Гость
Статьи
А ваши соседи злятся …

А ваши соседи злятся на ваших маленьких шумных детей???

Мы довольна-таки тихая интелегентная семья 30 лет. ребенку 2 с половиной годика. В садик мы пока не ходим, в связи с этим режим дня у нас немного не садиковский. В 22,00 мы только идем в ванну, в …

Белая овечка
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
1
#101
Гость

Мне плевать на соседей. Главное - мой ребенок и он будет делать все, что ему вздумается. Хочет бегать - будет бегать, хочет орать и стучать - будет орать и стучать. И я не собираюсь прикладывать никаких усилий и затрат, чтобы облегчить жизнь соседям. Мне пытались высказывать про шумоизоляцию и ковры - да с какой собственно стати??? Вам мешает - вы и делайте. И ковер я стелить не собираюсь, мне пылесборники ни к чему.

животное. ты и твой ребенок

светулька
#102

почитала я ваши письмена, иди_тки...могу сказать лишь то, что как вы плюете на соседей, так и будут плевать на вас. участковые, врачи, политики. соседи. ведь все они такие же как вы. не обижайтесь, когда ваши права не соблюдаются. продолжайте плевать и дальше.

Гость
#103

Хлебальник... Сплошная интеллигенция...

Гость
#104
Гость

Я тоже в роли бабки. и мне плевать, что детонька перед сном должна побегать. повеселиться, побросать игрушки, покричать, всячески сбросить энергию перед сном и вообще устроить звуквовой ад в моей квартире, только потому что она "ребенок". Я в своей квартире как- раз в это время желаю находиться в тишине. Поэтому в ответ врубается музыка и орет до 23.00. Аналог стучания по батареям. Скоро до бабаки допрет как поднимать вас в 3 утра, и тогда враз научитесь соблюдать нормальные правила общежития в многоквартирном доме.

+100000 Согласна с вами! Такая же фигня. Соседи сверху обнаглели со своими детьми, одному надо побегать перед сном до 23.00, при том, что у них неправильно уложен ламинат, и создается эффект "барабана"; а второй кричит ночью. У них есть возможность выспаться днем, а нам на работу надо.

Гость
#105
Гость

А меня тоже бесил бы шумный ребенок.В конце концов детей тоже нужно воспитывать и уметь запрещать какие то вещи.А то воспитывают чад своих,позволяя все,лишь бы не ныли,а люди должны страдать от этого.Играть можно тихо,по крайней мере по вечерам.Я понимаю,если у вас свой дом - пожалуйста,стойте хоть на ушах!

+1000000

Гость
#106
Гость

Мне плевать на соседей. Главное - мой ребенок и он будет делать все, что ему вздумается. Хочет бегать - будет бегать, хочет орать и стучать - будет орать и стучать. И я не собираюсь прикладывать никаких усилий и затрат, чтобы облегчить жизнь соседям. Мне пытались высказывать про шумоизоляцию и ковры - да с какой собственно стати??? Вам мешает - вы и делайте. И ковер я стелить не собираюсь, мне пылесборники ни к чему.

Б. Ы. Д л о. Я таким колонки с сабвуфером на всю громкость включаю, драм-анд-басс какой-нибудь, аж стены дрожат, с 9 утра до 21 вечера. Пусть их б ы д л е н ы ш привыкает к хорошей музыке

Гость
#107
БлАндинка, ***** *****

Я понимаю вопли младенца, там реально никуда не денешься, но когда чаду пару лет, то они уже все понимают, им тупо надо обьяснить.. Если раннее утро или вечер, можно же занять ребенка другими играми, более спокойными, что ли.. А не давать ему делать все, что ему придет в голову - пусть бесится днем и пожалуйста, гуляйте тогда с детьми, чтобы свою энергию на детской площадке оставляли. Ну все понимаю, но почему же вы, родители детей не хотите понять других? Ваш ребенок это ваш ребенок и другие не обязаны терпеть из за него неудобства. А то действительно, может у меня появится хобби слушать рок в 7 утра... или во время дневного сна вашего дитяти... А че? Мешает, что ли?

))))))) отличный вариант!))) действительно, дети -это люди, которых надо воспитывать, объяснять и направлять, а не заниматься попустительством. Начиная лет с двух, когда он уже что-то понимает, иначе потом будет уже поздно.

Гость
#108

Друзья, а вот мне интересно у вас самих дети-то были?)))
Иногда смешно читать ваши посты, чесслово))
Сначала проживите период с маленькими детьми сами (особенно если их 2), а потом умничайте по-поводу как воспитывать, как укладывать.
Теоретики, смешно))))

Елена
#109
Гость

Друзья, а вот мне интересно у вас самих дети-то были?)))
Иногда смешно читать ваши посты, чесслово))
Сначала проживите период с маленькими детьми сами (особенно если их 2), а потом умничайте по-поводу как воспитывать, как укладывать.
Теоретики, смешно))))

У кого-то есть дети, у кого-то еще нет, кто-то их заводить вообще не собирается, какая собственно разница. Вы завели ребенка - это ваша проблема, и ваша обязанность - это обеспечить то, чтобы ваш ребенок не мешал другим людям жить и отдыхать. Никто не обязан терпеть и любить ваших детей, и понимать тоже.

