуальны, но в среднем, глицерина добавляют от 1/5 до 1/3 частей по отношению к объёму мыльной смеси. Либо 1/4 части раствора сахара с желатином.

Скажу вам по-секрету, самая лучшая смесь для очень больших пузырей ≈ 2 части мыла, 4 части глицерина и 1 часть сиропа, разведённые в 8 частях воды.

Dimon
#26

Рецепт приготовления раствора для гигантских мыльных пузырей (рецепт рассчитан на 3,5 литра раствора):

∙ 2 стакана фейри или другого средства для мытья посуды

∙ 1 стакан кукурузного сиропа

∙ 1 пакетик обычного желатина

∙ вода

Все составляющие перемешиваем, воду доливаем до объёма в 3,5 литра, делайте это медленно, чтобы не образовалось много пены. Оставляем массу на 24 часа.

А вот ещё простой способ приготовления мыльных пузырей:

∙ 200гр средства для мытья посуды

∙ 600мл воды

∙ 100мл глицерина (продается в любой аптеке). Глицерин придаёт пузырь прочность

∙ Можно добавить немного сахара

Dimon
#27

Рецепт ╧1

∙ 8 частей дистиллированной воды

∙ 2 части средства для мытья посуды

∙ 1,5 части глицерина

∙ 0.5 части сахара

∙ 0.5 части желатина

Замочите желатин в воде (по рецепту на пакетике), оставьте для набухания. Затем процедите и слейте лишнюю воду. Растопите желатин с сахаром, не доводя до кипения. Влейте полученную жидкость в 8 частей дистиллированной воды, добавьте остальные ингредиенты и аккуратно перемешайте.

Вспенивать воду нельзя! Пена √ враг мыльных пузырей.

Dimon
#28

Рецепт ╧2

∙ 10 частей дистиллированной воды

∙ 3 части густого средства для мытья посуды

∙ 2 части геля-лубриканта без примесей

∙ 1,4 части глицерина

Смешайте гель, глицерин и средство для мытья посуды. Добавьте горячей дистиллированной воды. Очень тщательно перемешайте. Можно воспользоваться погружным блендером, но главное не создать на поверхности пену.

Dimon
#29

Рецепты мыльных пузырей

Самый простой способ приготовить раствор таков: на 200 гр средства для мытья посуды (но не для посудомоечных машин) необходимо взять 600 мл воды и 100 мл глицерина (можно купить в любой аптеке). Всё хорошенько размешать и ваш раствор готов. Глицерин - именно тот недостающий ингредиент, благодаря которому стенки мыльного пузыря становятся прочнее, а сам пузырь, соответственно, более долгоживущим.

Еще один рецепт приготовления волшебного раствора: 0,5 литра воды смешать с 200 гр средства для мытья посуды, добавив 50 гр кукурузного сиропа.

Кроме того, самостоятельно можно сделать и инструменты для выдувания мыльных пузырей. Для этого понадобится проволочная вешалка (такие обычно выдают в химчистке) и кусачки. Самый простой вариант √ согнуть проволоку в форме леденца на палочке. А можно сделать звезду, разделив круг на пять частей, затем согнув их плоскогубцами. Чтобы сделать сердце, понадобится согнуть только верхушку к центру круга.

Выдувать мыльные пузыри можно и зимой на улице. В мороз пузырь может ╚замёрзнуть╩. Для этого попробуйте осторожно опустить пузырь на снег. Сделать это не так просто, но результат того стоит.

Dimon
#30

как-то так))

Макс
#31

Если бы все так просто было. Продам 11 формул профессионального раствора для шоу гигантских пузырей. maks47438@gmail.com

Сумасшедшая Наука!
#32

ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ - это прошлое! Остается только формулы и продавать. Что еще пока действительно выгодно и вы сами это знаете - СУМАСШЕДШАЯ НАУКА, но и её начали, увы, продавать. Делимся своими знаниями для этого шоу "Сумасшедшая наука", с которым сами успешно работаем! Вы получите: формулы опытов с инструкциями, в том числе, диск с некоторыми видео-инструкциями - всего 35 опытов; необходимую хим. посуду; доп. инвентарь; емкость для тумана (15 л.); термоконтейнер для льда (15 л.); инструкции по технике безопасности; огнетушитль (1,9 л.); контакты поставщиков по Москве; видео и фото для демонстрации; спец. одежду; музыкальное оформление.

