Гость
Статьи
Кто-то открыл входную …

Кто-то открыл входную дверь в квартиру, поскажите!

Живем с мамой вдвоем, у каждой по комплекту ключей. Сегодня пошли в магазин, я сто процентов дверь заперла на два оборота, еще и дернула - проверить заперся ли замок. Приходим, внешне дверь закрыта, всовываем ключ а дверь не заперта, ! Что думать, какие версии? кто открыл замок и как? Кроме нас никто не имеет нашего комплекта ключей! Мне кроме домового на ум ничего не приходит!

Лена
29 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Болезнь Альцгеймера вообще страшная вещь. Это первый звоночек, автор. Скоро вы с мамой друг друга вообще перестанете узнавать.

волшебная клизма
#2

видимо кто-то хочет,чтобы вы вместе с мамой отправились в псих. больницу

Гость
#3

марта, что то ты не в тему высказалась)))Дверь-то доча закрывала.

А версии автор, такие: не домовой, а вор открыл. Сигнализацию ставь.

Гость
#4

Лена, не накручивайте, возможно, вы просто забыли закрыть, а потом забыли, что забыли))). В связи с думами и мнительностью - смените личинку данного замка или весь замок, если личинку заменить невозможно.

Карапузиха
#5

инкуб...

Марта
#6

Закрывала, закрывала. Только не сегодня, а вчера.

Гость
#7

барабашка, кто же еще...

Гость
#8

Ну либо вы действительно её не закрыли, либо воры. Им не нужен комплект ключей, что бы в квартиру зайти)

#9

не закрыли вы ее просто скорее всего

Гость
#10

Может вас обокрали,а вы и не поняли?

Чичи
#11

как жутко(( даже если вы не закрыли ее, лучше поменяйте замок, так вам спокойней будет)

#12
Марта

Болезнь Альцгеймера вообще страшная вещь. Это первый звоночек, автор. Скоро вы с мамой друг друга вообще перестанете узнавать.

Не пугайте автора. Они могут бейджики надеть с кратким описанием, кто это и зачем здесь. Разберутся!

Гость
#13

забыли и все. а то, что помните - это вчера было)

#14
Крыса

МартаБолезнь Альцгеймера вообще страшная вещь. Это первый звоночек, автор. Скоро вы с мамой друг друга вообще перестанете узнавать.

Не пугайте автора. Они могут бейджики надеть с кратким описанием, кто это и зачем здесь. Разберутся!

Ваш текст

))))

Гость
#15

Какой нафик домовой? Либо вы сами не закрыли, либо у вас в гостях побывали воры. Пересчитайте деньги в доме

Гость
#16

Если домовой - это точно Альцгеймера. Слабоумие - первый признак.

Ally
#17

Автор, возможно вы закрыв дверь, подёргали её и дальше перед тем, как уйти, на автомате открыли замок, не запомнив этого (бывает же, что отвлекает что-то)...

Гость
#18

вот нафиг я сюда зашла!!!! у меня проблемы с замками, газом, утюгом, пепельницей (т.е. окурками в ней), водой... по три раза домой возвращаюсь проверить. вот ЗАЧЕМ?!!! я сюда приперлась?!!! только вроде отпускать начинало...

Гость
#19
Гость

вот нафиг я сюда зашла!!!! у меня проблемы с замками, газом, утюгом, пепельницей (т.е. окурками в ней), водой... по три раза домой возвращаюсь проверить. вот ЗАЧЕМ?!!! я сюда приперлась?!!! только вроде отпускать начинало...

А вы не возвращайтесь. Просто напишите заранее список того, что нужно проверить, на чем вы заморачиваетесь, из-за чего по десять раз возвращаетесь. При каждом уходе обходите все записанные "объекты", внимательно их проверяйте и ставьте галочку, потом возвращайтесь к двери, пересматривайте список- вдруг чего забыли проверить))) и со спокойной совестью идите по делам. Можете список с собой брать и как только мозг начнет буравить мысль, что вы воду не закрыли - смотрите, галочка стоит, значит проверила).

Я так не делала, но читала где-то, что это очень эффективный метод за забывчивых и не внимательных.

Варежку закрой
#20

Какой ужас. А вдруг это маньяк и он все еще в вашей квартире, вдруг он где-нибудь в дальнем углу прячется, а ночью как выйдет с ножом..... аааааааааа я бы с ума сошла от страха

Гость
#21
Гость

вот нафиг я сюда зашла!!!! у меня проблемы с замками, газом, утюгом, пепельницей (т.е. окурками в ней), водой... по три раза домой возвращаюсь проверить. вот ЗАЧЕМ?!!! я сюда приперлась?!!! только вроде отпускать начинало...

А еще есть такой метод - проверяете газ и говорите ВСЛУХ: выключен, утюг: выключен и т.д. Мне помогает!

Ваш текст

Падонаг
#22

Я как то тоже прихожу а дверь открыта а вторая выдавлена, короче обнесли. Так что может кто вспугнул воров. и они до второй двери не добрались.

Марта
#23
Варежку закрой

Какой ужас. А вдруг это маньяк и он все еще в вашей квартире, вдруг он где-нибудь в дальнем углу прячется, а ночью как выйдет с ножом..... аааааааааа я бы с ума сошла от страха

Судя по тому, что автора нет, скорее всего так и получилось.

Или это все таки Альцгеймер. Создала тему и забыла.

Воображение
#24
Карапузиха

инкуб...

Ваш текст

РЖУНЕМОГУ.

гость
#25

Думать на эту тему не надо, а надо поменять личинку или замок побыстрее. Если вами с мамой не могла заинтересоваться ми7, то это неудавшаяся попытка ограбления.

ЛИЛЯ
#26

СРОЧНО СМЕНИТЬ ЛИЧИНКУ ЗАМКА И ЦЕПОЧКУ НА . НОЧЬ.

Ксения
#27

У нас тоже такая ситуация случилась с подружкой.

#27

Просто ветер

Жанна
#29

Ну вот например, вы входите в дом/квартиру, И там не заперта дверь, Не какой паники, если вы входите в дом/квартиру и там что-то пропало ничего не делайте звоните в полицию и ищите вора.

Жанна
#30
Марта

Судя по тому, что автора нет, скорее всего так и получилось.

Или это все таки Альцгеймер. Создала тему и забыла.

Реально

Форум: Дом
Всего: 20 849 тем
Новые темы за все время: 18 799 тем
Популярные темы за все время: 11 061 тема