А вообще проблема серьезная, правильно было бы полиции штрафовать таких шумных соседей, включая маленьких детей. Гуляйте с детьми на детских площадках, можете не спать по ночам, но обеспечивать тишину вы обязаны. Шуметь можно только в деревенских домах, собственных коттеджах, но не в городских квартирах. Обращения в суд, жалобы и стуки по батареям - это абсолютно нормальная реакция на вас. Повторюсь, никто не обязан обожать и понимать вас, ваши дети - ваши заботы.

Гость
#110

Не злюсь. Их двое, одному год и четыре, второму три. Родители воспитывают их по какому-то странному методу. Им можно ВСЕ!. Мне тоже. Пару раз уходя на работу включила очень хорошую музыку на полную мощность. Все по закону, с 11 утра до 9 вечера. Не успела придти и выключить, несется мамаша с безумными глазами. Что Вы делаете? Дети не спали днем, в квартире невозможно находиться, головы у всех раскалываются. Была послана, естественно. Топот и ор сверху усилился многократно, но только на этот вечер)). Следующее их утро бодренько началось под Рамштайн на полную громкость и так до 9 вечера. Метод подействовал. Больше их не слышно. Нет, иногда они пытаются пробежать по квартире и шумно поиграть, но прекращается это ровно через 30 секунд, теперь чудородители бдят. Рамштайн, видимо, сильно не понравился))

Гость
#111
Гость

Друзья, а вот мне интересно у вас самих дети-то были?)))
Иногда смешно читать ваши посты, чесслово))
Сначала проживите период с маленькими детьми сами (особенно если их 2), а потом умничайте по-поводу как воспитывать, как укладывать.
Теоретики, смешно))))

Дети были и есть. А еще есть соседи, которые тоже люди. Шумные игры, слоновий топот и визги моих детей им слушать вовсе не обязательно. Если у вас хватило денег только на квартиру в панельной хрущевке, где слышен каждый чих соседа, воспитывайте своих детей соответственно, как в общежитии. Одергивайте, не давайте орать, носиться и бить мячом в стены и пол. Внушите с детства, что он не пуп земли, ему много чего нельзя, иначе ему это внушат чуть позже и в более грубой форме, уверяю Вас это будет намного болезненней. Закон жизни.

Гость
#112

Не обращайте внимание на соседей)))) У меня вон детей нет и я сама живу, так когда родители приезжают в гости и то єти ***, по другому то и не назвать на меня успевают пожаловаться) а претензии - внимание! У меня будильник звонит в 6 утра. А еще, у меня кондиционера капает, при этом для них было удивление, что у меня нет кондишена))) а еще я хожу на каблуках по квартире - это мою маму вообще наглухо убило)))) моя мама им предложила зайти и посмотреть на мои тапочки, а по поводу каблуков - так у меня с зимы проблемы с ногами и я всю обувь вынуждена была покупать без каблуков даже на улицу, но мои соседи считают, что я хожу на каблуках и их мои ноги не ***)))))))) а еще они переживают, когда же я выйду замуж)))))) умереть не встать))))

Анна
#113
Белая овечка

Мы довольна-таки тихая интелегентная семья 30 лет. ребенку 2 с половиной годика. В садик мы пока не ходим, в связи с этим режим дня у нас немного не садиковский. В 22,00 мы только идем в ванну, в 22,30 укладываемся спать.... Естественно, ребенок играет вечером в игрушки, смеется, бегает, что-то роняет, перекладывает,кричит. Но это длится до 21,30.Потом мы уже страемся переходить на "ночной" режим. Под нами живет бабка лет 70, довольно энергичная старуха. Переругалась со всеми, склочница и *****. она работает кондуктором и в 3 ч ночи ей вставать. В связи с нашим "непослушанием" она объявила нам войну и теперь даже в 20,30,если ребенок начинает бегать- как потерпевшая барабанит нам по батареям. ребенок стал пугатся даже. Муж пытался с ней поговорить,но она открывает хлебальник (по-другому не назовешь) и орет как сирена. Она даже не слышит наши доводы. орет,что порядочные род-ли в 9 укладывают спать. что она будет жаловатся в милицию! Достала! наше право до 23,00 хоть на ушах стоять. мы же итак стараемся снаравливать. Но хочется разозлиться,и устроить ей настоящую шумную жизнь!!!!! У кого такие же чокнутые соседи?