Либо же, секреты конкретных опытов.

"Сумасшедшая наука" - это самое популярное, востребованное и выгодное шоу.

Подробнее по e-mail:s.naucka@yandex.ru

Шоу мыльных пузырей
#33

продам работающие рецепты гигантский мыльных пузырей + информация о реквизите. недорого. все вопросы lmargariti@mail.ru

**********
#34

Шоу мыльных пузырей по истине красивое зрелище требующие немало работы над ним. а "сумасшедшая наука" разовая х"йня. так иногда с детьми заходит. видел неплохие коллективы, но шоу не о чем!

Салават
#35

мдддааааа! готов купить формулы господа химики - фокусники блин)))))) Колитесь по секрету)))

Гость
#36

Рецепт мыльных пузырей : 0,5 чашки посудного мыла или детского шампуня, 1,5 чашки воды, 2 ч л. сахара капелька пищевого красителя

Гость
#37

36. Гость | 27.05.2013, 14:28:37 - если вы с таким раствором сможете делать гигантские мыльные пузыри, то я просто сниму перед вами шляпу)))))

Антон
#38

Доброго времени суток!

Продаем 7 формул(секретов)растворов для шоу мыльных пузырей.

За 6 000р !!!!

Для ГИГАНТСКИХ мыльных пузырей 3 формулы особо прочные,личный рекорд 15 метров(больше не позволило помещение). Так же есть формулы ДЛЯ ТРЮКОВ(например работа руками, много пузырей в большом и т.д), Формула для маленьких мыльных пузырей( можно использовать в генераторе,СЕБЕСТОИМОСТЬ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У ПОКУПНОГО РАСТВОРА) и несколько универсальных формул! Все ингредиенты легко доступны!

Так же при покупке формул, рассказываем как сделать реквизит самому и где можно заказать!

Фото и видео материалы высылаем индивидуально по запросу!

Вся информация по тел. +79155065535 или на почту codemaster_tony@mail.ru

С Уважением, АРТ-СТУДИЯ "ИЛЛЮЗИОН"

Вика
#39

Дим, не могу добиться устойчивости пузырей. Подскажите, судя по всему. Вы знаете толк. Плохо получаются маленькие пузыри, в Бабл Мейкере и большие, с которыми провожу фокусы на ракетке, вдуваю внутрь пузырики и размещаю предметы. Со шлейфами проблем нет. Почему? Разные растворы для разных пузырей? И еще....сильно теет по рукам и та пол. Это проблема в растворе?

Николай
#40

Всем доброе время суток. Если кому интересен не дорогой и хороший реквизит для трюка "Человек в мыльном пузыре" могу дать ссылку на сайт где можно ознакомиться с данным предложением. Также на сайте есть видео реквизита в работе http://rekvizit.mya5.ru/

Наталья
#44

Добрый день! Продам секрет раствора для шоу мыльных пузырей. Все вопросы на почту tkach137@mail.ru

Олег Веденев
#45
Гост

Моей дочке 2годика, а моей племяннице - 1 и 7, обе очень любят мыльные пузири, особенно в ванной) за неделю расходуем 4-5 пузырьков. я пробовола делать их дома из шампуней, пен, гелей и всякой пенной мути, но не получается! может кто знает секрет?

Саша
#49

Породам рецепт Ксении Ризаевой почта lava_laguna @ukr.net

Дмитрий
#50
Гост

Моей дочке 2годика, а моей племяннице - 1 и 7, обе очень любят мыльные пузири, особенно в ванной) за неделю расходуем 4-5 пузырьков. я пробовола делать их дома из шампуней, пен, гелей и всякой пенной мути, но не получается! может кто знает секрет?

Супер рецепт для профессионального шоу мыльных пузырей. С видеоописанием!!!
АКЦИЯ!!! До 30.07.2016 ВСЕГО ЗА 1998р.!!!
Подходит для шлейфов, гигантов и др.)))
Пишите! puziri2016@mail.ru

P.s. Кто успеет написать до 30.06.2016 - ПОЛУЧИТ РЕЦЕПТ ЗА 1000р.)))