Гость
Статьи
Завтрак без плиты и …

Завтрак без плиты и холодильника.

Всем добрый день!

Переезжаем на новую квартиру, остаемся ночевать, а с утра Ему на работу, так что надо что-то приготовить не используя холодильник (его нет) и плиту-микроволновку-духовку (их тоже нет)... Думаю как проснусь сходить за продуктами и из них что-нибудь быстренько приготовить - только вот ЧТО?
Есть идеи? А то у меня кроме бутербродов и йогуртов ничего в голову не лезет, а хочется МЧ чем-нибудь нормальным накормить. В общем головоломка не из простых)))

Александра
30 ответов
Последний — 24 августа 2017, 11:49 Перейти
1.
мики

Купите несколько пирожков с капустой, рисом, (не с мясом) и кофе заварите.

Пироги точно не успеют испортится. Плюс яйца вареные вкрутую.

2.
мики

А лучше вдвоем поезжайте в кофейню или на БР и спокойно позавтракайте

3.
La La La

Холодильник за окном... Можно салат, хотя бутерброды/йогурт вполне себе выход, а особенностями будете баловать когда возможность такая будет...

4.

Круассаны, печеньки, тортики. Да, вредные углеводы, зато вкусно и заряжает энергией.

5.
Мила

я на завтрак полкило хурмы ем )

Если едите каши- можно в пакетиках "безварки" купить. В чашку высыпать и кипятком залить. Можно купить: варёную колбасу, сыр, батон, чай, сахар - замечательный завтрак с бутерами получится! Ничего страшного, что несколько дней без горячего завтрака, зато - НОВАЯ КВАРТИРА!!!

7.
гость

В магазине полно готовых продуктов, можно творог, булочки, питье. Либо уж правда в кафешке позавтракать.

8.
табуретка
Александра

хочется МЧ чем-нибудь нормальным накормить. ))

посидит недельку на йогуртах, холодильник и плиту быстрее купит

9.
Автор

Можно сладкий пирог купить, плюс кофе,отличный завтрак

10.
Гость

Что вы раньше ели на завтрак?

Кашу можно быстрорастворимую купить, яйца сварить кипятильником на крайний случай.

11.
гость

Почему никто не вспомнил о старом приятеле-Дошираке?))

12.
Фифа

11, блин, опередили:) зачем его баловать? поверьте, Он прекрасно поест бутеров с колбасой, сыром

14.
гость

лучше не мучаться а купить мультиварку, для новой квартиры самое то, и будут вам молочные кашки с утра, творожные запеканки, омлеты и т.д.:))

15.
гость
Фифа

11, блин, опередили:) зачем его баловать? поверьте, Он прекрасно поест бутеров с колбасой, сыром

Я так поняла,что это будет первый день совместной жизни,девушке хочется показать себя образцовой хозяйкой с самого начала.

Кстати,можете купить творог-если ваш МЧ его есть,заправить тем же йогуртом.Хороший завтрак.Холодильник-за окном,это верно подметили.

16.
Ёжа

Бутербродами или пирожками позавтракайте, продукты купите. А "супер завтрак" приготовите мужу потом, как будут подходящие условия!

Ну и "проблема"! Сейчас наизнанку выворачиваться ради завтрака "любимки" в спартанских условиях, а дальше - что? Завтраки в постель? Ужины при свечах каждодневно? Обеды из десятка блюд? И каждый день - новое меню? А вареньем харю не намазать? Чтобы не сбежал? Кусок колбасы на булку и чашку чая!!! Не доволен - кипятку выпей!

Купите плитку за 1000р, поставьте ее на табуретку и вперед. Отсутствие холодильника легко решается ежедневной закупкой. Да и опять же можно за самовывоз забрать у кого-нибудь советский, а потом его сдать на металл, как станет не нужен. Уверен, если пошукать в инете - предложения найдутся.

19.
гость
СЗК

Ну и "проблема"! Сейчас наизнанку выворачиваться ради завтрака "любимки" в спартанских условиях, а дальше - что? Завтраки в постель? Ужины при свечах каждодневно? Обеды из десятка блюд? И каждый день - новое меню? А вареньем харю не намазать? Чтобы не сбежал? Кусок колбасы на булку и чашку чая!!! Не доволен - кипятку выпей!

Ну а что,хороший тест такой для девушки.))Обойдётся без плиты-зачОт,экономия.Без холодильника,стиралки,пылесоса выкрутится-медаль на грудь."Баба Маша-универсальный работник для вашего дома.Она заменит собой любую бытовую технику за мизерное вознаграждение".

20.
Яна

В вашем положении привиредничать глупо. Уж не помрет от бутербродов и йогуртов. Тем более это ненадолго

21.
Диктатура Моды

Термос то заварите с кофе, накануне (где есть электричество и вода)

Бутерброды. творожки. фрукты.

22.
Лилия
СЗК

вы очень злая на мужчин. У вас не было счастливой любви?

23.
Пипа

не поняла где кто остается ночевать

24.
Кать

я детские шарики несквик развожу молоком

25.

Мой любимый завтрак - мягкий творог (который в колбасе бело-зеленой целлофановой продается) вперемешку с вишневым конфитюром и покрошенным печеньем "юбилейное".

А вообще без нормальных условий никогда не буду себе одно место рвать - если муж не обеспечил меня бытовой техникой, участвующей в приготовлении ему еды, то будет есть бутерброды и доширак. Мне-то достаточно кофеварки и йогуртов-фруктов.:)

26.
Гость

Накинулись на автора)))

Ну как же вы не понимаете : "с утра Ему на работу"(с)

Не ему, а Ему, вот где собака порылась-то)))

Автор *** порвет чтоб Его накормить))))

27.
Анка

А мы яйца варили в электрочайнике

28.
Гость

Мой любимый завтрак - мягкий творог (который в колбасе бело-зеленой целлофановой продается) вперемешку с вишневым конфитюром и покрошенным печеньем "юбилейное".

А вообще без нормальных условий никогда не буду себе одно место рвать - если муж не обеспечил меня бытовой техникой, участвующей в приготовлении ему еды, то будет есть бутерброды и доширак. Мне-то достаточно кофеварки и йогуртов-фруктов.:)

Ваш текст

и у Вас еще нет диабета? чай, небось, кофе тут же с сахарком.

29.
Вас не интересует
Фифа

Вот сама их и жри

30.
🌸

Очень вкусно получается бутерброд с листом салата, петрушкой в общем зеленью на ваш вкус, сыром и колбаской можно красной рыбки купить и огурчик свежий тоненько нарезать на бутер, ммм

31.
🌸

А если хороший мужчина, то и сам вам устроит завтрак!