У нас один в один, только вместо старухи две таких красавицы - мать и дочь, одна другой стоит. Нервы явно не в порядке, молодуху я уже послала когда она пришла мне претензии предъявлять, что мол я тут с ночной видите ли сплю (было 2 часа дня) а ваши дети носятся как угорелые, и сказала что мне по барабану кто чем занимается до 22.00, под меня никто никогда не подстраиваился. Так они теперь просто по батареям барабанят при первой возможности, а мне лично плевать. С головой не то - вали в частный сектор, а тут общага где все друг другу мешаем. Одним словом - пусть тусуются, детей я лично привязывать не собираюсь, перестать быть детьми они не могут

Гость
#114

У нас с соседями полное понимание. Наверху живет маленький ребенок, который ооочень громко топает и бегает и бывает прынает на одном месте, кажется что вот вот провалится к нам. У меня у самой маленький ребенок(9 мес) , я обычно терплю, так как к 21:30 наступает тишина. Но! Если это очень громко я могу и подняться!) прошу вежливо по тише играть, и все ок! Либо стучу по батарее, а они мне в ответ: мол услышали, сделаем по тише!)))

Elis
#115

А я понимаю эту старушку. Топающая сверху невоспитанная слониха без режима- горе родителей. Сдерживайте свою упырицу, связывайте и нефиг писать посты *****.

-)
#116
Elis

А я понимаю эту старушку. Топающая сверху невоспитанная слониха без режима- горе родителей. Сдерживайте свою упырицу, связывайте и нефиг писать посты *****.

+100000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#117
Белая овечка

Мы довольна-таки тихая интелегентная семья 30 лет. ребенку 2 с половиной годика. В садик мы пока не ходим, в связи с этим режим дня у нас немного не садиковский. В 22,00 мы только идем в ванну, в 22,30 укладываемся спать.... Естественно, ребенок играет вечером в игрушки, смеется, бегает, что-то роняет, перекладывает,кричит. Но это длится до 21,30.Потом мы уже страемся переходить на "ночной" режим. Под нами живет бабка лет 70, довольно энергичная старуха. Переругалась со всеми, склочница и истеричка. она работает кондуктором и в 3 ч ночи ей вставать. В связи с нашим "непослушанием" она объявила нам войну и теперь даже в 20,30,если ребенок начинает бегать- как потерпевшая барабанит нам по батареям. ребенок стал пугатся даже. Муж пытался с ней поговорить,но она открывает хлебальник (по-другому не назовешь) и орет как сирена. Она даже не слышит наши доводы. орет,что порядочные род-ли в 9 укладывают спать. что она будет жаловатся в милицию! Достала! наше право до 23,00 хоть на ушах стоять. мы же итак стараемся снаравливать. Но хочется разозлиться,и устроить ей настоящую шумную жизнь!!!!! У кого такие же чокнутые соседи?

Здравствуйте! Вы же сами написали, что бабушке нужно на работу в 3 ч. В результате шума у соседей она не может нормально выспаться. Что такое недосыпание в её возрасте с медицинской точки зрения, и чем оно грозит, думаю, Вам это известно. В вашей ситуации есть, правда, одно решение. Попробуйте поговорить с бабушкой и убедить её, чтобы она нашла другую работу с более щадящим режимом и удовлетворяющим и её, и Вас. Объясните ей медицинскую сторону этого вопроса, поскольку вставание в 3 часа для человека в возрасте может иметь определённые последствия для сердечно-сосудистой системы и, как следствие, для других систем организма. При таком режиме желательно чаще обследоваться у врача и следить за артериальным давлением дома, для чего желательно приобрести тонометр хотя бы полуавтомат.

Гость 212
#118

Над нашей квартирой яжемать и 3 этожеребенка ( 8, 3 и 1,5 года). Вы только представьте этот ад. Ну и изобретение дьявола - ламинат. Разговаривали с ними по-хорошему 4 раза за прошедший год. Бесполезно: она -мать, а этожедети, они должны бегать и прыгать. Да, должны в этом возврасте, но есть маленький нюанс: это квартира в многоквартирном доме, а не хутор в лесу. Поэтому нужно уважать соседей. Проблема только в том, что у них сделан пол без звукоизоляции, поэтому мы слышим этот жуткий грохот. Мы уже подготовили документы для суда. Поэтому сейчас по суду обяжем их сделать звукоизоляцию, и пусть прыгают, их уже никто не будет слышать. Никто не должен терпеть и ненавидеть чужих детей, поймите это, дорогие мамаши. Ваш ребеночек может вести себя, как хочет, но мешать другим людям жить в своей квартире он просто не имеет права. Если соседи сделали вам замечание насчёт грохота, вывод один: нет, не связывать детей и не привязывать к батарее, всё гораздо гуманнее - звукоизорировать свой пол и наслаждаться прыжками и бегом ребенка.

Гость 212
#119
Гость

Не обращайте внимание на соседей)))) У меня вон детей нет и я сама живу, так когда родители приезжают в гости и то єти ***, по другому то и не назвать на меня успевают пожаловаться) а претензии - внимание! У меня будильник звонит в 6 утра. А еще, у меня кондиционера капает, при этом для них было удивление, что у меня нет кондишена))) а еще я хожу на каблуках по квартире - это мою маму вообще наглухо убило)))) моя мама им предложила зайти и посмотреть на мои тапочки, а по поводу каблуков - так у меня с зимы проблемы с ногами и я всю обувь вынуждена была покупать без каблуков даже на улицу, но мои соседи считают, что я хожу на каблуках и их мои ноги не *****)))))))) а еще они переживают, когда же я выйду замуж)))))) умереть не встать))))

Детка, уважать соседей обязывает ЖК РФ, КоАП РЖ , а также УК и ГПК РФ.))) Очень много незнакомых букв? Погуглите для общего развития. И если Ваши соседи подойдут к вопросу с умом, они смогут и объяснить Вам, что такое хорошо и что такое плохо, а также украсят Вашу жизнь не одним штрафом.

милая
#120

ЧТОБ ПОДОХЛИ ТВОИ ВЫС..КИ!!!!!!!!!! ТУПАЯ БЛ..ДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШАЛ..ВА ДЕРЕВЕНСКАЯ ПОЕЗЖАЙОБРАТНО В СВОЙ КОЛХОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#120

Мне в детстве соседи дали пзды что бы я не прыгал, но когда я вырос и пришёл из армии я всем моим соседям дал пзды и продолжил прыгать

Гость
#120
Гость

))))))) отличный вариант!))) действительно, дети -это люди, которых надо воспитывать, объяснять и направлять, а не заниматься попустительством. Начиная лет с двух, когда он уже что-то понимает, иначе потом будет уже поздно.

Дети в два года нельзя не понимают,только после 3 потихоньку

Гость
#121
Елена

У кого-то есть дети, у кого-то еще нет, кто-то их заводить вообще не собирается, какая собственно разница. Вы завели ребенка - это ваша проблема, и ваша обязанность - это обеспечить то, чтобы ваш ребенок не мешал другим людям жить и отдыхать. Никто не обязан терпеть и любить ваших детей, и понимать тоже.

А вообще проблема серьезная, правильно было бы полиции штрафовать таких шумных соседей, включая маленьких детей. Гуляйте с детьми на детских площадках, можете не спать по ночам, но обеспечивать тишину вы обязаны. Шуметь можно только в деревенских домах, собственных коттеджах, но не в городских квартирах. Обращения в суд, жалобы и стуки по батареям - это абсолютно нормальная реакция на вас. Повторюсь, никто не обязан обожать и понимать вас, ваши дети - ваши заботы.

Многоквартирных домах человек имеет право с 7:00 утра до 23:00 ( будние дни),с09:00 до 23:00 ( выходные дни)слушать громкую музыку, играться детям, прыгать,скакать...и т.д.Всё по закону! А кому не нравится это их проблемы!!! Кто хочет тихо и спокойно жить пусть тогда живут в частных домах ! Всегда в многоквартирных домах было так и шумели и прыгали и музыку слушали! Многоквартирные дома понимаете это ведь много собственников, людей, детей,бабушек, дедушек проживают и никто не будет не под кого подстраиваться! Нуу вот как запретишь поиграться в игрушки ребёнку или послушать дедушке громко новости по телевизору или у кого то что то это глупо просто!

Гость
#122
Гость 212

Над нашей квартирой яжемать и 3 этожеребенка ( 8, 3 и 1,5 года). Вы только представьте этот ад. Ну и изобретение дьявола - ламинат. Разговаривали с ними по-хорошему 4 раза за прошедший год. Бесполезно: она -мать, а этожедети, они должны бегать и прыгать. Да, должны в этом возврасте, но есть маленький нюанс: это квартира в многоквартирном доме, а не хутор в лесу. Поэтому нужно уважать соседей. Проблема только в том, что у них сделан пол без звукоизоляции, поэтому мы слышим этот жуткий грохот. Мы уже подготовили документы для суда. Поэтому сейчас по суду обяжем их сделать звукоизоляцию, и пусть прыгают, их уже никто не будет слышать. Никто не должен терпеть и ненавидеть чужих детей, поймите это, дорогие мамаши. Ваш ребеночек может вести себя, как хочет, но мешать другим людям жить в своей квартире он просто не имеет права. Если соседи сделали вам замечание насчёт грохота, вывод один: нет, не связывать детей и не привязывать к батарее, всё гораздо гуманнее - звукоизорировать свой пол и наслаждаться прыжками и бегом ребенка.

Не понимаю, что это за формулировка "яжемать"??? Вас что, не рожали? У вас тоже есть мать! Почему вы позволяете себе такие словечки?

Гость
#123
Гость

Не злюсь. Их двое, одному год и четыре, второму три. Родители воспитывают их по какому-то странному методу. Им можно ВСЕ!. Мне тоже. Пару раз уходя на работу включила очень хорошую музыку на полную мощность. Все по закону, с 11 утра до 9 вечера. Не успела придти и выключить, несется мамаша с безумными глазами. Что Вы делаете? Дети не спали днем, в квартире невозможно находиться, головы у всех раскалываются. Была послана, естественно. Топот и ор сверху усилился многократно, но только на этот вечер)). Следующее их утро бодренько началось под Рамштайн на полную громкость и так до 9 вечера. Метод подействовал. Больше их не слышно. Нет, иногда они пытаются пробежать по квартире и шумно поиграть, но прекращается это ровно через 30 секунд, теперь чудородители бдят. Рамштайн, видимо, сильно не понравился))

А у меня такие дети сверху и им 8 лет. Носятся как дети 3ех лет. И они не отсталые... Они бегают... Орут. Иногда матом, когда родителей нет. Я пару раз крикнула им. И теперь крики стали ещё громче. Они любят гавкать и мяукать. Это норма, ок. Но заорать на весь дом Ааааа!!! просто так. Это нормально?) Раз по 10ь в день такие крики. Они просыпаются ночью и стучат. Иногда в стену, иногда в кровать. Спецом. Они все понимают. Злят соседей. Сбоку тихо. Там двойня. Снизу тихо, там пианино и девочка. А сверху ад. Там просто можно все всем. И это не кончается. Они в 6 утра уже просыпаются. Кошмар. И сразу какой-то негатив и крики. Очень очень-очень непослушные и психованный дети, брошенные родителями, они сами по себе. Ими никто не занимается
... Сходят сума от скуки. На улице не бывают совсем. Родители даже друг с другом не разговаривают, а на детей вообще плевать. Все ведь слышно. Каждый пук. И слышно, что дети брошенки какие-то. В моральном плане.
Почему я это должа терпеть. Хз... Терпеть их психозы и отчаяние какое-то.

Детям капец скучно. Вот и ведут себя как хз кто. И ладно бы радость... Там больше негатив исходит. Неприятно. Противно. Знаете как воспитывает отец детей? Он просто орет заткнись. Или ремень... На друг друга тоже так орут родители. Тяжко. Затишье есть. С 8 до 13.00. Редко, но в школе бывают. Отец работает по какому-то графику и часто дома, она домохозяйка. Когда дети в школе, родители просто как ненормальные орут друг на друга часа 3 порой.
А то, что там топот ножек реально детских и крики веселые, это терпимо ещё. А вот мне капец свезло. Сравните. Может у вас хорошая жизнь ещё.

Гость
#126

Ты просто *** и семья твоя

Гость
#127
Гость

Друзья, а вот мне интересно у вас самих дети-то были?)))
Иногда смешно читать ваши посты, чесслово))
Сначала проживите период с маленькими детьми сами (особенно если их 2), а потом умничайте по-поводу как воспитывать, как укладывать.
Теоретики, смешно))))

Так вот вы и живите с детьми а других не беспокойтесь чессно слого

Гость
#128
Анна

У нас один в один, только вместо старухи две таких красавицы - мать и дочь, одна другой стоит. Нервы явно не в порядке, молодуху я уже послала когда она пришла мне претензии предъявлять, что мол я тут с ночной видите ли сплю (было 2 часа дня) а ваши дети носятся как угорелые, и сказала что мне по барабану кто чем занимается до 22.00, под меня никто никогда не подстраиваился. Так они теперь просто по батареям барабанят при первой возможности, а мне лично плевать. С головой не то - вали в частный сектор, а тут общага где все друг другу мешаем. Одним словом - пусть тусуются, детей я лично привязывать не собираюсь, перестать быть детьми они не могут

Анна вы ***

Гость
#129
Гость

Мне в детстве соседи дали пзды что бы я не прыгал, но когда я вырос и пришёл из армии я всем моим соседям дал пзды и продолжил прыгать

Потомучто ты ублюдок

Гость
#130
Гость

Не понимаю, что это за формулировка "яжемать"??? Вас что, не рожали? У вас тоже есть мать! Почему вы позволяете себе такие словечки?

Такик и людьми называть нельзя яжмать это даже не передают все тупость такого рода людей.

Гость
#131

чтобы вам так же повезло с соседями, когда ваши дети вырастут и уедут, от всей души вам этого желаю

Гость
#132

чтобы вам так же повезло с соседями, когда ваши дети вырастут и уедут, от всей души вам этого желаю

Гость
#133
Елена

У кого-то есть дети, у кого-то еще нет, кто-то их заводить вообще не собирается, какая собственно разница. Вы завели ребенка - это ваша проблема, и ваша обязанность - это обеспечить то, чтобы ваш ребенок не мешал другим людям жить и отдыхать. Никто не обязан терпеть и любить ваших детей, и понимать тоже.

А вообще проблема серьезная, правильно было бы полиции штрафовать таких шумных соседей, включая маленьких детей. Гуляйте с детьми на детских площадках, можете не спать по ночам, но обеспечивать тишину вы обязаны. Шуметь можно только в деревенских домах, собственных коттеджах, но не в городских квартирах. Обращения в суд, жалобы и стуки по батареям - это абсолютно нормальная реакция на вас. Повторюсь, никто не обязан обожать и понимать вас, ваши дети - ваши заботы.

***, сходи в полицию и скажи что тебе ребенок шумный спать не даёт, покрутят у виска! Дети это не проблема, а дар божий, у ребенка недолжно быть чувство страха что его отругают за шум, не нравится-съезжайте!

Гость
#134

У меня ребёнку восемь месяцев. У нас режутся зубы и естественно плачет из-за этого. Ни мази, ни укачивания на руках не помогает. Ночью переодически тоже с криками просыпается. Соседям это не нравится, стучат в стену, начали в отместку с самого утра музыку врубать на всю. Разговоры не помогают. Ребенку не уснуть толком, ничего. Я же не могу ему рот скотчем залепить, чтобы он не кричал. Что делать с соседями? Как им объяснить что мы все такими были и что это естественный процесс?

Гость
#135
Анна

У нас один в один, только вместо старухи две таких красавицы - мать и дочь, одна другой стоит. Нервы явно не в порядке, молодуху я уже послала когда она пришла мне претензии предъявлять, что мол я тут с ночной видите ли сплю (было 2 часа дня) а ваши дети носятся как угорелые, и сказала что мне по барабану кто чем занимается до 22.00, под меня никто никогда не подстраиваился. Так они теперь просто по батареям барабанят при первой возможности, а мне лично плевать. С головой не то - вали в частный сектор, а тут общага где все друг другу мешаем. Одним словом - пусть тусуются, детей я лично привязывать не собираюсь, перестать быть детьми они не могут

*** ты ***. я таким соседям *** кусок под дверь ложу.

Гость
#136
Гость

***, сходи в полицию и скажи что тебе ребенок шумный спать не даёт, покрутят у виска! Дети это не проблема, а дар божий, у ребенка недолжно быть чувство страха что его отругают за шум, не нравится-съезжайте!

Уверяю, не покрутят. Заяву рассмотрят и подключится мировой судья. А если плюнут и не отреагируют, дело может закончится плохо. Терпеть шум никто не собирается, если не глухие конечно. И жди мордобоя или убийства, что ещё хуже. И тогда уже виноааты будут участковые, которые должны были разобраться. Квартира не для прыганья и беганья. Для этого есть развлекательные центры.

Гость
#137
1

животное. ты и твой ребенок

изза таких мам потом дети вырастают быдлами

Гость
#138
Гость

Многоквартирных домах человек имеет право с 7:00 утра до 23:00 ( будние дни),с09:00 до 23:00 ( выходные дни)слушать громкую музыку, играться детям, прыгать,скакать...и т.д.Всё по закону! А кому не нравится это их проблемы!!! Кто хочет тихо и спокойно жить пусть тогда живут в частных домах ! Всегда в многоквартирных домах было так и шумели и прыгали и музыку слушали! Многоквартирные дома понимаете это ведь много собственников, людей, детей,бабушек, дедушек проживают и никто не будет не под кого подстраиваться! Нуу вот как запретишь поиграться в игрушки ребёнку или послушать дедушке громко новости по телевизору или у кого то что то это глупо просто!

В лен.обл с 8- 21 в будни, и с 10-22 в выходные. С перерывами на тихий час с 13-15.

Гость
#139
Гость

А у меня такие дети сверху и им 8 лет. Носятся как дети 3ех лет. И они не отсталые... Они бегают... Орут. Иногда матом, когда родителей нет. Я пару раз крикнула им. И теперь крики стали ещё громче. Они любят гавкать и мяукать. Это норма, ок. Но заорать на весь дом Ааааа!!! просто так. Это нормально?) Раз по 10ь в день такие крики. Они просыпаются ночью и стучат. Иногда в стену, иногда в кровать. Спецом. Они все понимают. Злят соседей. Сбоку тихо. Там двойня. Снизу тихо, там пианино и девочка. А сверху ад. Там просто можно все всем. И это не кончается. Они в 6 утра уже просыпаются. Кошмар. И сразу какой-то негатив и крики. Очень очень-очень непослушные и психованный дети, брошенные родителями, они сами по себе. Ими никто не занимается
... Сходят сума от скуки. На улице не бывают совсем. Родители даже друг с другом не разговаривают, а на детей вообще плевать. Все ведь слышно. Каждый пук. И слышно, что дети брошенки какие-то. В моральном плане.
Почему я это должа терпеть. Хз... Терпеть их психозы и отчаяние какое-то.

Детям капец скучно. Вот и ведут себя как хз кто. И ладно бы радость... Там больше негатив исходит. Неприятно. Противно. Знаете как воспитывает отец детей? Он просто орет заткнись. Или ремень... На друг друга тоже так орут родители. Тяжко. Затишье есть. С 8 до 13.00. Редко, но в школе бывают. Отец работает по какому-то графику и часто дома, она домохозяйка. Когда дети в школе, родители просто как ненормальные орут друг на друга часа 3 порой.
А то, что там топот ножек реально детских и крики веселые, это терпимо ещё. А вот мне капец свезло. Сравните. Может у вас хорошая жизнь ещё.

Вы как будто моих соседей описали. У наших соседей такие же игры, кто громче крикнет. И так играет папа с дочкой. Прото - Ааааааааа. И на првышение, кто громче крикнет. Думали молодая семья живет, а нет папе далеко за 40. Строят только из себя порядочных. И такие выпады до 24. И плевать им на соседей. Но при таком раскладе, надо частный дом и стой на ушах со своими чадами сколько влезет.

Гость
#140
Анна

У нас один в один, только вместо старухи две таких красавицы - мать и дочь, одна другой стоит. Нервы явно не в порядке, молодуху я уже послала когда она пришла мне претензии предъявлять, что мол я тут с ночной видите ли сплю (было 2 часа дня) а ваши дети носятся как угорелые, и сказала что мне по барабану кто чем занимается до 22.00, под меня никто никогда не подстраиваился. Так они теперь просто по батареям барабанят при первой возможности, а мне лично плевать. С головой не то - вали в частный сектор, а тут общага где все друг другу мешаем. Одним словом - пусть тусуются, детей я лично привязывать не собираюсь, перестать быть детьми они не могут

Почитайте правила проживания в многоквартирном доме. Совсем уже оборзели. Раз вы ни кому, ничего не должны - вперед в лес в палатках жить, вне общества и вне законов.

Не важно
#141
Елена

У кого-то есть дети, у кого-то еще нет, кто-то их заводить вообще не собирается, какая собственно разница. Вы завели ребенка - это ваша проблема, и ваша обязанность - это обеспечить то, чтобы ваш ребенок не мешал другим людям жить и отдыхать. Никто не обязан терпеть и любить ваших детей, и понимать тоже.

А вообще проблема серьезная, правильно было бы полиции штрафовать таких шумных соседей, включая маленьких детей. Гуляйте с детьми на детских площадках, можете не спать по ночам, но обеспечивать тишину вы обязаны. Шуметь можно только в деревенских домах, собственных коттеджах, но не в городских квартирах. Обращения в суд, жалобы и стуки по батареям - это абсолютно нормальная реакция на вас. Повторюсь, никто не обязан обожать и понимать вас, ваши дети - ваши заботы.

Да что вы говорите а если и днём вам они будут мешать так что теперь вообще не дышать им и не ходить и не играть что за бред вы несёте

Гость
#142

Мы живем в хрущевке панельной (наша первая совместная квартира с мужем), двое детей: 1,7 и 4,8. Первый этаж. Две жилые комнаты у соседей только с одной стороны граничат с нами (слава богу!). Когда сын был совсем младенец приходил ко мне мужчина, высказывал, я извинялась. Старалась как то укладывать детей как можно раньше (дочь ещё не ходила в сад). Решили на стену наклеить пробковое покрытие, которое , кстати , не дешевое (прочитали в сети, что создаёт некоторую шумоизоляцию). По достижению сыном года он стал спать один раз днём и мне удавалось наладить режим с засыпаниями в 21.00. Но пришёл момент отлучения от груди… как раз сейчас он идёт, сыну 1,8. И я с ужасом думаю о встрече с соседом, ибо ребёнок постоянно плачет и днём и ночью… как то буду объяснять, что явление временное, нужно немного потерпеть… ну как тут ещё скажешь.. у меня нет возможности уйти куда то , и отрывать ребя от гв, но и соседей я прекрасно понимаю… однозначно нужно соблюдать режим тишины, особенно в домах с низкой шумоизоляцией, в многоквартирных домах. Очень не приятно, когда соседи делают замечания.

Гость
#143
Гость

У меня ребёнку восемь месяцев. У нас режутся зубы и естественно плачет из-за этого. Ни мази, ни укачивания на руках не помогает. Ночью переодически тоже с криками просыпается. Соседям это не нравится, стучат в стену, начали в отместку с самого утра музыку врубать на всю. Разговоры не помогают. Ребенку не уснуть толком, ничего. Я же не могу ему рот скотчем залепить, чтобы он не кричал. Что делать с соседями? Как им объяснить что мы все такими были и что это естественный процесс?

К сожалению, люди стали более эгоистичны, чем раньше. Сейчас собственный комфорт превыше всего и никто не хочет понимать и входить в положение. Беременным, детям теперь все реже уступают места в общественном транспорте. Детей и беременных все вообще и чаще не долюбливают, а некоторые считают, что матерям платят миллионы!
Я вам сочувствую.

Гость
#144
Гость

А у меня такие дети сверху и им 8 лет. Носятся как дети 3ех лет. И они не отсталые... Они бегают... Орут. Иногда матом, когда родителей нет. Я пару раз крикнула им. И теперь крики стали ещё громче. Они любят гавкать и мяукать. Это норма, ок. Но заорать на весь дом Ааааа!!! просто так. Это нормально?) Раз по 10ь в день такие крики. Они просыпаются ночью и стучат. Иногда в стену, иногда в кровать. Спецом. Они все понимают. Злят соседей. Сбоку тихо. Там двойня. Снизу тихо, там пианино и девочка. А сверху ад. Там просто можно все всем. И это не кончается. Они в 6 утра уже просыпаются. Кошмар. И сразу какой-то негатив и крики. Очень очень-очень непослушные и психованный дети, брошенные родителями, они сами по себе. Ими никто не занимается
... Сходят сума от скуки. На улице не бывают совсем. Родители даже друг с другом не разговаривают, а на детей вообще плевать. Все ведь слышно. Каждый пук. И слышно, что дети брошенки какие-то. В моральном плане.
Почему я это должа терпеть. Хз... Терпеть их психозы и отчаяние какое-то.

Детям капец скучно. Вот и ведут себя как хз кто. И ладно бы радость... Там больше негатив исходит. Неприятно. Противно. Знаете как воспитывает отец детей? Он просто орет заткнись. Или ремень... На друг друга тоже так орут родители. Тяжко. Затишье есть. С 8 до 13.00. Редко, но в школе бывают. Отец работает по какому-то графику и часто дома, она домохозяйка. Когда дети в школе, родители просто как ненормальные орут друг на друга часа 3 порой.
А то, что там топот ножек реально детских и крики веселые, это терпимо ещё. А вот мне капец свезло. Сравните. Может у вас хорошая жизнь ещё.

Такая же история. Только у нас сбоку, две девки, 10 и 12. Весят как я наверно. Матери дома никогда нет. В школу видимо не ходят. Кровать и комод подпрыгивают. Думать страшно что будет, когда начнется переходный возраст.

Гость
#145

Автор не обращайте внимание. Всем тут старушек блин жалко. А еще люди все твердят - дети это счастье, цветы жизни это радость и т. Д. Дают советы по их воспитанию кормлению одеванию и т. Д. Поют дефирамбы детям какие они замечательные и главное в этой жизни, но стоит только этим цветам жизни спобегать по квартире пошуметь в транспорте или еще где и видители повлиять на их нежный слух и сознание так всё!!! Сраза же - дети это ваша проблема они не должны никому мешать убирайте их заткните их и т. Д. Куда же сразу деваются прекрасные цветы жизни, смысл жизни радости и т. Д.

Гость
#146
Гость

К сожалению, люди стали более эгоистичны, чем раньше. Сейчас собственный комфорт превыше всего и никто не хочет понимать и входить в положение. Беременным, детям теперь все реже уступают места в общественном транспорте. Детей и беременных все вообще и чаще не долюбливают, а некоторые считают, что матерям платят миллионы!
Я вам сочувствую.

Недавно ехала в тпанспорте так там сидели две старушки которых здесь жалеют, так вот они так возмущались что матерям материнский капитал выплачивают! Конечно надл выплачивать маткапитал не на детей будущее страны а таким вот идиоткам на пенсию котррое довеском для страны является.

Гость
#147

Да лучше бы надо мной в квартире детишки бегали и шумели и играли, это знаете ли все приятнее, чем слушать пьяные разборки в 2-3 ночи замечательной семьи алкашей и когда у них спиртное кончается, мат-перемат

Бубнение или скандалы алкашей вовсе не настолько невыносимо, как пронзительные детские визги или скачки над головой. Это реально АД.

Гость
#148
Гость

К сожалению, люди стали более эгоистичны, чем раньше. Сейчас собственный комфорт превыше всего и никто не хочет понимать и входить в положение. Беременным, детям теперь все реже уступают места в общественном транспорте. Детей и беременных все вообще и чаще не долюбливают, а некоторые считают, что матерям платят миллионы!
Я вам сочувствую.

Детям места уступать?? Я немного застал в детстве советские времена, и меня учили, что дети должны взрослым уступать место. Разумеется, дети уже не очень маленькие, лет от 6-7. А сейчас что, всё наоборот??

Гость
#149
Гость

У меня ребёнку восемь месяцев. У нас режутся зубы и естественно плачет из-за этого. Ни мази, ни укачивания на руках не помогает. Ночью переодически тоже с криками просыпается. Соседям это не нравится, стучат в стену, начали в отместку с самого утра музыку врубать на всю. Разговоры не помогают. Ребенку не уснуть толком, ничего. Я же не могу ему рот скотчем залепить, чтобы он не кричал. Что делать с соседями? Как им объяснить что мы все такими были и что это естественный процесс?

"Залепи" бездетные спасибо скажут.

Гость
#150
Гость

Уверяю, не покрутят. Заяву рассмотрят и подключится мировой судья. А если плюнут и не отреагируют, дело может закончится плохо. Терпеть шум никто не собирается, если не глухие конечно. И жди мордобоя или убийства, что ещё хуже. И тогда уже виноааты будут участковые, которые должны были разобраться. Квартира не для прыганья и беганья. Для этого есть развлекательные центры.

Вот именно